Ritterkreuzträger

Generalleutnant
Frankewitz, Bruno
Ritterkreuz am:
29.02.1944
(mehr Details...)

Aktuelles

» Forum (18.03.17)
Reinhard Hardegen... (mehr)
» Datenbank (22.03.17)
Ehrig, Werner... (mehr)

Datenbank durchsuchen

Name:  
 
[Erweiterte Suche]

Statistik


Besucher
Seit 01.01.2000: 1692045
Heute:1135
Linkeinträge: 215
Forumbeiträge: 709
Bücher: 38

    Datenbank > zuletzt aktualisierte Datensätze


Alle aktualisierten Daten der letzten 30 Tage.
Es wurden 2594 Datensätze gefunden
 
 Name Bild   TSK Einheit Stand:
Ehrig, Werner  HEER 

22.InfDiv (LL)

22.03.17
Holz, Günther  HEER 

3./PzJägAbt 258

22.03.17
Stiegert, Rolf  HEER 

II./GrenRgt 316

22.03.17
Bujak, Hans  HEER 

10./GrenRgt 7

22.03.17
Schirmer, Berthold   HEER 

I./GrenRgt 32

22.03.17
Krems, Gerhard  LUFTWAFFE 

2./KG 27 "Boelcke"

22.03.17
Biehl, Johannes  HEER 

2./InfRgt 124

22.03.17
Seeber, Helmut  HEER 

II./JägRgt 229

20.03.17
Scheunemann, Kurt   HEER 

2./PzRgt "Führer-Begleit-Brigade"

20.03.17
Schächter, Martin  LUFTWAFFE 

SturmGrp "Eisen" i. d. FschJägSturmAbt "Koch"

20.03.17
Rudler, Oskar   HEER 

3./JägRgt 229

20.03.17
Reeder, Deert  HEER 

II./GrenRgt 254

20.03.17
Meyer, Günter   HEER 

3./PzAufklAbt 12

20.03.17
Kuhna, Bernhard   HEER 

II./InfRgt 508

20.03.17
Krohn, Hans  LUFTWAFFE 

6./StukaG 2 "Immelmann"

20.03.17
Hoppe, Gerhard   HEER 

9./ArtRgt 81

20.03.17
Herlt, Ernst   HEER 

9./ArtRgt 253

20.03.17
Henke, Max   HEER 

1./PzAbt 118

20.03.17
Frankenfeld, Erwin   HEER 

1./JägRgt 49

20.03.17
Bruhn, Johannes  HEER 

149

20.03.17
Bretz, Hans  HEER 

PzVernichtungsBrig Obeschlesien

20.03.17
Mehl, Waldemar  MARINE 

U-371

17.03.17
Vogelsang, Karl   HEER 

II./ArtRgt 157

17.03.17
Menzel, Joachim  HEER 

HeeresFlakArtAbt(mot.) 277

17.03.17
Lindner, Otto  HEER 

II./InfRgt 60 (mot.)

17.03.17
Hafner, Anton  LUFTWAFFE 

6./JG 51 "Mölders"

16.03.17
Nentwig, Günther  HEER 

I./ArtRgt 295

16.03.17
Stock, Hans-Christian  HEER 

2./SturmGeschAbt 270

16.03.17
Nottbeck v., Jürgen  HEER 

I./GrenRgt 94

16.03.17
Stoy, Otto  HEER 

3./ArtRgt 171

16.03.17
Henz, Wilhelm  HEER 

2./KradSchtzBtl 29

16.03.17
Stumpf, Wolfgang  HEER 

2./s.ArtAbt 834

16.03.17
Grunau, Ernst  HEER 

BegleitKp der 14.PzDiv

16.03.17
Bonk, Georg  HEER 

6./GrenRgt 365

16.03.17
Hecker, Hans  HEER 

PiBtl 29 (mot.)

16.03.17
Lauch, Karl  HEER 

8./PzGrenRgt 14

16.03.17
Ebinger, Edwin  HEER 

12./GebJägRgt 13

16.03.17
Beutler, Walter  HEER 

3./SturmGeschAbt 245

16.03.17
Hörwick, Anton  LUFTWAFFE 

7./NJG 2

16.03.17
Friedmann, Friedrich  HEER 

GebJägRgt 144

16.03.17
Garbers, Heinrich  MARINE 

Hilfskriegschiff "Passim" u. Fhr v. Sonderunternehmungen

16.03.17
Walle, Gustav  HEER 

PzJägAbt "Großdeutschland"

16.03.17
Bulmahn, Karl  HEER 

II./GrenRgt 1126

16.03.17
Schulz, Karl  HEER 

I./InfRgt 699

16.03.17
Platta, Reinhold  HEER 

1./GrenRgt 309

16.03.17
Wenz, Alfred  HEER 

7./GrenRgt 435

16.03.17
Behnke, Gerhard  HEER 

SturmGeschAbt 203

16.03.17
Stuchlick, Werner  LUFTWAFFE 

II./FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

16.03.17
Fuchs, Jakob  HEER 

3./GrenRgt 124

16.03.17
Jürgensen, Arnold  WAFFEN-SS 

I./SS-PzRgt 12 "Hitlerjugend"

16.03.17
Bayer, Franz  HEER 

I./PzRgt 26

16.03.17
Spörle, Richard  WAFFEN-SS 

II./SS-Freiw.PzGrenRgt "Norge"

16.03.17
Schnaubelt, Alois  WAFFEN-SS 

3./SS-FlakAbt 5 "Wiking"

16.03.17
Schreiber, Helmuth  WAFFEN-SS 

10./SS-PzGrenRgt "Deutschland"

16.03.17
Albrecht, Oskar  HEER 

14.(PzJäg.)/InfRgt 15

16.03.17
Scheele, Alfons   HEER 

II./GrenRgt 405

16.03.17
Rumohr v., Detlev  HEER 

GrenRgt 211

16.03.17
Remmert, Heinz  HEER 

II./GrenRgt 464

16.03.17
Preiß, Josef  HEER 

15./JägRgt 227

16.03.17
Neumayr, Lorenz  HEER 

1./GrenRgt 755

16.03.17
Mangels, Hermann  HEER 

PiBtl 189

16.03.17
Lange, Günther   WAFFEN-SS 

16.(Pi.)/SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

16.03.17
Kuchar, Jakob   HEER 

8./JägRgt 228

16.03.17
Grätz, Erich   WAFFEN-SS 

18.(PzJäg)/SS-PzGrenRgt 1 "LSSAH"

16.03.17
Reber, Gustav-Peter  WAFFEN-SS 

XI.SS-PzKorps u. Fhr. e. KampfGrp im Kessel von Halbe

14.03.17
Ribbentrop v., Rudolf  WAFFEN-SS 

6./SS-PzRgt 1 "LSSAH"

14.03.17
Reinefarth, Heinz  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 337

14.03.17
Riipalu, Harald  WAFFEN-SS 

SS-GrenRgt 45 (estnische Nr. 1)

14.03.17
Ruf, Hugo  WAFFEN-SS 

3./SS-PzRgt 5 "Wiking"

14.03.17
Riefkogel, Waldemar  WAFFEN-SS 

1./SS-PzRgt 3 "Totenkopf"

14.03.17
Phleps, Arthur  WAFFEN-SS 

SS-Div "Prinz Eugen"

14.03.17
Preuß, Georg  WAFFEN-SS 

10.(gep.)/SS-PzGrenRgt 2 "LSSAH"

14.03.17
Pittschellis, Adolf  WAFFEN-SS 

SS-PzJägAbt 3 "Totenkopf"

14.03.17
Peiper, Joachim  WAFFEN-SS 

III.(gep.)/SS-PzGrenRgt 2 "LSSAH"

14.03.17
Richter, Wilfried  WAFFEN-SS 

SS-SturmGeschBttr/SS-"Totenkopf"-Div

14.03.17
Roy, Rudolf  WAFFEN-SS 

1./SS-PzJägAbt 12 "Hitlerjugend"

14.03.17
Röllecke, Josef  WAFFEN-SS 

III./SS-PzGrenRgt 5 "Totenkopf"

14.03.17
Olboeter, Erich  WAFFEN-SS 

III.(gep.)/SS-PzGrenRgt 26 "Hitlerjugend"

14.03.17
Pannier, Rudolf  WAFFEN-SS 

I./SS-PolSchtzRgt 2

14.03.17
Pleiß, Gerhard  WAFFEN-SS 

1./"LSSAH" (mot.)

14.03.17
Papas, Fred  WAFFEN-SS 

SS-PzAufklAbt 17 "Götz von Berlichingen"

14.03.17
Maitla, Paul  WAFFEN-SS 

I./Waffen-GrenRgt 45 der SS (estn. Nr.1)

14.03.17
Nicolussi-Leck, Karl  WAFFEN-SS 

8./SS-PzRgt 5 "Wiking"

14.03.17
Mühleck, Karl  WAFFEN-SS 

2./SS-PzRgt 2 "Das Reich"

13.03.17
Meyer, Kurt  WAFFEN-SS 

SS-AufklAbt "LSSAH"

13.03.17
Lüngen, Siegfried  WAFFEN-SS 

6./SS-Freiw.PzGrenRgt 23 "Norge"

13.03.17
Langendorf, Georg  WAFFEN-SS 

5.(schw.)/SS-PzAufklAbt 11 "Nordland"

13.03.17
Lipinski Dr. Ing., Hans  WAFFEN-SS 

1./SS-FlakAbt 18

13.03.17
Malkomes, Hans  WAFFEN-SS 

2./SS-PzRgt 1 "LSSAH"

13.03.17
Knittel, Gustav  WAFFEN-SS 

SS-PzAufklAbt 1 "LSSAH"

12.03.17
Kalss, Alois  WAFFEN-SS 

1./schw.SS-PzAbt 502

12.03.17
Krügel, Albrecht  WAFFEN-SS 

II./SS-Freiw.PzGrenRgt 23 "Norge"

12.03.17
Körner, Karl  WAFFEN-SS 

2./schw.SS-PzAbt 503

12.03.17
Kron, Otto  WAFFEN-SS 

SS-FlakAbt "Totenkopf"

12.03.17
Karck, Georg  WAFFEN-SS 

9./SS-PzGrenRgt 2 "LSSAH"

12.03.17
Knöchlein, Fritz  WAFFEN-SS 

SS-Freiw.PzGrenRgt 23 "Norge"

12.03.17
Kaiser, Vinzenz  WAFFEN-SS 

III.(gep.)/SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

12.03.17
Krause, Bernhard  WAFFEN-SS 

I./SS-PzGrenRgt 26 "Hitlerjugend"

12.03.17
Kepplinger, Ludwig  WAFFEN-SS 

11./SS-InfRgt "Der Führer"

12.03.17
Kam, Soeren  WAFFEN-SS 

1./SS-PzGrenRgt 9 "Germania"

12.03.17
Jürgens, Heinz  WAFFEN-SS 

SS-PzAufklAbt 4

12.03.17
Jeckeln, Friedrich  WAFFEN-SS 

Ostland u. Rußland Nord u. Fhr. einer lettischen SS-Pol.Kampfgruppe

12.03.17
Heder, Eberhard  WAFFEN-SS 

SS-PzPiBtl 5 "Wiking"

12.03.17
Herzig, Friedrich  WAFFEN-SS 

schw. SS-PanzerAbt 503 im III.(germ.)SS-PzKorps

12.03.17
Hannibal, Heinrich  WAFFEN-SS 

SS-PolSchtzRgt 31

12.03.17
Hauser, Hans  WAFFEN-SS 

I./SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

12.03.17
Harzer, Walter  WAFFEN-SS 

9.SS-PzDiv "Hohenstaufen"

12.03.17
Hasse, Frank  WAFFEN-SS 

11./SS-PzGrenRgt 1 "LSSAH"

12.03.17
Hund, Willy  WAFFEN-SS 

einer Kamptgr. aus der 6. u. 7./SS-Freiw.PzGrenRgt 23 "Norge"

12.03.17
Hellmers, Johannes  WAFFEN-SS 

6./SS-Freiw.PzGrenRgt 49 "De Ruyter"

12.03.17
Henke, Fritz  WAFFEN-SS 

3./SS-SturmGeschAbt 1 "LSSAH"

12.03.17
Hirning, Hans  WAFFEN-SS 

6./SS-Totenkopf-InfRgt 1

12.03.17
Flügel, Hans  WAFFEN-SS 

II./SS-PzRgt 5 "Wiking"

12.03.17
Fenet, Henri-Joseph  WAFFEN-SS 

SturmBtl 33.SS-Freiw.GrenDiv "Charlemagne"

12.03.17
Franke, Kurt  WAFFEN-SS 

11./SS-PzGrenRgt 6 "Theodor Eicke"

12.03.17
Fegelein, Waldemar  WAFFEN-SS 

SS-ReiterRgt 2

12.03.17
Egger, Paul  WAFFEN-SS 

1./schw.SS-PzAbt 502

12.03.17
Frühauf, Carl-Heinz  WAFFEN-SS 

II./niederl. SS-Freiw.PzGrenRgt 49 "De Ruyter"

12.03.17
Ehrath, Fritz  WAFFEN-SS 

SS-PzGrenRgt 9 "Germania"

12.03.17
Eberhardt, Erich  WAFFEN-SS 

3.SS-PzDiv "Totenkopf"

12.03.17
Collani, Hans  WAFFEN-SS 

niederl. SS-Freiw.PzGrenRgt 49 "De Ruyter"

12.03.17
Christen, Fritz  WAFFEN-SS 

2./SS-PzJägAbt 3 "Totenkopf"

12.03.17
Dietrich, Wilhelm  WAFFEN-SS 

III./SS-PolSchützenRgt 1

12.03.17
Dürr, Emil  WAFFEN-SS 

4.(schw.)/SS-PzGrenRgt 26 "Hitlerjugend"

12.03.17
Dörner, Helmut  WAFFEN-SS 

II./SS-PolSchtzRgt 2

12.03.17
Drexel, Hans  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt "Westland"

12.03.17
Deisenhofer Dr. jur., Eduard  WAFFEN-SS 

einer Kampfgruppe i. d. "SS-TotenkopfDiv"

12.03.17
Eckstein, Fritz  WAFFEN-SS 

1./SS-PzJägAbt 12 "Hitlerjugend"

12.03.17
Eichhorn, Hugo  WAFFEN-SS 

Stab SS-PiBtl 5 "Wiking"

12.03.17
Biermeier, Fritz  WAFFEN-SS 

II./SS-PzRgt 3 "Totenkopf"

12.03.17
Baum, Otto  WAFFEN-SS 

III./SS-Totenkopf-InfRgt 3

12.03.17
Barkmann, Ernst  WAFFEN-SS 

4./SS-PzRgt 2 "Das Reich"

12.03.17
Ax, Adolf  WAFFEN-SS 

15.Waffen-GrenDiv der SS

12.03.17
Biegi, Fritz  WAFFEN-SS 

5./SS-PzGrenRgt 9 "Germania"

12.03.17
Bach-Zelewski v. dem, Erich  WAFFEN-SS 

Korpsgruppe "von dem Bach" in Warschau

12.03.17
Bock, Friedrich-Wilhelm  WAFFEN-SS 

II./SS-PolArtRgt 4

12.03.17
Anhalt, Günther  WAFFEN-SS 

SS-PolizeiRgt 2

12.03.17
Gesele, Karl  WAFFEN-SS 

SS-SturmBrig "RFSS" (sp. 16.SS-PzGrenDiv)

12.03.17
Augsberger, Franz  WAFFEN-SS 

20.Waffen-GrenDiv der SS(estnische Nr.1)

12.03.17
Göstl Dr. jur., Erich  WAFFEN-SS 

6./SS-PzGrenRgt 1 "LSSAH"

12.03.17
Griese, Bernhard  WAFFEN-SS 

PolSchtzBtl 323

12.03.17
Gast, Wolfgang  WAFFEN-SS 

I./SS-PzArtRgt 2 "Das Reich"

12.03.17
Grohmann, Franz  WAFFEN-SS 

1./SS-PzGrenRgt 3 "Deutschland"

12.03.17
Pikrot, Hans   HEER 

2./PiBtl 158

11.03.17
Pfenning, Herbert   HEER 

4./PzGrenRgt 25

11.03.17
Pfau, Otto  HEER 

I./PzGrenRgt "Großdeutschland"

11.03.17
Penth, Paul   HEER 

PiRgtStab 677

11.03.17
Pelz, Erich   HEER 

5./PzGrenRgt 10

11.03.17
Panusch, Peter   HEER 

1./GrenRgt 286

11.03.17
Oepke, Karl  HEER 

6./ArtRgt 12

11.03.17
Neumeyer, Werner   HEER 

I./PzRgt 26

11.03.17
Naumann, Helmut  LUFTWAFFE 

3./StukaG 3

11.03.17
Nass, Walter  HEER 

GrenRgt 937

11.03.17
Nagel, Helmut   HEER 

2./GrenRgt Gruppe 163

11.03.17
Müller, Peter  HEER 

2./GrenRgt 666

11.03.17
Müller, Martin   HEER 

13.(IG)/InfRgt 90

11.03.17
Müller, Kurt  HEER 

6./PzRgt 4

11.03.17
Morawietz, Johannes  HEER 

1./JägRgt 28

11.03.17
Monschau, Richard  HEER 

III./PzGrenRgt 2

11.03.17
Möller, Hans  HEER 

11./InfRgt 58

11.03.17
Mohr, Walter   HEER 

II./GrenRgt 313

11.03.17
Moeller, Hans   HEER 

JagdPzKp 1181

11.03.17
Mergner, Eberhard   HEER 

JägRgt 207

11.03.17
Meißner, Herbert   HEER 

2./SturmGeschAbt 244

11.03.17
Mayer, Hermann   HEER 

2./GrenRgt 258

11.03.17
Lülfing, Harald   HEER 

FüsBtl 7

11.03.17
Lippolt, Walter   HEER 

1./PzJägAbt 240

11.03.17
Lippelt, Rudolf   HEER 

II./ArtRgt 371

11.03.17
Lieske, Kurt   HEER 

II./GrenRgt 508

11.03.17
Liebmann, Emil   HEER 

JägRgt 228

11.03.17
Laage, Karl Ernst   HEER 

1./ArtRgt 66

11.03.17
Wilborn, Karl Heinz   HEER 

9./PzGrenRgt 25

11.03.17
Wickel, Paul   HEER 

I./GrenRgt 57

11.03.17
Westermann, Wilhelm   HEER 

1./KradSchtzBtl 25

11.03.17
Weichsel, Ernst   HEER 

II./PzGrenRgt 115

11.03.17
Weichsel, August   HEER 

6./GrenRgt 948

11.03.17
Weglehner, Friedrich   HEER 

II./GrenRgt 390

11.03.17
Weber, Paul-Friedel   HEER 

2./schw.HeeresFlakAbt 303

11.03.17
Warnkross, Wolfgang   HEER 

LehrKp GrenFeldAusbRgt 640

11.03.17
Wagner, Willi   HEER 

3./HeeresKüstenArtAbt 789

11.03.17
Voshage, Werner   HEER 

HeeresFlakAbt "Brandenburg"

11.03.17
Volke, Herbert   HEER 

1./PzAufklAbt 5

11.03.17
Volk, Kurt  HEER 

2./PzJägAbt 9

11.03.17
Velten, Otto   HEER 

InfPiZg/GrenRgt 436

11.03.17
Ulrich, Emil   HEER 

5./GrenRgt "Feldherrnhalle"

11.03.17
Tilgner, Walter   HEER 

i. Rgt "Mohr" i. d. Festg. Breslau(Kdr. JägErs u. AusbBtl 49

11.03.17
Tiedtke, Werner   HEER 

2./ArtRgt 349

11.03.17
Tannert, Karl  LUFTWAFFE 

III./FschJägRgt 2

11.03.17
Strobl, Heinrich   HEER 

FAK 202 Einheit "Schill"

11.03.17
Strehlau, Erwin   HEER 

2./PzGrenRgt 5

11.03.17
Stephan, Alois   HEER 

1./GrenRgt 1084

11.03.17
Spreu, Willy   HEER 

PzGrenRgt 192

11.03.17
Spindler, Werner   LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 3

11.03.17
Sonntag, Paul  HEER 

PzRgt 27

11.03.17
Schurig, Hans   HEER 

GrenRgt 260

11.03.17
Schulze, Walter   HEER 

6./GrenRgt 9

11.03.17
Schulz, Hans-Otto   LUFTWAFFE 

4./le. FlakAbt 753

11.03.17
Schulte, Hubert   HEER 

I./PzGrenRgt 1 "Führer Begleit Division"

10.03.17
Schreiber, Kurt  HEER 

II./GrenRgt 1 "Hermann Göring"

10.03.17
Schollen, Heinrich   HEER 

2./PzGrenRgt 14

10.03.17
Schneider, Friedrich  HEER 

GrenRgt 418

10.03.17
Schneider, Albert   HEER 

FeldAubAbt 178

10.03.17
Schmitzer, Franz   HEER 

4./ArtRgt 6

10.03.17
Schmitt, Anton   HEER 

2./GrenRgt 992

10.03.17
Schmidt, Karl-Heinz   HEER 

FestungsInfBtl XIV./999

10.03.17
Schmidt, Josef  HEER 

I./GrenRgt 159

10.03.17
Schmidt, Heinz   HEER 

1./GrenRgt 994

10.03.17
Schmid, Fritz-Wilhelm   LUFTWAFFE 

II./FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Schlecht, Wilhelm   HEER 

6./SturmRgt 195

10.03.17
Schirrmacher, Fritz   HEER 

3./PzPiBtl 13

10.03.17
Schiemann, Gustav   HEER 

FEB 346

10.03.17
Sawatzki, Karl  HEER 

14.(PzJäg)/GrenRgt 3

10.03.17
Rieß, Karl  HEER 

7./GrenRgt 282

10.03.17
Reinhardt, Wilhelm  HEER 

5./InfRgt 518

10.03.17
Pruß, Willi   HEER 

GrenRgt 670

10.03.17
Proske, Friedrich-Wilhelm   HEER 

1.(Radf.)/InfRgt 84

10.03.17
Küsel, Alfred   HEER 

I./GrenRgt 4

10.03.17
Kurscheid, Hans   HEER 

1./GrenRgt 426

10.03.17
Krüger, Fritz   HEER 

1./ArtRgt 37

10.03.17
Krohn, Ernst   HEER 

1./GrenRgt 505

10.03.17
Krieg, Gerhard   HEER 

1./HeeresSturmGeschBrig 243

10.03.17
Kopatzki, Lothar   HEER 

PzJägKp 1212

10.03.17
Kölsch, Erich   HEER 

3./PiBtl 263

10.03.17
Kohlhaas, Karl   HEER 

7./GrenRgt 485

10.03.17
Köhler, Helmut  HEER 

II./GrenRgt 154

10.03.17
Koehne, Hans-Günther  LUFTWAFFE 

StabsStfl/StukaG 2 "Immelmann"

10.03.17
Koehler, Walter   HEER 

3./schw.PzJägAbt 525

10.03.17
Koeditz, Alfred  LUFTWAFFE 

Stab KGrp z.b.V. 100

10.03.17
Klotzsche, Hans  HEER 

I./PzRgt 80

10.03.17
Klee, Friedrich   HEER 

SturmZug./FüsBtl 126

10.03.17
Kirschenmann, Wilhelm   HEER 

7./GrenRgt 82

10.03.17
Kiefer, Martin   HEER 

7./GrenRgt 320

10.03.17
Kern, Karl   LUFTWAFFE 

6./TG 3

10.03.17
Kempe, Walter   HEER 

2./PiBtl 248

10.03.17
Kauermann, Helmut   HEER 

7./PzRgt 2

10.03.17
Jordan, Günther  HEER 

JägRgt 25 (L)

10.03.17
Johanns, Günther   HEER 

PiBtl 292

10.03.17
Jobelius, Hermann   HEER 

II./GrenRgt 432

10.03.17
Jahncke, Paul   HEER 

1./PzJägAbt 53

10.03.17
Indlekofer, Fritz   HEER 

II./GrenRgt 1050

10.03.17
Hoppe, Hans   LUFTWAFFE 

II./FlakRgt 46 (mot.)

10.03.17
Höhle, Karl   HEER 

III./GrenRgt 378

10.03.17
Hermann, Horst  LUFTWAFFE 

2./SchlachtG 2 "Immelmann"

10.03.17
Hentschel, Walter  HEER 

II./GrenRgt 1095

10.03.17
Henke, Fritz   HEER 

4./GrenRgt 306

10.03.17
Hecht, Dietrich   HEER 

5./GrenRgt 666

10.03.17
Hauptmann, Heinrich   HEER 

III./PzGrenRgt 115

10.03.17
Harras, Horst  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 38

10.03.17
Haehnel, Wilhelm  HEER 

4./ArtRgt 157

10.03.17
Görsch, Ewald   HEER 

8./PzGrenRgt 13

10.03.17
Goettler, Waldemar   HEER 

Abwehrkommando 201 (Inf.)

10.03.17
Gebhard   WAFFEN-SS 

2./SS-PzPiBtl 2 "Das Reich"

10.03.17
Gathmann, Wilhelm  HEER 

II./ArtRgt 14

10.03.17
Fischer, Wilhelm   HEER 

3./GrenRgt 24

10.03.17
Knauth Dr., Wilhelm  HEER 

3./PzAbt 505

10.03.17
Röhrig, Oskar  HEER 

1./schw.PzAbt 504

10.03.17
Scherf, Walter  HEER 

3./schw.PzAbt 503

10.03.17
Rinke, Adolf  HEER 

2./schw.PzAbt 502

10.03.17
Kramer, Heinz  HEER 

2./schw.PzAbt 502

10.03.17
Jähde, Willy  HEER 

schw. PzAbt 502

10.03.17
Rennecke, Rudolf  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 3

10.03.17
Kiefer, Eduard  HEER 

2./PzAufkAbt "Hermann Göring"

10.03.17
Schmid, Joseph  LUFTWAFFE 

Stab PzDiv "Hermann Göring"

10.03.17
Kluge, Waldemar  LUFTWAFFE 

I./FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Grunhold, Werner  LUFTWAFFE 

3./FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Kraus, Rupert  LUFTWAFFE 

2./FschPzRgt 1 "Hermann Göring"

10.03.17
Plapper, Albert  LUFTWAFFE 

4./FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Briegel, Hans  LUFTWAFFE 

FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Bertram, Karl-Eric  LUFTWAFFE 

FschPzGrenRgt 1 "Hermann Göring"

10.03.17
Schweim, Heinz-Herbert  LUFTWAFFE 

FschPzGrenDiv 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Behre, Friedrich  LUFTWAFFE 

2./FschPzGrenRgt 1 "Hermann Göring"

10.03.17
Meyer, Friedrich-August  LUFTWAFFE 

FschPzErs u. AusbBrig "Hermann Göring"

10.03.17
Coeler, Joachim  LUFTWAFFE 

9.FliegerDiv

10.03.17
Hoffmann v. Waldau, Otto  LUFTWAFFE 

Afrika

10.03.17
Kroseberg, Heinz  LUFTWAFFE 

Wüstennotstaffel

10.03.17
Christ, Torsten  LUFTWAFFE 

VIII.Fliegerkorps

10.03.17
Held, Felix  LUFTWAFFE 

1./Ers.Btl Luftw.Kommando Don

10.03.17
Rapräger Dr. jur., Ernst-Wilhelm  LUFTWAFFE 

LuftwaffenRgt "Barenthien"

10.03.17
Müller, Gottlob  LUFTWAFFE 

Luftgau Tunis

10.03.17
Schweizer, Heinz  LUFTWAFFE 

SprengKdo 1/IV Ratingen Düsseldorf

10.03.17
Meyer, Elimar  LUFTWAFFE 

12./LuftlandeG 1

10.03.17
Roth, Ernst-August  LUFTWAFFE 

Nord

10.03.17
Schneeweis, Wolfgang  LUFTWAFFE 

Nachtjagdschwarm des Luftflottenkdo 6

10.03.17
Deichmann, Paul  LUFTWAFFE 

II.Fliegerkorps

10.03.17
Kessler, Ulrich  LUFTWAFFE 

Atlantik

10.03.17
Boenicke, Walter  LUFTWAFFE 

3.FliegerDiv

10.03.17
Junck, Werner  LUFTWAFFE 

II.Jagdkorps

10.03.17
Reuß, Franz  LUFTWAFFE 

4.FliegerDiv

10.03.17
Schulz, Karl-Heinrich  LUFTWAFFE 

Luftflotte 4

10.03.17
Eitel, Emil  LUFTWAFFE 

III./LWJägRgt 30

10.03.17
Francois, Edmund  LUFTWAFFE 

PzGrenBrig "v. Werthern" i. d. "FBB" und Flak-Bttrchef

10.03.17
Schmidt, August  LUFTWAFFE 

Luftgau VI (Münster)

10.03.17
Richter, Hans-Heinrich  LUFTWAFFE 

FschPzAufklAbt 2

10.03.17
Deutsch, Heinz  LUFTWAFFE 

3./FschSturmGeschBrig 12

10.03.17
Stehle, Werner  LUFTWAFFE 

3./FschSturmGeschBrig 12

10.03.17
Jungwirt, Hans  LUFTWAFFE 

FschAufklAbt 12

10.03.17
Kowalewski, Robert  LUFTWAFFE 

StabsStfl X.Fliegerkorps

10.03.17
Koepsell, Herbert  LUFTWAFFE 

1./FschPzPiBtl 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Hansen, Hans-Christian  LUFTWAFFE 

II./FschPzGrenRgt 3 "Hermann Göring"

10.03.17
Hartelt, Wolfgang  LUFTWAFFE 

2./FschPzRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Steets, Konrad  LUFTWAFFE 

II./Fallschirm PzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Tschierschwitz, Gerhard  LUFTWAFFE 

2./FschPzRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Necker v., Hanns-Horst  LUFTWAFFE 

FschPzGrenRgt 2 "Hermann Göring"

10.03.17
Bellinger, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

9./FschPzRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Sandrock, Hans  LUFTWAFFE 

III./FschPzRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Birnbaum, Fritz  LUFTWAFFE 

8./FschPzRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Rebholz, Robert  HEER 

PzAufklAbt "Hermann Göring"

10.03.17
Dienhold, Johannes  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 23 (mot.)

10.03.17
Melzer, Reinhard  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 33 (mot.)

10.03.17
Schwabach, Theodor  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 33(mot.)

10.03.17
Jäger, Erich  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 23 (mot.)

10.03.17
Fromm, Walter  HEER 

I./FlakRgt 33 (mot.)

10.03.17
Graf, Rudolf  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt (mot.) "General Göring"

10.03.17
Pizala, Josef  LUFTWAFFE 

2./FlakRgt 111 (mot.)

10.03.17
Kolb, Richard  LUFTWAFFE 

le.FlakAbt 91 (mot.)

10.03.17
Itzen, Dirk  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt "General Göring" (mot.)

10.03.17
Triebe, Theodor  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 7 (mot.)

10.03.17
Krebs, Erich  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 11 (mot.)

10.03.17
Hecht, Max  LUFTWAFFE 

FlakRgt 135 (mot.)

10.03.17
Huebner, Arnold  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 33 (mot.)

10.03.17
Lehmann, Paul  LUFTWAFFE 

8./FlakRgt 24 (mot.)

10.03.17
Hülsmann, Bernhard  LUFTWAFFE 

8./FlakRgt 4 (mot.)

10.03.17
Witte, Heinrich  LUFTWAFFE 

7./FlakRgt "Hermann Göring"

10.03.17
Böhm, Ernst  LUFTWAFFE 

7./FlakRgt 241 (mot.)

10.03.17
Rantzau v., Heino  LUFTWAFFE 

2./FlakDiv (mot.)

10.03.17
Cleve, Rudolf  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 4 (mot.)

10.03.17
Pirhofer, Ernst  LUFTWAFFE 

7./FlakRgt 43 (mot.)

10.03.17
Quest, Ewald  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 33 (mot.)

10.03.17
Vorbrugg, Oskar  LUFTWAFFE 

FlakRgt 21 (mot.)

10.03.17
Busch, Walter  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 2 (mot.)

10.03.17
Stuhlberger, Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./FlakRgt 29 (mot.)

10.03.17
Dally, Hans  LUFTWAFFE 

FlakAbt 5 (L) (mot.)

10.03.17
Bulla, Ludwig  LUFTWAFFE 

FlakRgt 164 (mot.)

10.03.17
Gellert, Christian  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 43 (mot.)

10.03.17
Zimmermann, Fritz  LUFTWAFFE 

I./FlakSturmRgt 241 (mot.)

10.03.17
Buffa, Ernst  LUFTWAFFE 

12./FlakDiv (mot.)

10.03.17
Lüdke, Ernst  LUFTWAFFE 

2./gem.FlakAbt 241

10.03.17
Doering-Manteuffel, Hans-Wilhelm  LUFTWAFFE 

FlakRgt 101 (mot.)

10.03.17
Bornemann, Rolf  LUFTWAFFE 

I./FlakSturmRgt 5 (mot.)

10.03.17
Bürger, Albert  LUFTWAFFE 

Stab 4.FlakDiv

10.03.17
Maurus, Anselm  LUFTWAFFE 

10./le.FlakRgt 411 (sf)

10.03.17
Weißberg, Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 25 (mot.)

10.03.17
Bonnke, Friedrich  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 42 (mot.)

10.03.17
Hundertmark, Gerhard  LUFTWAFFE 

1./gem.FlakSturmAbt 802 (v)

10.03.17
Glembotzki, Walter  LUFTWAFFE 

3./(schw.)FlakAbt 442 (mot.)

10.03.17
Poehlmann, Hermann  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 33 (mot.)

10.03.17
Erdmann, Rudolph  LUFTWAFFE 

FlakRgt 153 (mot.)

10.03.17
Junge, Herbert  HEER 

8,8 Flak in Greifenhagen

10.03.17
Reinke, Fritz-Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 9 "Legion Condor"

10.03.17
Nadolski, Werner  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 61 (mot.)

10.03.17
Kompch, Herbert  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 4 (mot.)

10.03.17
Landgraf, Paul  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 19 (mot.)

10.03.17
Obergethmann, Eduard  LUFTWAFFE 

FlakRgt 99 (mot.)

10.03.17
Wolff, Wilhelm  LUFTWAFFE 

FlakRgt 37 (mot.)

10.03.17
Krause, Fritz  LUFTWAFFE 

FlakRgt 91 (mot.)

10.03.17
Reimann, Richard  LUFTWAFFE 

18.FlakDiv

10.03.17
Schulte, Ernst  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 14 (mot.)

10.03.17
Klaiber, Hans  LUFTWAFFE 

3.(I.)/FlakRgt 11 (mot.)

10.03.17
Oster, Dieter  LUFTWAFFE 

2./FlakRgt 8 (mot.)

10.03.17
Weiß, Friedrich  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 36 (mot.)

10.03.17
Dietrich, Johann  LUFTWAFFE 

2./FlakRgt 49 (mot.)

10.03.17
Tyroller, Georg  LUFTWAFFE 

le.FlakAbt 84 (mot.) u. Fhr. einer Kampfgruppe

10.03.17
Hempel, Adolf  LUFTWAFFE 

StabsBttr/FlakLehrRgt (mot.)

10.03.17
Schrader Dr. jur., Oskar  LUFTWAFFE 

FlakRgt 104

10.03.17
Schnatz, Helmut  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 25 (mot.)

10.03.17
Berner, Emil  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 18

10.03.17
Stellmann, Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./ResFlakAbt 115

10.03.17
Wippermann, Max  LUFTWAFFE 

7./FlakRgt 4 (mot.)

10.03.17
Fahlbusch, Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./FlakRgt 11 (mot.)

10.03.17
Schweiger, Franz  LUFTWAFFE 

8./FlakRgt 25

10.03.17
Hartig, Walter  LUFTWAFFE 

3./le.FlakAbt 91 (mot.)

10.03.17
Lotze, Christian  LUFTWAFFE 

4./FlakRgt 231 (mot.)

10.03.17
Wolf, Adolf  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 64 (mot.)

10.03.17
Hippel v., Walter  LUFTWAFFE 

FlakRgt 102 (mot.)

10.03.17
Hintz, Johannes  LUFTWAFFE 

FlakRgt 101 (mot.)

10.03.17
Hoefeld, Robert  LUFTWAFFE 

4./FschJägRgt 5

09.03.17
Wittig, Hans-Karl  LUFTWAFFE 

11./FschJägRgt 1

09.03.17
Böhmler, Rudolf  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 3

09.03.17
Schmidt, Werner  LUFTWAFFE 

FschMGBtl 1

09.03.17
Hauber, Friedrich  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 12

09.03.17
Koch, Karl  LUFTWAFFE 

III./FschJägRgt 15

09.03.17
Schimpf Dipl.Ing., Richard  LUFTWAFFE 

3.FschJägDiv

09.03.17
Germer, Ernst  LUFTWAFFE 

Radf.Zg i.d. StabsKp/FschJägRgt 1

09.03.17
Lipp, Hans-Hermann  LUFTWAFFE 

FschJägRgt "Hübner"

09.03.17
Erdmann Dipl.-Ing., Wolfgang  LUFTWAFFE 

7.FschJägDiv

09.03.17
Marscholek, Hans  LUFTWAFFE 

FschFlakAbt 5

09.03.17
Stecken, Albert  LUFTWAFFE 

8.FschJägDiv

09.03.17
Pade, Gerhard  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 4

09.03.17
Riedel, Gerd  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 7

09.03.17
Vitali, Viktor  LUFTWAFFE 

5./FschJägRgt 4

09.03.17
Weck, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

3./FschJägRgt 4

09.03.17
Richter, Heinz  LUFTWAFFE 

4./FschPiBtl 5

09.03.17
Hübner, Eduard  LUFTWAFFE 

SturmBtl Fallsch. AOK 1

09.03.17
Sniers, Hubert  LUFTWAFFE 

9./FschJägRgt 15

09.03.17
Wangerin, Friedrich-Wilhelm  LUFTWAFFE 

III./FschJägRgt 16 -Ost-

09.03.17
Fries, Herbert  LUFTWAFFE 

2./FschPzJägAbt 1

09.03.17
Reininghaus, Adolf  LUFTWAFFE 

14./FschJägRgt 7

09.03.17
Sempert, Günther  LUFTWAFFE 

5./FschPzJägAbt 1

09.03.17
Hellmann, Erich  LUFTWAFFE 

1./FschJägRgt 3

09.03.17
Timm, Erich  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 12

09.03.17
Beyer, Herbert  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 4

09.03.17
Hamer, Reino  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 7

09.03.17
Neuhoff, Karl  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 3

09.03.17
Rammelt, Siegfried  LUFTWAFFE 

StabsKp/FschJägRgt 3

09.03.17
Werner, Walter  LUFTWAFFE 

1./FschPiBtl 1

09.03.17
Schlemm, Alfred  LUFTWAFFE 

I.Fallschirmkorps

09.03.17
Orth, Heinrich  LUFTWAFFE 

4./FschJägSturmRgt

09.03.17
Straehler-Pohl, Günther  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 3

09.03.17
Ringler, Helmut  LUFTWAFFE 

i. d. SturmGrp "Stahl" i. d. FschSturmAbt "Koch"

09.03.17
Zierach, Otto  LUFTWAFFE 

FschJägSturmAbt "Koch"

09.03.17
Bräuer, Bruno  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 1

09.03.17
Fulda, Wilhelm  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 2

09.03.17
Fath, Fridolin  LUFTWAFFE 

IV./KG z.b.V. 1

09.03.17
Bordelle, Walter  LUFTWAFFE 

5./TG 2

09.03.17
Hornung, Walter  LUFTWAFFE 

III./TranspG 2

09.03.17
Valet, Hans Joachim  LUFTWAFFE 

3./TG 2

09.03.17
König, Herbert  LUFTWAFFE 

12./TG 1

09.03.17
Zebhauser, Paul  LUFTWAFFE 

16./TG 1

09.03.17
Kiess, Walter  LUFTWAFFE 

LastenseglerKdo i. d. FschJägSturmAbt "Koch"

09.03.17
Sommer, Joachim  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 31

09.03.17
Stannek, Friedrich  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 12

09.03.17
Bader, Edwin  LUFTWAFFE 

2.(N)/AufklGrp 16

09.03.17
Weineck, Johannes  LUFTWAFFE 

5.(F)/AufklGrp 122

09.03.17
Debus, Otto  LUFTWAFFE 

1.(H)/NahAufklGrp 12

09.03.17
Baldauf, Horst  LUFTWAFFE 

2./FernAufklGrp 22

09.03.17
Kuhenne, Helmut  LUFTWAFFE 

Stab/FernAufklGrp 3

09.03.17
Wilke, Gustav  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe z.b.V. 11

09.03.17
Beckmann, Theodor  LUFTWAFFE 

IV./KG z.b.V. 1

09.03.17
Möller, Lorenz  LUFTWAFFE 

II./KG z.b.V. 1

09.03.17
Förster, Otto-Lutz  LUFTWAFFE 

Luftflotte 4

09.03.17
Belz, Josef  LUFTWAFFE 

KG z.b.V. 500

09.03.17
Meltzer, Walter  LUFTWAFFE 

III./KG z.b.V. 1

09.03.17
Mersmann, Ernst-Hermann  LUFTWAFFE 

1./KampfGrp z.b.V. 9

09.03.17
Zähr, Erich  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe z.b.V. 172

09.03.17
Kräussel, Oskar  LUFTWAFFE 

KG z.b.V. 172

09.03.17
Walter, Domenikus  LUFTWAFFE 

IV./KG z.b.V. 1

09.03.17
Geisler, Kurt  LUFTWAFFE 

Lufttransportgruppe Don

09.03.17
Beckmann, Ludwig  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe z.b.V. 500 (Transportflieger)

09.03.17
Körner, Martin  LUFTWAFFE 

4./KGrp z.b.V. 9

09.03.17
Schoefbeck, Hans  LUFTWAFFE 

1./KGrp z.b.V. 9

09.03.17
Benz, Kurt  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe z.b.V. 500

09.03.17
Mahn, Friedrich-Karl  LUFTWAFFE 

1./NahAufklGrp 5

09.03.17
Heidenreich, Fritz  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 120

09.03.17
Busch, Rudolf  LUFTWAFFE 

1./FernAufklGrp 121

09.03.17
Pleß, Helmut  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 31

09.03.17
Hütten, Karl  LUFTWAFFE 

5.(F)/AufklGrp 122

09.03.17
Müllensiefen, Peter-Eberhard  LUFTWAFFE 

1.(H)/AufklGrp 31

09.03.17
Klette, Hans-Dietrich  LUFTWAFFE 

FernAufklGrp 4

09.03.17
Maetzel, Heinz  LUFTWAFFE 

1./FernAufklGrp 4

09.03.17
Weyrauch v., Ernst  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 14

09.03.17
Remberg, Josef  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 11

09.03.17
Knemeyer, Siegfried  LUFTWAFFE 

AufklLehrGrp des OdL

09.03.17
Orlowski, Helmuth  LUFTWAFFE 

FernAufklGrp 122

09.03.17
Hammer, Ludwig  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 12

09.03.17
Brinckmann, Friedrich  LUFTWAFFE 

6.(F)/AufklGrp 122

09.03.17
Birnkraut, Paul  LUFTWAFFE 

1./FernAufklGrp 121

09.03.17
Köhler, Fritz  LUFTWAFFE 

FernAufklGrp 122

09.03.17
Wolff, Hans  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 124

09.03.17
Möhle, Artur  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 12

09.03.17
Pritzel, Klaus  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp d. OB der LW

09.03.17
Peteani, Josef  LUFTWAFFE 

7./LG 2

09.03.17
Heindorff, Hans  LUFTWAFFE 

FernAufklGrp des OB d. LW

09.03.17
Genrich, Oskar  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 11

09.03.17
Kusatz, Franz  LUFTWAFFE 

NachtaufklStfl

09.03.17
Reinecke, Gerhard  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

09.03.17
Gartenfeld, Karl-Edmund  LUFTWAFFE 

(F)AufklGrp des OB der Luftwaffe

09.03.17
Schütze, Rudolf  LUFTWAFFE 

Wettererkundungsstaffel 5

09.03.17
Wagenfeld, Ludwig  LUFTWAFFE 

3.(F)/AufklGrp 122

09.03.17
Straßmair, Hannes  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 122

09.03.17
Blume, Werner  LUFTWAFFE 

1./FernAufklGrp 122

09.03.17
Schmitt, Erich  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 11

09.03.17
König, Viktor  LUFTWAFFE 

14.(Eis)/KG 55

09.03.17
Tscherning, Willy  LUFTWAFFE 

9./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Veith, Alfred  LUFTWAFFE 

5./KG 55

09.03.17
Steudel, Fritz  LUFTWAFFE 

Stab II./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Ammann, Paul  LUFTWAFFE 

3./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Südel, Heinrich  LUFTWAFFE 

I./KG 55

09.03.17
Christmann, Karl  LUFTWAFFE 

6./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Braun, Willi  LUFTWAFFE 

4./KG 55

09.03.17
Ellmer, Konrad  LUFTWAFFE 

14.(Eis)/KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Kahle, Helmuth  LUFTWAFFE 

3./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Klimek, Helmut  LUFTWAFFE 

14.(Eis)/KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Meyer, Heinrich  LUFTWAFFE 

I./KG 2

09.03.17
Sartor, Bernhard  LUFTWAFFE 

Stab/KG 51

09.03.17
Nölter, Herbert  LUFTWAFFE 

2./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Seyfahrt, Kurt  LUFTWAFFE 

StabsStfl/KG 2

09.03.17
Luehrs, Wolfgang  LUFTWAFFE 

2./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Bollmann, Fred  LUFTWAFFE 

III./KG 55

09.03.17
Thomsen, Ernst-Heinrich  LUFTWAFFE 

III./KG 26

09.03.17
Frach, Hans  LUFTWAFFE 

6./KG 51

09.03.17
Capesius, Kurt  LUFTWAFFE 

III./KG 66

09.03.17
Clemm v. Hohenberg, Dieter-Hans  LUFTWAFFE 

II.(K)/LG 1

09.03.17
Herkner, Erich  LUFTWAFFE 

14.(Eis)/KG 55

09.03.17
Bertram, Hans-Wilhelm  LUFTWAFFE 

3./KG 6

09.03.17
Konschegg v. Pramburg, Lambert  LUFTWAFFE 

III./KG 40

09.03.17
Graßmann, Dietrich  LUFTWAFFE 

1./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Sumpf, Walter  LUFTWAFFE 

I./KG 100

09.03.17
Hulha, Alois  LUFTWAFFE 

6./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Thurnhuber, Josef  LUFTWAFFE 

I./KG 200

09.03.17
Dettke, Oskar  LUFTWAFFE 

9./KG 55

09.03.17
Kempin, Günther  LUFTWAFFE 

14./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Unrau, Heinz  LUFTWAFFE 

I./KG 51

09.03.17
Schlund, Franz  LUFTWAFFE 

4.(K)/LG 1

09.03.17
Döring, Wilhelm  LUFTWAFFE 

2./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Tilebein, Bruno  LUFTWAFFE 

8./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Grossendorfer, Hans  LUFTWAFFE 

7./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Stein, Günther  LUFTWAFFE 

6./KG 2

09.03.17
Schmidt, Hermann  LUFTWAFFE 

I./KG 66

09.03.17
Jolitz, Günter  LUFTWAFFE 

9.(K)/LG 1

09.03.17
Dietrich, Gerhard  LUFTWAFFE 

Stab/KG 55

09.03.17
Metzig, Rudolf  LUFTWAFFE 

Stab I./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Morich, Gerhard  LUFTWAFFE 

4./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Ebersbach, Hans  LUFTWAFFE 

6./KG 76

09.03.17
Schellong, Hans  LUFTWAFFE 

3./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Sölter, Willi  LUFTWAFFE 

I./KG 77

09.03.17
Schmidt, Werner  LUFTWAFFE 

9./KG 55

09.03.17
Jödicke, Wolf-Joachim  LUFTWAFFE 

I./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Schoßleitner, Reinhard  LUFTWAFFE 

8./KG 6

09.03.17
Voß, Herbert  LUFTWAFFE 

II./KG 51

09.03.17
Fischbach, Adolf  LUFTWAFFE 

4./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Gutzmer, Hans  LUFTWAFFE 

3./KG 51

09.03.17
Kirn, Hans  LUFTWAFFE 

8./KG 6

09.03.17
Klein Dr., Herbert  LUFTWAFFE 

StabsStfl I./KG 100

09.03.17
Millahn, Karl-Hermann  LUFTWAFFE 

StabsStfl/KG 76

09.03.17
Rauer, Karl  LUFTWAFFE 

I./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Schmidtmann, Fritz  LUFTWAFFE 

4./KG 55

09.03.17
Roesch, Rudolf  LUFTWAFFE 

9./KG 51

09.03.17
Strobel, Paul  LUFTWAFFE 

7./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Leopold, Fritz  LUFTWAFFE 

5./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Gobert, Ernst-Ascan  LUFTWAFFE 

3./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Gutmann, Heinz  LUFTWAFFE 

3./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Bermadinger, Matthias  LUFTWAFFE 

14./KG 55

09.03.17
Dreher, Johann  LUFTWAFFE 

5./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Schäfer, Eberhard  LUFTWAFFE 

der Kgl. ungar. Kampfstaffel i. d. III./KG 4 "Genral Wever"

09.03.17
Fuhrhop, Helmut  LUFTWAFFE 

I./KG 6

09.03.17
Waldecker, Helmut  LUFTWAFFE 

I./KG 6

09.03.17
Brückner, Wolfgang  LUFTWAFFE 

3./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Frey, Harry  LUFTWAFFE 

7./KG 6

09.03.17
Seiffert, Heinz  LUFTWAFFE 

3./KG 3

09.03.17
Kessel, Karl  LUFTWAFFE 

KG 2

09.03.17
Enßle, Alfred  LUFTWAFFE 

2./KG 76

09.03.17
Werlin, Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Lorch, Herbert  LUFTWAFFE 

II./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Weinreich, Helmut  LUFTWAFFE 

III./KG 30

09.03.17
Puchinger, Rudolf  LUFTWAFFE 

8./KG 6

09.03.17
Brogsitter, Eduard  LUFTWAFFE 

II./KG 76

09.03.17
Lehmann, Kurt  LUFTWAFFE 

2./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Franken, Werner  LUFTWAFFE 

I./KG 26

09.03.17
Oberländer, Werner  LUFTWAFFE 

2./KG 55

09.03.17
Rudat, Horst  LUFTWAFFE 

2./KG 55

09.03.17
Scholz, Siegfried  LUFTWAFFE 

3./KG 100

09.03.17
Müller, Philipp  LUFTWAFFE 

1./KG 55

09.03.17
Holle, Georg  LUFTWAFFE 

2./KG 51

09.03.17
Mylius, Wilhelm  LUFTWAFFE 

6./KG 55

09.03.17
Winnerl, Rudolf  LUFTWAFFE 

4./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Lau, Heinrich  LUFTWAFFE 

KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Will, Fritz  LUFTWAFFE 

6./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Baumgartl, Erich  LUFTWAFFE 

3./KG 55

09.03.17
Gey, Joachim  LUFTWAFFE 

II./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Schmid, Karl  LUFTWAFFE 

14.(Eis.)/KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Schmidt, Franz  LUFTWAFFE 

III./KG 55

09.03.17
Fach, Ernst  LUFTWAFFE 

9.(Eis)/KG 3 "Lützow"

09.03.17
Graubner, Reinhard  LUFTWAFFE 

II./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Jungklaus, Siegfried  LUFTWAFFE 

III.(Eis)/KG 3 "Lützow"

09.03.17
Richter, Heinz  LUFTWAFFE 

III./KG 77

09.03.17
Boos, Johann  LUFTWAFFE 

9./KG 55

09.03.17
Grasemann, Walter  LUFTWAFFE 

9./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Michael, Hermann  LUFTWAFFE 

8./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Seib, Robert  LUFTWAFFE 

6./KG 55

09.03.17
Nocken, Klaus  LUFTWAFFE 

III./KG 26

09.03.17
Jente, Heinz  LUFTWAFFE 

2./KG 26

09.03.17
Kralemann, Friedrich  LUFTWAFFE 

II./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Lehweß-Litzmann, Walter  LUFTWAFFE 

KG 3

09.03.17
Moßgraber, Hans-Theo  LUFTWAFFE 

5./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Schomann, Karl Heinz  LUFTWAFFE 

I.(K)/LG 1

09.03.17
Haselbach, Hans  LUFTWAFFE 

14.(Eis)/KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Sprung, Helmuth  LUFTWAFFE 

7./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Heintz, Kurt  LUFTWAFFE 

9.(K)/LG 1

09.03.17
Koller, Albert  LUFTWAFFE 

4./KG 55

09.03.17
Grözinger, Ludwig  LUFTWAFFE 

3./KG 53 "Legion Condor"

09.03.17
Lipp, Karl  LUFTWAFFE 

4./KG 55

09.03.17
Kraus, Adolf  LUFTWAFFE 

4./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Sievert, Hans-Carl  MARINE 

2./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Fecht v. der, Karl-August  LUFTWAFFE 

2./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Herrmann, Benno  LUFTWAFFE 

4./KG 76

09.03.17
Müller, Rudolf  LUFTWAFFE 

I./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Hinrichs, Ernst  LUFTWAFFE 

2./KG 51

09.03.17
Flechner, Willi  LUFTWAFFE 

5./KG 30

09.03.17
Kahl, Konrad  LUFTWAFFE 

I./KG 30

09.03.17
Stoffregen, Erich  LUFTWAFFE 

II./KG 30

09.03.17
Sumpf, Hans  LUFTWAFFE 

5./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Schmitz, Wilfried  LUFTWAFFE 

I./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Mevissen, Kurt  LUFTWAFFE 

9./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Jacobi v. Wangelin, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

1./KG 77

09.03.17
Kindler, Alfred  LUFTWAFFE 

6./KG 2

09.03.17
Korthals, Gerhard  LUFTWAFFE 

8./KG 51

09.03.17
Schmidt, Rudolf  LUFTWAFFE 

5./KG 76

09.03.17
Müller, Karl  LUFTWAFFE 

3./KG 2

09.03.17
Stams, Otto  LUFTWAFFE 

II./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Linke, Richard  LUFTWAFFE 

I./KG 54

09.03.17
Klien, Heinz  LUFTWAFFE 

II./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Stadermann, Waldemar  LUFTWAFFE 

6./KG 77

09.03.17
Wittmer, Heinrich  LUFTWAFFE 

III./KG 55

09.03.17
Marienfeld, Walter  LUFTWAFFE 

KG 54

09.03.17
Fanderl, Georg  LUFTWAFFE 

1./KG 51

09.03.17
Petersen, Karl-August  LUFTWAFFE 

9./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Schalles, Walter  LUFTWAFFE 

9./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Bischof, Otto  LUFTWAFFE 

4./KG 77

09.03.17
Müller, Horst  LUFTWAFFE 

II./KG 76

09.03.17
Hennings, Eberhard  LUFTWAFFE 

1./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Henning, Horst  LUFTWAFFE 

1./KG 77

09.03.17
Teige, Waldemar  LUFTWAFFE 

6./KG 53

09.03.17
Schwegler, Matthias  LUFTWAFFE 

I./KG 51

09.03.17
Thiel, Erich  LUFTWAFFE 

7./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Rieckhoff, Herbert  LUFTWAFFE 

KG 2

09.03.17
Brenner, Gerhard  LUFTWAFFE 

2.(K)/LG 1

09.03.17
Dous, Willi  LUFTWAFFE 

8./KG 3 "Lützow"

09.03.17
Heinrichs, Erich  LUFTWAFFE 

II./KG 54

09.03.17
Fliegel, Fritz  LUFTWAFFE 

I./KG 40

09.03.17
Buchholz, Hans  LUFTWAFFE 

1./KG 40

09.03.17
Genzow, Joachim  LUFTWAFFE 

4./KG 2

09.03.17
Daser, Edmund  LUFTWAFFE 

1./KG 40

09.03.17
Barth, Karl  MARINE 

3./KüstenfliegerGrp 506

09.03.17
Dürbeck, Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./(K)LG 1

09.03.17
Zurmöhle, Walter  HEER 

1./PiBtl 6 (L)

09.03.17
Kühl, Hermann  LUFTWAFFE 

2./KG 4 "General Wever"

09.03.17
Angerstein, Karl  LUFTWAFFE 

KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Chamier-Glisczinski v., Wolfgang  LUFTWAFFE 

KG 3

09.03.17
Kless, Friedrich  LUFTWAFFE 

II./KG 55

09.03.17
Hahn, Joachim  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe 606

09.03.17
Illg, Wilhelm-Friedrich  LUFTWAFFE 

9./KG 76

09.03.17
Kosch, Benno  LUFTWAFFE 

II./KG 1 "Hindenburg"

09.03.17
Brehme, Gerhard  HEER 

1./PzAbt 52

09.03.17
Brüning, Walter  HEER 

III./InfRgt 508

09.03.17
Buck, Friedrich  WAFFEN-SS 

5./SS-KavRgt 15 "Florian Geyer"

09.03.17
Bunse, Fritz  WAFFEN-SS 

SS-FreiwPiBtl 11 "Nordland"

09.03.17
Cramer, Heinz  LUFTWAFFE 

II.(K)/LG 1

09.03.17
Brasche, Rudolf  HEER 

4./PzGrenRgt 93

09.03.17
Brandt, Friedrich  HEER 

3./PzPiBtl 39

09.03.17
Bradel, Ernst-Joachim  HEER 

PzGrenRgt 113

09.03.17
Brandes, Walter  HEER 

II./PzRgt 25

09.03.17
Brandner, Josef  HEER 

SturmGeschBrig 912

09.03.17
Both, Paul  HEER 

3./GrenRgt 411

09.03.17
Bierbrauer, Günther  LUFTWAFFE 

14./KG 27 "Boelcke"

09.03.17
Biermann, Fritz  HEER 

3./PzAufklAbt 6

09.03.17
Bogert, Bruno  HEER 

SichBtl 670

09.03.17
Bölter, Johannes  HEER 

1./schw.PzAbt 502

09.03.17
Borck, Hans-Georg  HEER 

3./PzPiBtl 209

09.03.17
Bork, Max  HEER 

Korps Bork

09.03.17
Beukemann, Lothar  HEER 

PzPiBtl 79

09.03.17
Beutelspacher, Ernst  LUFTWAFFE 

6./SG 2 "Immelmann"

09.03.17
Betke, Siegfried  LUFTWAFFE 

9./KG 26

09.03.17
Betz, Franz-Eugen  HEER 

7./InfRgt 41(mot.)

09.03.17
Betz, Paul  HEER 

50.InfDiv

09.03.17
Betzel, Clemens  HEER 

4.PzDiv

09.03.17
Berthold, Gerhard  HEER 

31.InfDiv

09.03.17
Bertram, Otto  LUFTWAFFE 

III./JG 2 "Richthofen"

09.03.17
Beschle, Karl  HEER 

4./ArtRgt 114

09.03.17
Beschnidt, Werner  HEER 

2./PzAbt 103

09.03.17
Beßlein, Georg-Robert  WAFFEN-SS 

SS-FestungsRgt 1 "Beßlein" in der Festung Breslau

09.03.17
Bethke, Hans-Günther  HEER 

5./PzRgt 11

09.03.17
Berner, Erhard  HEER 

JägRgt 28

09.03.17
Bernhard, Alfred  HEER 

Heeres-Unteroffiziersschule Jauer

09.03.17
Bernhard, Hans  HEER 

II./GrenRgt 165

09.03.17
Bernuth v., Julius  HEER 

XV.Armeekorps

09.03.17
Berrer, Herbert  MARINE 

K.d.K. Verband

09.03.17
Berger, Rudolf  HEER 

1./PiBtl 296

09.03.17
Bergmann, Gustav  HEER 

9./InfRgt 696

09.03.17
Bergmann, Heinz  HEER 

4./PzRgt 26

09.03.17
Bering, Rolf  HEER 

FähnrichsRgt 1 der Div "Märkisch-Friedland"

09.03.17
Berkenbusch, Wilhelm  HEER 

I./GrenRgt 914

09.03.17
Berlin, Wilhelm  HEER 

227.InfDiv

09.03.17
Berneike, Rudolf  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 15

09.03.17
Bergelt, Karl  MARINE 

1.Minensuchflottille

09.03.17
Bergen, Hans  HEER 

InfRgt 187

09.03.17
Berger, Franz  HEER 

11./InfRgt 130

09.03.17
Berger, Fritz  MARINE 

1.Zerstörerflottille

09.03.17
Berger, Heinz  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 187

09.03.17
Berger, Karl  LUFTWAFFE 

10./FschJägRgt 15

09.03.17
Berger, Lothar  HEER 

III./InfRgt 84

09.03.17
Berger, Robert  HEER 

I./GrenRgt 2

09.03.17
Berg, Martin  HEER 

GrenRgt 166

09.03.17
Behr, Paul  HEER 

13./FüsRgt 39

09.03.17
Behr, Rudolf  HEER 

III./PzRgt 201

09.03.17
Behrend, Hermann-Heinrich  HEER 

I./InfRgt 489

09.03.17
Behrens, Heinz-Georg  HEER 

3./PzAbt 5

09.03.17
Beier, Gerhard  HEER 

PzJägKp 1193

09.03.17
Beier, Karl  LUFTWAFFE 

zur 5. rumänischen Kampfgruppe

09.03.17
Beigel, Fritz  HEER 

PzPiBtl 39

09.03.17
Beilhack, Xaver  HEER 

9./GrenRgt 19 "List"

09.03.17
Below v., Gerd-Paul  HEER 

verstärkt. GrenRgt 374

09.03.17
Belser, Helmut  LUFTWAFFE 

3./JG 53

09.03.17
Belz, Bruno  HEER 

3./PzGrenRgt 25

09.03.17
Belzer, Hans  HEER 

IV./ArtRgt 227

09.03.17
Benack, Gerhard  HEER 

1./KradSchtzBtl 38

09.03.17
Benedikt, Johann  HEER 

6./GebJägRgt 138

09.03.17
Benekamp, Peter  HEER 

2./GrenRgt 546

09.03.17
Benkendorff, Helmut  LUFTWAFFE 

II./StukaG 1

09.03.17
Bennemann, Hans  LUFTWAFFE 

7./KG 55

09.03.17
Benner, Heinrich  HEER 

II./PzArtRgt 102

09.03.17
Benning, Anton  LUFTWAFFE 

1./JG 301

09.03.17
Bercken v., Werner  HEER 

102.InfDiv

09.03.17
Behnken, Hans  HEER 

I./GrenRgt 161

09.03.17
Behr Baron v., Heinrich  HEER 

PzGrenRgt 200 (mot.)

09.03.17
Behnke, Heinz  HEER 

14.(PzJäg)/GrenRgt 668

09.03.17
Beckmann, Josef  HEER 

Stab III./ FüsRgt 39

09.03.17
Beckmann Dr. jur., Julius  HEER 

GrenRgt 457

09.03.17
Begemann, Franz  HEER 

1./PzRgt 21

09.03.17
Begemann, Hermann  HEER 

InfRgt 132

09.03.17
Behne, Friedrich  HEER 

SicherungsBtl 738

09.03.17
Behlendorff, Hans  HEER 

34.InfDiv

09.03.17
Behler, Klemens  WAFFEN-SS 

3./SS-ArtRgt 54 "Nederland"

09.03.17
Becker, Paul  HEER 

10./ArtRgt 3 (mot.)

09.03.17
Becker, Hellmuth  WAFFEN-SS 

SS-PzGrenRgt "Theodor Eicke"

09.03.17
Becker, Martin  LUFTWAFFE 

IV./NJG 6

09.03.17
Becker, Heinrich  HEER 

8./PzRgt 31

09.03.17
Becker, Heinrich  HEER 

8./GrenRgt 529

09.03.17
Becker, Karl-Heinz  HEER 

I./InfRgt 503

09.03.17
Becker, Karl-Heinz  HEER 

2./JägRgt 228

09.03.17
Becker, Anton  HEER 

GrenRgt 77

09.03.17
Becker, Felix  HEER 

GrenRgt 418

09.03.17
Becker, Fritz  HEER 

370.InfDiv

09.03.17
Becker, Hans  HEER 

2./InfRgt 116

09.03.17
Becker, Artur  HEER 

7./SchtzRgt 394

09.03.17
Becker, Erich  HEER 

GrenRgt Grp 425

09.03.17
Meyer, Heinz  LUFTWAFFE 

8./SchlachtG 2 "Immelmann"

09.03.17
Plesch, Hans  HEER 

12./InfRgt 6

09.03.17
Bürger, Thomas  HEER 

III./InfRgt 528

09.03.17
Bausch, Friedrich  LUFTWAFFE 

3./FschPiBtl 5

09.03.17
Bausch, Richard  HEER 

II./GrenRgt 57

09.03.17
Baxmann, Karl  HEER 

II./PzGrenRgt 73

09.03.17
Bayer, Rudolf  HEER 

14.(PzJäg)/GrenRgt 112

09.03.17
Bastian, Karl  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt 21 "Frundsberg"

08.03.17
Bauer, Erhard  HEER 

1./PiBtl 102

08.03.17
Bauer, Friedrich  HEER 

I./PzRgt 33

08.03.17
Bauer, Hans  WAFFEN-SS 

3./SS-PzGrenBtl 506

08.03.17
Bauer, Hermann  HEER 

GrenBtl Belgard in der Festung Schneidemühl

08.03.17
Bauer, Johann  HEER 

6./GebJägRgt 99

08.03.17
Bauer, Ludwig  HEER 

5./GrenRgt 117

08.03.17
Bauer, Michael  HEER 

I./InfRgt 499

08.03.17
Bauer, Robert  HEER 

einer Kampfgruppe 15.InfDiv

08.03.17
Baurmann, Heinz  HEER 

SturmGeschBrig 300 (Feld)

08.03.17
Barten, Franz  LUFTWAFFE 

9./JG 53

08.03.17
Barthle, Hans  HEER 

7./GrenRgt 119 (mot.)

08.03.17
Bartl, Leopold  HEER 

PiBtl 335

08.03.17
Bartsch, Günther  HEER 

2./PzGrenRgt 210

08.03.17
Basse v., Hans-Dieter  HEER 

I./PzFüsRgt "Großdeutschland"

08.03.17
Bassewitz-Levetzow Graf v., Werner  HEER 

GrenRgt 96

08.03.17
Bastian, Heinrich  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt 3 "Deutschland"

08.03.17
Bartels, Heinrich  LUFTWAFFE 

8./JG 5

08.03.17
Badinski, Curt  HEER 

InfRgt 489

08.03.17
Badorrek, Emil  LUFTWAFFE 

4.(F)/AufklGrp 11

08.03.17
Badum, Johann  LUFTWAFFE 

6./JG 77

08.03.17
Bäumler, Gottfried  HEER 

11./GrenRgt 41 (mot.)

08.03.17
Bäuerle, Emil  HEER 

8./JägRgt 56

08.03.17
Baier, Karl  HEER 

II./GrenRgt 1036

08.03.17
Baindner, Hans  HEER 

11./JägRgt 228

08.03.17
Bajorat, Kurt  HEER 

3./PzGrenRgt 13

08.03.17
Baldauf, Johann  HEER 

3./GebPiBtl 91

08.03.17
Balzer, Udo  HEER 

FüsBtl "Deba"

08.03.17
Barde, Konrad  HEER 

ArtRgt 104

08.03.17
Barnbeck, Hermann  HEER 

InfRgt 211

08.03.17
Bartel, Ewald  HEER 

PzGrenBtl 106 "Feldherrnhalle"

08.03.17
Bartels, Hans-Werner  HEER 

I./GrenRgt 399

08.03.17
Golle, Josef  HEER 

I./InfRgt 339

08.03.17
Stein, Werner  LUFTWAFFE 

1./StukaG 2 "Immelmann"

08.03.17
Wendt, Rudi  LUFTWAFFE 

Stab/SG 2 "Immelmann"

08.03.17
Rothe, Gerhard  LUFTWAFFE 

III./StukaG 1

08.03.17
Filius, Ernst  LUFTWAFFE 

I./SchlG 2 "Immelmann"

08.03.17
Hettinger, Franz  LUFTWAFFE 

StabsStfl/SG 77

08.03.17
Pöthig, Georg  LUFTWAFFE 

8./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Burr, Leonhard  LUFTWAFFE 

7./StukaG 77

08.03.17
Zipfel, Willibald  LUFTWAFFE 

3./SG 2 "Immelmann"

08.03.17
Gretschmann, Josef  HEER 

6./SchtzRgt 40

08.03.17
Etzold, Gerhard  HEER 

2./KradSchtzBtl 8

08.03.17
Roeckl, Heinrich  HEER 

RadfBtl 402

08.03.17
Kaether, Ernst  HEER 

InfRgt 14

08.03.17
Wilcke Dr., Horst  HEER 

III./InfRgt 120 (mot.)

08.03.17
Greve Prof. Dr. med. dent., Karl  HEER 

I./JägRgt 49

08.03.17
Petershagen, Rudolf  HEER 

II./InfRgt 92 (mot.)

08.03.17
Linke, Walter  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Fröhlich, Stefan  LUFTWAFFE 

KG 76

08.03.17
Spreitzer, Karl  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Bumen, Robert  LUFTWAFFE 

1./StukaG 77

08.03.17
Klußmann, Hans-Jürgen  LUFTWAFFE 

I./SG 1

08.03.17
Schübel, Helmut  LUFTWAFFE 

10.(Pz.)/SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Edhofer, Heinz  LUFTWAFFE 

7./SchlG 2 "Immelmann"

08.03.17
Müller, Erich  LUFTWAFFE 

StabsStfl/SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Gies, Alfred  LUFTWAFFE 

1./SchlG 2 "Immelmann"

08.03.17
Ritz, Otto  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SchlachtG 9

08.03.17
Goldbruch, Kurt  LUFTWAFFE 

8./SchlG 1

08.03.17
Piske, Herbert  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 10

08.03.17
Schmitt, Norbert  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 10

08.03.17
Grewe, Josef  LUFTWAFFE 

9./SG 77

08.03.17
Schwirblat, Hans  LUFTWAFFE 

1./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Mrkva, Rudolf  LUFTWAFFE 

2./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Ensle, Wolfgang  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Heiduschka, Alfred  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Köster, Helmut  LUFTWAFFE 

1./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Ludwig, Hanns  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Hoffer v., Herbert  LUFTWAFFE 

5./SG 77

08.03.17
Lohmeyer, Hans-Georg  LUFTWAFFE 

6./StukaG 77

08.03.17
Honnefeller, Günter  LUFTWAFFE 

7./SG 10

08.03.17
Steinkamp, Hans-Hermann  LUFTWAFFE 

14.(Pz)/SchlachtG 9

08.03.17
Viehweg, Gottfried  HEER 

3./GrenRgt 456

08.03.17
Neuerburg, Hermann   HEER 

DivFüsBtl (A.A) 121

08.03.17
Gutzmann, Erwin  LUFTWAFFE 

II./SG 2 "Immelmann"

08.03.17
Lagois, Ehrenfried  LUFTWAFFE 

5./SchlachtG 2 "Immelmann"

08.03.17
Meyer, Hans-Adolf  LUFTWAFFE 

8./SchlachtG 3

08.03.17
Fechner, Konrad  LUFTWAFFE 

6./StukaG 77

08.03.17
Hoffmann, Walter  LUFTWAFFE 

8./SG 1

08.03.17
Reußner, Rudi  LUFTWAFFE 

8./SchlachtG 2 "Immelmann"

07.03.17
Stoll-Berberich, Egon  LUFTWAFFE 

7./StukaG 1

07.03.17
Zellner, Karl  LUFTWAFFE 

1./StukaG 77

07.03.17
Ludigkeit, Günther  LUFTWAFFE 

5./StukaG 77

07.03.17
Rieger, Joachim  LUFTWAFFE 

5./StukaG 1

07.03.17
Sattler, Hans Karl  LUFTWAFFE 

8./StukaG 77

07.03.17
Platzer, Friedrich  LUFTWAFFE 

3./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Schmalz, Alfons  LUFTWAFFE 

8./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Weigel, Rudolf  LUFTWAFFE 

7./StukaG 77

07.03.17
Gaßmann, Peter  LUFTWAFFE 

III./StukaG 1

07.03.17
Stimpel, Walter  LUFTWAFFE 

6./StukaG 77

07.03.17
Menapace, Josef  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 1

07.03.17
Jochems, Hermann  LUFTWAFFE 

Stab/StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Fick, Ernst  LUFTWAFFE 

6./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Stricker, Karl-Heinz  LUFTWAFFE 

I./SKG 210

07.03.17
Janke, Karl  LUFTWAFFE 

7./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Wutka, Bernhard  LUFTWAFFE 

8./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Schmid, Günther  LUFTWAFFE 

5./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Stifter, Kurt  LUFTWAFFE 

9./StukaG 77

07.03.17
Göbel, Siegfried  LUFTWAFFE 

III./StukaG 3

07.03.17
Langhart, Theodor  LUFTWAFFE 

8./StukaG 77

07.03.17
Langkopf, Paul  LUFTWAFFE 

1./StukaG 77

07.03.17
Herling, Wilfried  LUFTWAFFE 

7./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Langbehn, Joachim  LUFTWAFFE 

5./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Huber, Siegfried  LUFTWAFFE 

7./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Rick, Kurt  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

07.03.17
Meinicke, Johannes  LUFTWAFFE 

1./SchlachtG 1

07.03.17
Klüber, Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./StukaG 1

07.03.17
Hörner, Willi  LUFTWAFFE 

9./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Trenn, Rudolf  LUFTWAFFE 

8./SG 77

07.03.17
Pape, Kurt-Albert  LUFTWAFFE 

3./StukaG 5

07.03.17
Peter, Erich  LUFTWAFFE 

StabsStfl/StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Lorenz, Friedrich  LUFTWAFFE 

1./StukaG 1

07.03.17
Hitz, Günter  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

07.03.17
Müller, Günther  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 1

07.03.17
Brand, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

1./StukaG 77

07.03.17
Griebel, Osmar  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

07.03.17
Leingärtner, Ludwig  LUFTWAFFE 

2./StukaG 1

07.03.17
Jenster, Jakob  LUFTWAFFE 

6./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Viertel, Willi  LUFTWAFFE 

7./StukaG 1

07.03.17
Luhr, Hans  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 77

07.03.17
Hager, Karl  LUFTWAFFE 

4./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Kaiser, Wilhelm  LUFTWAFFE 

III./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Schmetz, Heinrich  LUFTWAFFE 

III./KG 100

07.03.17
Lau, Lothar  LUFTWAFFE 

8./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Schwärzel, Günther  LUFTWAFFE 

9./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Lehmann, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

8./StukaG 2 "Immelmann"

07.03.17
Wenigmann, Josef  LUFTWAFFE 

3./StukaG 3

07.03.17
Hachtel, August  LUFTWAFFE 

4./StukaG 1

07.03.17
Keil, Anton  LUFTWAFFE 

II./StukaG 1

07.03.17
Hintze, Otto  LUFTWAFFE 

3./Erprobungsgruppe 210 (JG)

07.03.17
Rubensdörffer, Walter  LUFTWAFFE 

Erprobungsgruppe 210

07.03.17
Andorfer, Anton  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

07.03.17
Czernik, Gerhard  LUFTWAFFE 

6./KG 2

07.03.17
Haker, Theodor  LUFTWAFFE 

6./StukaG 77

07.03.17
Schaefer, Elmar  LUFTWAFFE 

1./StukaG 1

07.03.17
Thiem, Egon  LUFTWAFFE 

5./(S)LG 2

07.03.17
Woll, Balthasar  WAFFEN-SS 

13.(schw.)/SS-PzRgt 1 "LSSAH"

07.03.17
Weiß, Hans  WAFFEN-SS 

SS-PzAufklAbt 2 "Das Reich"

07.03.17
Weber, Alois  WAFFEN-SS 

16.(Pi)/SS-PzGrenRgt "Deutschland"

07.03.17
Wagner, Jürgen  WAFFEN-SS 

SS-PzGrenRgt 9 "Germania"

07.03.17
Weiser, Hermann  WAFFEN-SS 

2.(SS-AufklAbt) "LSSAH"

07.03.17
Wisliceny, Günther-Eberhardt  WAFFEN-SS 

III./SS-PzGrenRgt "Deutschland"

07.03.17
Wolff, Werner  WAFFEN-SS 

III.(gep.)/SS-PzGrenRgt "LSSAH"

07.03.17
Boehmer, Hans  HEER 

AufklAbt 238

07.03.17
Böhme, Herbert  HEER 

III./InfRgt 28

07.03.17
Zehender, August  WAFFEN-SS 

SS-KavRgt 1 "Florian Geyer"

07.03.17
Haag, Heinz  MARINE 

S 60 i. d. 3.Schnellbootflottille

07.03.17
Resch, Anton  LUFTWAFFE 

3./JG 52

06.03.17
Karch, Fritz  LUFTWAFFE 

II./JG 2 "Richthofen"

06.03.17
Wolf, Hermann  LUFTWAFFE 

9./JG 11

06.03.17
Klein, Alfons  LUFTWAFFE 

10./JG 11

06.03.17
Laskowski, Erwin  LUFTWAFFE 

8./JG 11

06.03.17
Rauch, Alfred  LUFTWAFFE 

StabsStfl/JG 51 "Mölders"

06.03.17
Oll, Herbert  HEER 

I./ArtRgt 78

06.03.17
Engelmann, Richard  HEER 

1./SturmGeschBrig 912

06.03.17
Sichelschmidt, Herbert  HEER 

SturmGeschBrig 210

06.03.17
Cappel, Wilhelm  HEER 

GrenRgt 424

06.03.17
Maisel, Eberhard  HEER 

2./GrenRgt 118

06.03.17
Köhler, Werner   HEER 

FüsRgt 26

06.03.17
Knobloch, Leo   HEER 

1./ReiterRgt 32

06.03.17
Johne, Max  HEER 

9./GrenRgt 667

06.03.17
Horten, Herbert   HEER 

12./ArtRgt 81

06.03.17
Herbst, Erhard   LUFTWAFFE 

II./FschPzRgt "Hermann Göring"

06.03.17
Engelbrecht, Wilhelm  WAFFEN-SS 

II./SS-PolSchtzRgt 19

06.03.17
Meier, Johann-Hermann  LUFTWAFFE 

1./JG 26 "Schlageter"

06.03.17
Wischnewski, Hermann  LUFTWAFFE 

2./JG 300

06.03.17
Hoffmann, Reinhold  LUFTWAFFE 

6./JG 54

06.03.17
Isken, Eduard  LUFTWAFFE 

13./JG 53

06.03.17
Hübner, Wilhelm  LUFTWAFFE 

StabsStfl/JG 51 "Mölders"

06.03.17
Jenne, Peter  LUFTWAFFE 

12./JG 300

06.03.17
Schuhmacher, Leo  LUFTWAFFE 

II./JG 1

06.03.17
Mayer, Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./JG 26 "Schlageter"

06.03.17
Radener, Waldemar  LUFTWAFFE 

II./JG 26 "Schlageter"

06.03.17
Gerth, Werner  LUFTWAFFE 

SturmStfl IV./JG 3 "Udet"

06.03.17
Klemm, Rudolf  LUFTWAFFE 

10./JG 54

06.03.17
Bretschneider, Klaus  LUFTWAFFE 

5./JG 300

06.03.17
Lüddecke, Fritz  LUFTWAFFE 

StabsStfl/JG 51 "Mölders"

06.03.17
Kalden, Peter  LUFTWAFFE 

13./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Wöhnert, Ulrich  LUFTWAFFE 

5./JG 54

06.03.17
Düllberg, Ernst  LUFTWAFFE 

III./JG 27

06.03.17
Sommer, Gerhard  LUFTWAFFE 

4./JG 11

06.03.17
Fassong v., Horst-Günther  LUFTWAFFE 

III./JG 11

06.03.17
Hrdlicka, Franz  LUFTWAFFE 

5./JG 77

06.03.17
Grollmus, Helmut  LUFTWAFFE 

II./JG 54

06.03.17
Koall, Gerhard  LUFTWAFFE 

IV./JG 54

06.03.17
Piffer, Anton-Rudolf  LUFTWAFFE 

2./JG 1 "Oesau"

06.03.17
Haase, Horst  LUFTWAFFE 

IV./JG 3 "Udet"

06.03.17
Meimberg, Julius  LUFTWAFFE 

II./JG 53

06.03.17
Hirschfeld, Ernst-Erich  LUFTWAFFE 

5./JG 300

06.03.17
Hahm, Constantin  LUFTWAFFE 

II./FschPzRgt "Hermann Göring"

06.03.17
Sensbergs, Karlis   WAFFEN-SS 

Alarm-Einheit der 19.Waffen-GrenDiv der SS

06.03.17
Pielmeier, Hans  LUFTWAFFE 

le.FlakAbt 89 (mot.)

06.03.17
Milovan v., Berndtlubich  WAFFEN-SS 

1./SS-SturmGeschAbt 3 "Totenkopf"

06.03.17
Maurer, Heinrich   HEER 

StabsKp/PzGrenRgt 125

06.03.17
Martens, Alfred   HEER 

I./GrenRgt 586

06.03.17
Mänhardt, Manfred  LUFTWAFFE 

4.(F)/AufklGrp 122

06.03.17
List, Hans   HEER 

FeldErsBtl 94

06.03.17
Lindner, Martin   HEER 

7./JägRgt 741

06.03.17
Lindner, Alfred   HEER 

9./GrenRgt 12

06.03.17
Linde, Rudolf   HEER 

II./GrenRgt 410

06.03.17
Liese, Kurt-Günther   HEER 

I./GrenRgt 309

06.03.17
Leimbach, Karl   HEER 

7./GrenRgt 1

06.03.17
Leibnitz, Gerhard   LUFTWAFFE 

2.(N)/AufklGrp 5

06.03.17
Krings, Josef   HEER 

2./GrenRgt 412

06.03.17
Koser, Christian   HEER 

4./GrenRgt 273

06.03.17
Körner, Adolf   HEER 

7./ArtRgt 168

06.03.17
König, Rudolf  HEER 

2./PzGrenRgt 74

06.03.17
Hamel, Heinz   HEER 

5./GrenRgt "Feldherrnhalle"

06.03.17
Grunwald, Horst   HEER 

4./GrenRgt 457

06.03.17
Gruber, Helmut  HEER 

II./PzGrenRgt 125

06.03.17
Gohde, Otto  HEER 

3./GrenRgt 368

06.03.17
Gebauer, Fritz  HEER 

3./GrenzPiBtl 74

06.03.17
Haiböck, Josef  LUFTWAFFE 

I./JG 3 "Udet"

06.03.17
Quaet-Faslem, Klaus  LUFTWAFFE 

I./JG 3 "Udet"

06.03.17
Remmer, Hans  LUFTWAFFE 

1./JG 27

06.03.17
Böwing-Treuding, Wolfgang  LUFTWAFFE 

10./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Broennle, Herbert  LUFTWAFFE 

4./JG 54

06.03.17
Ebener, Kurt  LUFTWAFFE 

4./JG 3 "Udet"

06.03.17
Nemitz, Willi  LUFTWAFFE 

4./JG 52

06.03.17
Brunner, Albert  LUFTWAFFE 

6./JG 5

06.03.17
Schieß, Franz  LUFTWAFFE 

8./JG 53

06.03.17
Matern, Karl-Heinrich  LUFTWAFFE 

II./ZG 1

06.03.17
Frielinghaus, Gustav  LUFTWAFFE 

IV./JG 3 "Udet"

06.03.17
Jung, Heinrich  LUFTWAFFE 

II./JG 54

06.03.17
Loos, Gerhard  LUFTWAFFE 

8./JG 54

06.03.17
Norz, Jakob  LUFTWAFFE 

6./JG 5

06.03.17
Ehrenberger, Rudolf  LUFTWAFFE 

6./JG 53

06.03.17
Wagner, Rudolf  LUFTWAFFE 

12./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Frey, Hugo  LUFTWAFFE 

7./JG 11

06.03.17
Hoeckner, Walter  LUFTWAFFE 

I./JG 4

06.03.17
Würfel, Otto  LUFTWAFFE 

9./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Ehlers, Hans  LUFTWAFFE 

3./JG 1 "Oesau"

06.03.17
Brocke, Jürgen  LUFTWAFFE 

4./JG 77

06.03.17
Häfner, Ludwig  LUFTWAFFE 

6./JG 3 "Udet"

06.03.17
Freuwörth, Wilhelm  LUFTWAFFE 

2./JG 52

06.03.17
Zweigart, Eugen-Ludwig  LUFTWAFFE 

5./JG 54

06.03.17
Friebel, Herbert  LUFTWAFFE 

12./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Fink, Günther  LUFTWAFFE 

8./JG 54

06.03.17
Rübell, Günther  LUFTWAFFE 

5./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Schultz, Otto  LUFTWAFFE 

4./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Siegler, Peter  LUFTWAFFE 

3./JG 54

06.03.17
Steinhausen, Günther  LUFTWAFFE 

1./JG 27

06.03.17
Heyer, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

III./JG 54

06.03.17
Schulte, Franz  LUFTWAFFE 

6./JG 77

06.03.17
Kemethmüller, Heinz  LUFTWAFFE 

8./JG 3 "Udet"

06.03.17
Schilling, Wilhelm  LUFTWAFFE 

9./JG 54

06.03.17
Simsch, Siegfried  LUFTWAFFE 

5./JG 52

06.03.17
Klöpper, Heinrich  LUFTWAFFE 

11./JG 51 "Mölders"

06.03.17
Mertens, Helmut  LUFTWAFFE 

I./JG 3 "Udet"

06.03.17
Graßmuck, Berthold  LUFTWAFFE 

2./JG 52

06.03.17
Hammerl, Karl  LUFTWAFFE 

1./JG 52

06.03.17
Sattig, Carl  LUFTWAFFE 

6./JG 54

06.03.17
Michalek, Georg  LUFTWAFFE 

4./JG 3

06.03.17
Lasse, Kurt  LUFTWAFFE 

9./JG 77

06.03.17
Seifert, Johannes  LUFTWAFFE 

I./JG 26 "Schlageter"

06.03.17
Hannak, Günther  LUFTWAFFE 

I./JG 77

06.03.17
Stechmann, Hans  LUFTWAFFE 

9./JG 3

06.03.17
Seelmann, Georg  LUFTWAFFE 

11./JG 51

06.03.17
Meckel, Helmut  LUFTWAFFE 

I./JG 3

06.03.17
Pöhs, Josef  LUFTWAFFE 

5./JG 54

06.03.17
Keller, Lothar  LUFTWAFFE 

II./JG 3

06.03.17
Woldenga, Bernhard  LUFTWAFFE 

JG 77

06.03.17
Schnell, Karl-Heinz  LUFTWAFFE 

9./JG 51

06.03.17
Winterfeldt v., Alexander  LUFTWAFFE 

III./JG 77

06.03.17
Maier, Kurt  LUFTWAFFE 

3./KG 4 "General Wever"

06.03.17
Groth, Erich  LUFTWAFFE 

II./ZG 76

06.03.17
Ebeling, Heinz  LUFTWAFFE 

9./JG 26 "Schlageter"

06.03.17
Sattler, Georg  LUFTWAFFE 

1.(K)/LG 1

06.03.17
Schürmeyer, Fritz  LUFTWAFFE 

3.(F)/AufklGrp des OB der Lw

06.03.17
Wulff, Karl  LUFTWAFFE 

12.(H)/AufklGrp 13

06.03.17
Winter, Friedrich  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 16

06.03.17
Sehringer, Hans  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 123

06.03.17
Stumpe, Erich  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

06.03.17
Schmidt, Paul  LUFTWAFFE 

NahAufklGrp 15

06.03.17
Nitsch, Alfred  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 123

06.03.17
Muggenthaler, Alfons  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

06.03.17
Nemecek, Ludwig  LUFTWAFFE 

3.(F)/AufklGrp 122

06.03.17
Meisel, Hans-Gustav  LUFTWAFFE 

5.(H)/AufklGrp 41

06.03.17
Lutsch, Waldemar  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

06.03.17
Küster, Wilhelm  LUFTWAFFE 

Wettererkundungsstaffel 26 (6.(F)AufklGrp 122)

06.03.17
Luchtenberg, Günter  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 6

06.03.17
Kohlhagen, Kurt  LUFTWAFFE 

1.(N)/AufklGrp 2

06.03.17
Gemsjäger, Alfred  LUFTWAFFE 

6.(F)/AufklGrp 122

06.03.17
Kelbch, Albert  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 120

06.03.17
Felder, Paul  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

06.03.17
Eckebrecht, Fritz  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 31

06.03.17
Bohlens, Helmut  LUFTWAFFE 

5./FernAufklGrp 122

06.03.17
Büsen Dr., Nikolaus  LUFTWAFFE 

1./FernAufklGrp 122

06.03.17
Becker, Günther  LUFTWAFFE 

3./FernAufklGrp 122

06.03.17
Baader, Heinz  LUFTWAFFE 

NahAufklGrp 5

06.03.17
Freimanis, Andrejs  WAFFEN-SS 

13./WaffenGrenRgt d. SS 44 (lett. Nr.6)

06.03.17
Hartenstein, Werner  MARINE 

U-156

05.03.17
Hardegen, Reinhard  MARINE 

U-123

05.03.17
Käding, Walter  MARINE 

U-123

05.03.17
Staats, Georg  MARINE 

U-508

05.03.17
Würdemann, Erich  MARINE 

U-506

05.03.17
Lemp, Fritz-Julius  MARINE 

U-30

05.03.17
Gerhold, Walther  MARINE 

in der Kl.Kampf-Flottille 361

05.03.17
Heyse, Ulrich  MARINE 

U-128

05.03.17
Wiebe, Karl-Heinz  MARINE 

U-178

05.03.17
Krech, Günther  MARINE 

U-558

05.03.17
Dommes, Wilhelm  MARINE 

U-431

05.03.17
Limbach, Johannes  MARINE 

U-181

05.03.17
Wohlfarth, Herbert  MARINE 

U-556

05.03.17
Rohweder, Hellmut  MARINE 

U-69 u. U-514

05.03.17
Ernst, Otto   HEER 

II./GrenRgt 725

05.03.17
Brasack, Paul  MARINE 

U-737

05.03.17
Koitschka, Siegfried  MARINE 

U-616

05.03.17
Metzler, Jost  MARINE 

U-69

05.03.17
Mühlbauer, Rudolph  MARINE 

U-123

05.03.17
Eick, Alfred  MARINE 

U-510

05.03.17
Zürn, Erich  MARINE 

U-48

05.03.17
Kals, Ernst  MARINE 

U-130

05.03.17
Strelow, Siegfried  MARINE 

U-435

05.03.17
Oehrn, Viktor  MARINE 

U-37

05.03.17
Wessels, Johann-Friedrich  MARINE 

U-198

05.03.17
Schlippenbach Frhr. v., Egon-Reiner  MARINE 

U-453

05.03.17
Timm, Heinrich  MARINE 

U-862

05.03.17
Jahn, Gunter  MARINE 

U-596

05.03.17
Trojer, Hanns-Hartwig  MARINE 

U-221

05.03.17
Hessler, Günther  MARINE 

U-107

05.03.17
Stockhausen v., Hans-Gerrit  MARINE 

U-65

05.03.17
Reche, Reinhart  MARINE 

U-255

05.03.17
Schewe, Georg  MARINE 

U-105

05.03.17
Kraus, Hans-Werner  MARINE 

U-83

05.03.17
König, Reinhard  MARINE 

U-123

05.03.17
Möhlmann, Helmut  MARINE 

U-571

05.03.17
Schulz, Wilhelm  MARINE 

U-124

05.03.17
Schultze, Heinz-Otto  MARINE 

U-432

05.03.17
Mohr, Johann  MARINE 

U-124

05.03.17
Schaar, Gerhard  MARINE 

U-957

05.03.17
Rollmann, Wilhelm  MARINE 

U-34

05.03.17
Bigalk, Gerhard  MARINE 

U-751

05.03.17
Moehle, Karl-Heinz  MARINE 

U-123

05.03.17
Schroeter v., Horst  MARINE 

U-123

05.03.17
Bleichrodt, Heinrich  MARINE 

U-48

05.03.17
Zapp, Robert-Richard  MARINE 

U-66

05.03.17
Markworth, Friedrich  MARINE 

U-66

05.03.17
Endraß, Engelbert  MARINE 

U-46

05.03.17
Witte, Helmut  MARINE 

U-159

05.03.17
Fleige, Karl  MARINE 

U-18

05.03.17
Folkers, Ulrich  MARINE 

U-125

05.03.17
Franken, Wilhelm  MARINE 

U-565

05.03.17
Franke, Heinz  MARINE 

U-262

05.03.17
Harder, Jürgen  LUFTWAFFE 

III./JG 53

04.03.17
Gelhaus, Harald  MARINE 

U-107

04.03.17
Fenski, Horst-Arno  MARINE 

U-410

04.03.17
Kuhnke, Günter  MARINE 

U-28

04.03.17
Kuppisch, Herbert  MARINE 

U-94

04.03.17
Cremer, Erich  MARINE 

U-333

04.03.17
Walther, Wilhelm  HEER 

4./BauLehrBtl z.b.V. 800 "Brandenburg"

04.03.17
Topp, Erich  MARINE 

U-552

04.03.17
Wandrey, Max  HEER 

11./JägRgt 1 "Brandenburg"

04.03.17
Landfermann, Carl-August  MARINE 

U-181

04.03.17
Remer, Otto-Ernst  HEER 

I./GrenRgt "Großdeutschland"

04.03.17
Boeckh-Behrens, Hans  HEER 

32.InfDiv

04.03.17
Engelbrecht, Erwin  HEER 

163.InfDiv

04.03.17
Fischer, Hermann  HEER 

InfRgt 340

04.03.17
Polack Dr. rer. pol., Fritz  HEER 

ArtRgt 29 (mot.)

04.03.17
Clößner, Erich  HEER 

25.InfDiv

04.03.17
Burg, Jörg  HEER 

2./PzAbt 18

04.03.17
Gehrke, Kurt  HEER 

I./GrenRgt "Großdeutschland"

04.03.17
Natzmer v., Oldwig  HEER 

PzGrenDiv "Großdeutschland"

04.03.17
Anding, Friedrich  HEER 

PzJägAbt "Großdeutschland"

04.03.17
Düvert, Walter  HEER 

13.PzDiv

04.03.17
Böckmann v., Herbert  HEER 

11.InfDiv

04.03.17
Thomaschki, Siegfried  HEER 

11.InfDiv

04.03.17
Wrede Frhr.v., Theodor  HEER 

290.InfDiv

04.03.17
Chill, Kurt  HEER 

122.InfDiv

04.03.17
Heinrici, Gotthard  HEER 

XXXXIII.Armeekorps

04.03.17
Kraiß, Dietrich  HEER 

168.InfDiv

04.03.17
Keitel, Wilhelm  HEER 

Oberkommando der Wehrmacht

04.03.17
Busse, Theodor  HEER 

Heeresgruppe Süd

04.03.17
Brockdorff-Ahlefeldt Graf v., Walter  HEER 

II.Armeekorps

04.03.17
Deboi, Heinrich-Anton  HEER 

44.InfDiv

04.03.17
Höcker, Hanskurt  HEER 

258.InfDiv

04.03.17
Falkenhorst v., Nikolaus  HEER 

Gruppe XXI(Norwegen)

04.03.17
Böhme, Franz  HEER 

32.InfDiv

04.03.17
Langermann Frhr. v., Willibald  HEER 

29.InfDiv (mot.)

04.03.17
Hansen, Erik-Oskar  HEER 

LIV.Armeekorps

04.03.17
Knobelsdorff v., Otto  HEER 

19.PzDiv

04.03.17
Kirchheim, Heinrich  HEER 

Sonderstelle Lybien, Fhr. d. ital. Div "Brescia"

04.03.17
Schubert, Albrecht  HEER 

XXIII.Armeekorps

04.03.17
Kuhn, Walter  HEER 

3./PzJägAbt 1

04.03.17
Stühmer, Gustav  HEER 

11./GrenRgt 399

04.03.17
Kühme, Kurt  HEER 

SturmGeschBrig 280

04.03.17
Eiden, Karl  HEER 

8.(MG)/GrenRgt 97

04.03.17
Gräser, Fritz-Hubert  HEER 

InfRgt 29 (mot.)

04.03.17
Weiß, Ernst  HEER 

GrenRgt 572

04.03.17
Fellmann, Erich  HEER 

II./GrenRgt 409

04.03.17
Crasemann, Eduard  HEER 

ArtRgt 33 (mot.)

04.03.17
Mrusek, Ewald  HEER 

2./FeldBtl Tunis 1

04.03.17
Ziemer, Ernst  HEER 

15./InfRgt 94

04.03.17
Kolb, Werner  HEER 

II./InfRgt 36

04.03.17
Ruhl, Heinrich  HEER 

DivFüsBtl (A.A.) 122

04.03.17
Wildschütz, Waldemar  HEER 

I./InfRgt 419

04.03.17
Bruer, Alfred  HEER 

PzArtRgt 155

04.03.17
Bach, Wilhelm  HEER 

I./SchtzRgt 104

04.03.17
Reißmann, Werner  HEER 

III./SchtzRgt 104

04.03.17
Briel, Georg  HEER 

HeeresFlakBtl 606

04.03.17
Müller, Gerhard  HEER 

PzRgt 5

04.03.17
Gause, Alfred  HEER 

Panzergruppe "Afrika"

04.03.17
Bürker, Ulrich  HEER 

10.PzDiv

04.03.17
Stiefelmayer, Otto  HEER 

1./PzRgt 8

04.03.17
Mildebrath, Werner  HEER 

I./PzRgt 5

04.03.17
Ehle, Curt  HEER 

1./KradSchtzBtl 15

04.03.17
Baunach, Gregor  HEER 

I./GrenRgt 173

04.03.17
Becker, Rudolf  HEER 

1./PzGrenRgt 66

04.03.17
Misera, Walter  HEER 

II./GrenRgt 515

04.03.17
Buchner, Hermann  WAFFEN-SS 

III./SS-PzGrenRgt 5 "Totenkopf"

04.03.17
Dutter, Franz  HEER 

II./GrenRgt 2

04.03.17
Eckert, Hans  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt 3 "Deutschland" SS-PzKampfGrp "Das Reich"

04.03.17
Deutschmann, Siegfried  HEER 

8./GrenRgt 463

04.03.17
Bisping, Joseph  LUFTWAFFE 

4.(F)/AufklGrp der OB der Lw

04.03.17
Hagena, Gottfried  LUFTWAFFE 

1./NahAufklGrp 15

04.03.17
Schulze, Paul  HEER 

II./PzRgt 21

04.03.17
Rudolf, Richard  WAFFEN-SS 

SS-PzJägAbt 12 "Hitlerjugend"

04.03.17
Schöck, Fritz  HEER 

2./schw. PzAbt 507

04.03.17
Kaminski, August  HEER 

3./schw.PzJägAbt 655

04.03.17
Kuntz, Albert  HEER 

PzAufklAbt 2

04.03.17
Koltermann, Wolfgang  HEER 

3./schw.PzAbt 507

04.03.17
Knabe, Konrad  LUFTWAFFE 

FernAufklStl Lappland (1.(F)/AufklGrp 124)

04.03.17
Kroll, Hermann  LUFTWAFFE 

7.(F)/LG 2

04.03.17
Noell, Cornelius  LUFTWAFFE 

4.(F)/AufklGrp des OB d. LW

04.03.17
Steffen, Helmut  LUFTWAFFE 

5.(F)/AufklGrp 122

04.03.17
Krüger, Horst  LUFTWAFFE 

3./NachtAufklStfl

04.03.17
Sell, Wilhelm  LUFTWAFFE 

NahAufklGrp 5

04.03.17
Findeisen, Herbert  LUFTWAFFE 

2.(H)/NahAufklGrp 4

04.03.17
Aechtner, Fritz  LUFTWAFFE 

1./NAG 5

04.03.17
Knapp, Wilhelm  LUFTWAFFE 

3.(F)/AufklGrp 123

04.03.17
Prössl, Erwin  LUFTWAFFE 

4.(H)/AufklGrp 31

04.03.17
Putzka, Erich  LUFTWAFFE 

3.(F)/AufklGrp 121

04.03.17
Anders, Richard  LUFTWAFFE 

11.(H)/NahAufklGrp 12

04.03.17
Bonath, Hans  LUFTWAFFE 

Wettererkundungsstaffel 27

04.03.17
Schulze, Otto  HEER 

8./InfRgt 386

04.03.17
Plickat, Fritz  HEER 

8./PzRgt "Großdeutschland"

04.03.17
Pieper, Claus   HEER 

2./PzJägAbt 161

04.03.17
Pergande, Werner   HEER 

GrenRgt 108

04.03.17
Paul, Wilhelm   HEER 

KampfGrp Wach-Rgt "Großdeutschland" i. d. Festung Berlin

04.03.17
Pacher, Alois   HEER 

GrenRgt 222

04.03.17
Nitsch, Hermann   HEER 

6./ArtRgt 11

04.03.17
Niemann, Willi   HEER 

9./ArtRgt 31

04.03.17
Niedzwitzki, Roman   HEER 

12./ArtRgt 290

04.03.17
Niedzwetzki, Hans   HEER 

2./GrenRgt 23

04.03.17
Maurer, Stefan  HEER 

8./GrenRgt 35 (mot.)

04.03.17
Winterhoff, Karl  HEER 

3./PzGrenRgt 115

04.03.17
Wermter, Rudolf   HEER 

I./GrenRgt 415

04.03.17
Weiß, Richard   HEER 

PzAbt 8

04.03.17
Wegener, Werner   HEER 

PiBtl 3 (mot.)

04.03.17
Walter, Karl   HEER 

GrenRgt 131

04.03.17
Völk, Hermann   HEER 

PzJägAbt 92

04.03.17
Vogt, Ludwig   HEER 

4.(MG)/GrenRgt 915

04.03.17
Ueltzhöfer, Eugen   HEER 

3./ArtLehrRgt 5 (mot.) i. d. Festung Schneidemühl

04.03.17
Theissig, Franz  HEER 

13./GrenRgt 32

04.03.17
Teubel, Heinz  HEER 

2./GrenRgt 546

04.03.17
Tesch, Karl Heinz  HEER 

7./PzGrenRgt 26

04.03.17
Süß, Walter  HEER 

StabsKp/GrenRgt 273

04.03.17
Staiger, Friedrich  HEER 

I./GrenRgt 185

04.03.17
Siegmund, Bernhard   HEER 

1./GrenRgt 7

04.03.17
Schulz, Heinrich  HEER 

3./PiBtl 161

04.03.17
Schuett, Christian   LUFTWAFFE 

1./SG 77

04.03.17
Schön, Rudolf   HEER 

3./PiBtl 8 (mot.)

04.03.17
Schneider, Rudolf  HEER 

1./PzJägAbt 342

04.03.17
Schmitt, Erich   HEER 

3./GrenRgt 118

04.03.17
Schmalzried, Otto  HEER 

12./InfRgt 419

04.03.17
Schliermann, Hermann   LUFTWAFFE 

5./TG 4

04.03.17
Scheuermann, Harald   HEER 

2./DivFüsBtl 31

04.03.17
Schemm, Günther   HEER 

I./PzGrenRgt 11

04.03.17
Scharff, Heinrich  HEER 

1./GrenRgt 109

04.03.17
Schäfer, Albert   HEER 

1./PzGrenRgt 33

04.03.17
Rittner, Arthur  HEER 

III./InfRgt 276

04.03.17
Reimann, Herbert   HEER 

4.(MG)/GrenRgt 44

04.03.17
Reich, Johann   HEER 

6./GrenRgt 411

04.03.17
Redlich, Ernst  HEER 

2./PiBtl 134

04.03.17
Kapsreiter, Franz  HEER 

4.(Sturmg.)/Führer-GrenBrig

04.03.17
Celerin, Albert  LUFTWAFFE 

FernAufklGrp 4

04.03.17
Baasner, Hans  LUFTWAFFE 

3./FernAufklGrp 121

04.03.17
Ketscher, Hans  LUFTWAFFE 

1.(F)/AufklGrp 121

04.03.17
Meisel, Martin  LUFTWAFFE 

2.(F)/AufklGrp 123

04.03.17
Geisler, Hans  LUFTWAFFE 

X.Fliegerkorps

04.03.17
Harlinghausen, Martin  LUFTWAFFE 

X.Fliegerkorps

04.03.17
Stumpff, Hans-Jürgen  LUFTWAFFE 

Luftflotte 5 und Befehlshaber Nord

04.03.17
Uebe, Klaus  LUFTWAFFE 

Luftflotte 2

04.03.17
Pohl Ritter v., Max  LUFTWAFFE 

Luftw. in Mittelitalien

04.03.17
Osterkamp, Theodor  LUFTWAFFE 

Luftflotte 2

04.03.17
Korten, Günther  LUFTWAFFE 

Luftflotte 4

04.03.17
Pflugbeil, Kurt  LUFTWAFFE 

IV.Fliegerkorps

04.03.17
Bauer, Joachim  LUFTWAFFE 

Luftflottenkommando 4

04.03.17
Loerzer, Bruno  LUFTWAFFE 

II. Fliegerkorps

04.03.17
Koller, Karl  LUFTWAFFE 

Luftflotte 2

04.03.17
Jeschonnek, Hans  LUFTWAFFE 

der Luftwaffe

04.03.17
Baake, Werner  LUFTWAFFE 

3./NJG 1

04.03.17
Scherfling, Karl-Heinz  LUFTWAFFE 

12./NJG 1

04.03.17
Liebherr, Hans  LUFTWAFFE 

I./NJG 4

04.03.17
Vinke, Heinz  LUFTWAFFE 

11./NJG 1

04.03.17
Zorner, Paul  LUFTWAFFE 

8./NJG 3

04.03.17
Schnaufer, Heinz-Wolfgang  LUFTWAFFE 

12./NJG 1

04.03.17
Nugent, Carlos  LUFTWAFFE 

I./NJG 2

04.03.17
Becker, Ludwig  LUFTWAFFE 

12./NJG 1

04.03.17
Hoffmann, Werner  LUFTWAFFE 

I./NJG 5

04.03.17
Frank, Rudolf  LUFTWAFFE 

2./NJG 3

04.03.17
Greiner, Hermann  LUFTWAFFE 

11./NJG 1

04.03.17
Radusch, Günther  LUFTWAFFE 

II./NJG 3

04.03.17
Wohlers, Heinrich  LUFTWAFFE 

I./NJG 6

04.03.17
Wilke, Heinrich  LUFTWAFFE 

II./NJG 100

04.03.17
Geiger, August  LUFTWAFFE 

7./NJG 1

04.03.17
Rumpelhardt, Friedrich  LUFTWAFFE 

IV./NJG 1

04.03.17
Hager, Johannes  LUFTWAFFE 

II./NJG 1

04.03.17
Welter, Kurt  LUFTWAFFE 

2./NJG 11

04.03.17
Frank, Hans-Dieter  LUFTWAFFE 

2./NJG 1

04.03.17
Schmidt, Dietrich  LUFTWAFFE 

8./NJG 1

04.03.17
Patuschka Dr., Horst  LUFTWAFFE 

II./NJG 2

04.03.17
Heinemann, Anton  LUFTWAFFE 

I./NJG 2

04.03.17
Friedrich, Gerhard  LUFTWAFFE 

I./NJG 6

04.03.17
Borchers, Walter  LUFTWAFFE 

NJG 5

04.03.17
Krause, Johannes(Hans)  LUFTWAFFE 

II./NJG 101

04.03.17
Scheibe, Gerhard  LUFTWAFFE 

I./NJG 1

04.03.17
Richter, Johannes  LUFTWAFFE 

NJG 10

04.03.17
Linke, Lothar  LUFTWAFFE 

12./NJG 1

04.03.17
Francsi, Gustav  LUFTWAFFE 

I./NJG 100

04.03.17
Engel, Walter  LUFTWAFFE 

3./NJG 5

04.03.17
Semrau, Paul  LUFTWAFFE 

3./NJG 2

04.03.17
Döring, Arnold  LUFTWAFFE 

10./NJG 3

04.03.17
Bundrock, Kurt  LUFTWAFFE 

Stab NJG 1

04.03.17
Köster, Alfons  LUFTWAFFE 

3./NJG 2

04.03.17
Kollak, Reinhard  LUFTWAFFE 

8./NJG 4

04.03.17
Kubisch, Walter  LUFTWAFFE 

NJG 3

04.03.17
Johnen, Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./NJG 6

04.03.17
Sigmund, Rudolf  LUFTWAFFE 

11./NJG 1

04.03.17
Eckardt, Reinhold  LUFTWAFFE 

II./NJG 1

04.03.17
Beier, Wilhelm  LUFTWAFFE 

3./NJG 2

04.03.17
Herget, Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./NJG 4

04.03.17
Falck, Wolfgang  LUFTWAFFE 

NJG 1

04.03.17
Handke, Erich  LUFTWAFFE 

IV./NJG 1

04.03.17
Müller, Friedrich-Karl  LUFTWAFFE 

1./NJG 10

04.03.17
Bonin v., Eckart-Wilhelm  LUFTWAFFE 

II./NJG 1

04.03.17
Drünkler, Ernst-Georg  LUFTWAFFE 

1./NJG 5

04.03.17
Lau, Fritz  LUFTWAFFE 

4./NJG 1

04.03.17
Kociok, Josef  LUFTWAFFE 

10.(NJ)/ZG 1

04.03.17
Augenstein, Hans-Heinz  LUFTWAFFE 

7./NJG 1

04.03.17
Modrow, Ernst-Wilhelm  LUFTWAFFE 

1./NJG 1

04.03.17
Gänsler, Wilhelm  LUFTWAFFE 

StabsStfl IV./NJG 1

04.03.17
Hadeball, Heinz-Martin  LUFTWAFFE 

I./NJG 6

04.03.17
Schoenert, Rudolf  LUFTWAFFE 

4./NJG 2

04.03.17
Gildner, Paul  LUFTWAFFE 

3./NJG 1

04.03.17
Weißflog, Erich  LUFTWAFFE 

NJG 1

04.03.17
Lent, Helmut  LUFTWAFFE 

6./NJG 1

04.03.17
Köhnke, Otto  LUFTWAFFE 

II./KG 54

04.03.17
Geismann, Johannes  LUFTWAFFE 

1./KG 77

04.03.17
Aigen, Reinhard  LUFTWAFFE 

7./KG 4

04.03.17
Bornschein, Walter  LUFTWAFFE 

II./KG 2

04.03.17
Fink Dipl.Ing., Johannes  LUFTWAFFE 

KG 2

04.03.17
Spieth, Albert  LUFTWAFFE 

3./KG 51

04.03.17
Banholzer, Alfred  LUFTWAFFE 

1./KG 55

04.03.17
Lehnert, Willy  LUFTWAFFE 

Stab/KG 6

04.03.17
Stamp, Gerhard  LUFTWAFFE 

1.(K)/LG 1

04.03.17
Magg, Alois  LUFTWAFFE 

9./KG 2

04.03.17
Lukesch, Dieter  LUFTWAFFE 

7./KG 76

04.03.17
Petzold, Joachim  LUFTWAFFE 

I./KG 27 "Boelcke"

04.03.17
Geschwill, Heinz  LUFTWAFFE 

9./KG 3 "Lützow"

04.03.17
Riedesel Frhr. z. Eisenbach, Volprecht  LUFTWAFFE 

II./KG 76

04.03.17
Eichloff, Otto  LUFTWAFFE 

4./KG 30

04.03.17
Forgatsch, Heinz  LUFTWAFFE 

Kampfgruppe 806

04.03.17
Klümper, Werner  LUFTWAFFE 

KG 26

04.03.17
Hogeback, Hermann  LUFTWAFFE 

9.(K)/LG 1

04.03.17
Bormann Dr. Ing., Ernst  LUFTWAFFE 

KG 76

04.03.17
Mayr, Rudolf  LUFTWAFFE 

9./KG 40

04.03.17
Hinkelbein, Klaus  LUFTWAFFE 

II./KG 30

04.03.17
Beeger, Horst  LUFTWAFFE 

3.(K)/LG 1

04.03.17
Brandenburg, Johannes  LUFTWAFFE 

2./StukaG 2 "Immelmann"

04.03.17
Thurner, Hans  LUFTWAFFE 

III./KG 55

04.03.17
Günzel, Reinhard  LUFTWAFFE 

II./KG 27 "Boelcke"

04.03.17
Nacke, Rudolf  LUFTWAFFE 

III./KG 76

04.03.17
Puttfarken, Dietrich  LUFTWAFFE 

1./KG 51

04.03.17
Hallensleben, Rudolf  LUFTWAFFE 

KG 76

04.03.17
Geßner, Harald  HEER 

10./GrenRgt 61

04.03.17
Schmidt, Rudolf  LUFTWAFFE 

II./KG 26

04.03.17
Engel, Otto  LUFTWAFFE 

5./KG 53 "Legion Condor"

04.03.17
Oekenpöhler, Johann Peter  LUFTWAFFE 

8./KG 27 "Boelcke"

04.03.17
Lindmayr, Alois  LUFTWAFFE 

7./KG 76

04.03.17
Renz, Gerhard  LUFTWAFFE 

II./KG 26

04.03.17
Schmitter, Wilhelm  LUFTWAFFE 

II./KG 2

04.03.17
Spadiut, Hubert  LUFTWAFFE 

5./KG 76

04.03.17
Meyer, Otto  LUFTWAFFE 

III./KG 55

04.03.17
Henne, Rudolf  LUFTWAFFE 

9./KG 51

04.03.17
Brennecke, Wilhelm  LUFTWAFFE 

Stab II./KG 55

04.03.17
Häberlen, Klaus  LUFTWAFFE 

I./KG 51

04.03.17
Hauser, Hellmuth  LUFTWAFFE 

I./KG 51

04.03.17
Schäfer, Friedrich  LUFTWAFFE 

4./KG 200

04.03.17
Ilk, Iro  LUFTWAFFE 

1.(K)/LG 1

04.03.17
Wieting, Franz  LUFTWAFFE 

6./KG 30

04.03.17
Skorczewski, Wolfgang  LUFTWAFFE 

I./KG 27 "Boelcke"

04.03.17
Weitkus, Paul  LUFTWAFFE 

KG 53 "Legion Condor"

04.03.17
Sauer, Hans  LUFTWAFFE 

4.(K)/LG 1

04.03.17
Rath, Hans-Joachim  LUFTWAFFE 

KG 4 "General Wever"

04.03.17
Odenhardt, Wilhelm  LUFTWAFFE 

4./KG 4 "General Wever"

04.03.17
Kipfmüller, Walter  LUFTWAFFE 

2./KG 77

04.03.17
Hoffmann Dipl.-Ing., Kuno  LUFTWAFFE 

I./(K)LG 1

04.03.17
Gravenreuth Frhr. v., Sigmund-Ulrich  LUFTWAFFE 

1./KG 30

04.03.17
Ebeling Dr. med, Ernst  LUFTWAFFE 

3./KG 53 "Legion Condor"

04.03.17
Breu, Peter-Paul  LUFTWAFFE 

II./KG 3 "Lützow"

04.03.17
Taeger, Erich  LUFTWAFFE 

7./KG 1 "Hindenburg"

04.03.17
Abrahamczik, Rudolf  LUFTWAFFE 

14./KG 2

04.03.17
Kuntz, Herbert  LUFTWAFFE 

3./KG 100

04.03.17
Luxenburger, Josef  LUFTWAFFE 

4./KG 55

04.03.17
Haupt, Karl  LUFTWAFFE 

8./KG 3 "Lützow"

04.03.17
Paulsen, Karl-August  LUFTWAFFE 

9./KG 30

04.03.17
Kühl Dr. jur., Ernst  LUFTWAFFE 

KG 55

04.03.17
Glasner, Günter  LUFTWAFFE 

Stab/KG 6

04.03.17
Barth, Siegfried  LUFTWAFFE 

4./KG 51

04.03.17
Fiebig, Martin  LUFTWAFFE 

KG 4 "General Wever"

04.03.17
Martin, Wolfgang  LUFTWAFFE 

6./KG 3 "Lützow"

04.03.17
Orzegowski, Ernst  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 10

03.03.17
Weiß, Adolf  LUFTWAFFE 

4./StukaG 77

03.03.17
Flögel, Josef  LUFTWAFFE 

3./NSchlGrp 5

03.03.17
Schubert, Gustav  LUFTWAFFE 

8./StukaG 1

03.03.17
Stähler, Wilhelm  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 2 "Immelmann"

03.03.17
Gadermann Dr. med., Ernst  LUFTWAFFE 

III./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Vollmer, Götzpeter  LUFTWAFFE 

1./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Stry, Herbert  LUFTWAFFE 

5./StukaG 3

03.03.17
Thiede, Armin  LUFTWAFFE 

7./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Nordmann, Theodor  LUFTWAFFE 

8./StukaG 1

03.03.17
Darjes, Paul-Friedrich  LUFTWAFFE 

II./SchlG 1

03.03.17
Freitag, Bruno  LUFTWAFFE 

3./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Neumüller, Fritz  LUFTWAFFE 

II./StukaG 77

03.03.17
Diekwisch, Erwin  LUFTWAFFE 

9./StukaG 1

03.03.17
Pölz, Hubert  LUFTWAFFE 

7./StukaG 3

03.03.17
Hentschel, Erwin  LUFTWAFFE 

III./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Bode, Helmuth  LUFTWAFFE 

III./StukaG 77

03.03.17
Amelung, Heinz-Günter  LUFTWAFFE 

5./StukaG 77

03.03.17
Meyn, Wilhelm  LUFTWAFFE 

9./SchlachtG 3

03.03.17
Fickel, Helmut  LUFTWAFFE 

StabsStfl III./SchlG 2 "Immelmann"

03.03.17
Kuffner, Andreas  LUFTWAFFE 

4./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Noller, Wilhelm  LUFTWAFFE 

2./SchlachtG 2 "Immelmann"

03.03.17
Frank, Heinz  LUFTWAFFE 

3./SG 1

03.03.17
Lutter, Johannes  LUFTWAFFE 

II./Schnell-KG 210

03.03.17
Nippa, Erhard  LUFTWAFFE 

15./SKG 10

03.03.17
Wenger, Leopold  LUFTWAFFE 

4./SG 10

03.03.17
Joswig, Wilhelm  LUFTWAFFE 

9./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Dawedeit, Herbert  LUFTWAFFE 

8./StukaG 77

03.03.17
Stüdemann, Gerhard  LUFTWAFFE 

9./StukaG 77

03.03.17
Schairer, Hartmut  LUFTWAFFE 

7./StukaG 1

03.03.17
Braun, Rudolf  LUFTWAFFE 

1./StukaG 3

03.03.17
Schmidt, Otto  LUFTWAFFE 

7./StukaG 77

03.03.17
Weihrauch, Werner  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

03.03.17
Jungclaussen, Heinz  LUFTWAFFE 

6./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Bellof, Ludwig  LUFTWAFFE 

1./Nacht Schlacht Gruppe 3

03.03.17
Jauernik, Georg  LUFTWAFFE 

II./StukaG 77

03.03.17
Grote Frhr., Horst  LUFTWAFFE 

4./(S)LG 2

03.03.17
Walter, Kurt  LUFTWAFFE 

III./StukaG 3

03.03.17
Weißmann, Eginhard  LUFTWAFFE 

1./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Rabben, Herbert  LUFTWAFFE 

3./SchlachtG 77

03.03.17
Ruffer, Rudolf-Heinz  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SchlachtG 9

03.03.17
Honsberg, Werner  LUFTWAFFE 

1./SG 77

03.03.17
Kuhlmey, Kurt  LUFTWAFFE 

II./StukaG 3

03.03.17
Bleckl, Karl  LUFTWAFFE 

7./StukaG 1

03.03.17
Hübsch, Anton  LUFTWAFFE 

2./SchlachtG 2 "Immelmann"

03.03.17
Henze, Karl  LUFTWAFFE 

1./StukaG 77

03.03.17
Eppen, Heinrich  LUFTWAFFE 

1./StukaG 3

03.03.17
Schrepfer, Karl  LUFTWAFFE 

6./StukaG 1

03.03.17
Starke, Heinrich  LUFTWAFFE 

6./SchlachtG 10

03.03.17
Dommeratzky, Otto  LUFTWAFFE 

8./SG 1

03.03.17
Tonne, Günther  LUFTWAFFE 

I./SKG 210

03.03.17
Meyer, Bruno  LUFTWAFFE 

5./(S)LG 2

03.03.17
Jakob, Georg  LUFTWAFFE 

2./StukaG 77

03.03.17
Diepold, Max  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SchlG 77

03.03.17
Mahlke, Helmut  LUFTWAFFE 

III./StukaG 1

03.03.17
Lau, Kurt  LUFTWAFFE 

1./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Lambert, August  LUFTWAFFE 

5./SchlachtG 2 "Immelmann"

03.03.17
Hozzel, Paul-Werner  LUFTWAFFE 

I./StukaG 1

03.03.17
Panse, Werner  LUFTWAFFE 

9./SchlachtG 1

03.03.17
Fischer, Siegfried  LUFTWAFFE 

8./SG 1

03.03.17
Blümel, Josef  LUFTWAFFE 

10.(Pz)/SG 3

03.03.17
Töpfer, Hans  LUFTWAFFE 

1./SG 3

03.03.17
Kempken, Heinrich  LUFTWAFFE 

7./SchlachtG 3

03.03.17
Dörnbrack, Werner  LUFTWAFFE 

4./(S)LG 2

03.03.17
Sigel, Walter  LUFTWAFFE 

I./StukaG 3

03.03.17
Gläser, Alexander  LUFTWAFFE 

4./StukaG 77

03.03.17
Seyffardt, Fritz  LUFTWAFFE 

5./SchlachtG 2 "Immelmann"

03.03.17
Plenzat, Kurt  LUFTWAFFE 

2./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Reusch, Ernst  LUFTWAFFE 

5./StukaG 1

03.03.17
Plewig, Waldemar  LUFTWAFFE 

II./StukaG 77

03.03.17
Zellner, Johann  LUFTWAFFE 

3./StukaG 77

03.03.17
Lang, Friedrich  LUFTWAFFE 

1./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Enneccerus, Walter  LUFTWAFFE 

II./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Pekrun, Dietrich  LUFTWAFFE 

I./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Stollnberger, Hans  LUFTWAFFE 

8./SchlachtG 1

03.03.17
Dahlmann, Kurt  LUFTWAFFE 

I./SKG 10

03.03.17
Huber, Josef  LUFTWAFFE 

8./SG 77

03.03.17
Dose, Paul  LUFTWAFFE 

9./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Brücker, Heinrich  LUFTWAFFE 

III./StukaG 2 "Immelmann"

03.03.17
Lion, Karl-Hermann  LUFTWAFFE 

9./StukaG 1

03.03.17
Büssecke, Arthur  LUFTWAFFE 

2./FlakRgt 49 (mot.)

03.03.17
Luczny, Alfons  LUFTWAFFE 

2./FlakDiv (mot.)

03.03.17
Kübler, Ludwig  HEER 

1.GebDiv

03.03.17
Gapp, Franz  LUFTWAFFE 

8./KG 6

03.03.17
Metze, Walter  LUFTWAFFE 

FlakRgt 36 (mot.)

03.03.17
Anton, Werner  LUFTWAFFE 

6.FlakDiv (mot.)

03.03.17
Bretschneider, Heinz  LUFTWAFFE 

I./FlakRgt 13 (mot.)

03.03.17
Röhler, Herbert  LUFTWAFFE 

FlakSturmRgt 4

03.03.17
Bösel, Otto  LUFTWAFFE 

2./FlakRgt 43 (mot.)

03.03.17
Reichwald, Gerhard  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 12

03.03.17
Hägele, Willi  LUFTWAFFE 

9./FlakRgt 14

03.03.17
Lottner, Kurt  HEER 

GrenRgt 111

03.03.17
Laengenfelder, Hanns  HEER 

GrenRgt 106

03.03.17
Lengerke v., Wilhelm  HEER 

I./ReiterRgt 1

03.03.17
Lohrey, Christian  HEER 

3./PzGrenRgt 41

03.03.17
Lutz, Johannes  HEER 

DivBeglKp 116.PzDiv

03.03.17
Eggers, Hermann  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 64

03.03.17
Bauer, Oskar  LUFTWAFFE 

II./FlakRgt 4

03.03.17
Bartels, Herbert  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 293 (mot.)

03.03.17
Vesenmayer Dr., Hans  LUFTWAFFE 

2./le.FlakAbt 77 (mot.)

03.03.17
Weise, Hubert  LUFTWAFFE 

I.Flak-Korps

03.03.17
Heintze, Erich  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 33 (mot.)

03.03.17
Lanz, Hubert  HEER 

XVIII.Armeekorps

03.03.17
Lenz, Martin  HEER 

I.(SPW)/PzGrenRgt 192

03.03.17
Lübbe, Vollrath  HEER 

2.PzDiv

03.03.17
Lang, Ludwig  HEER 

2./ArtRgt 7

03.03.17
Löser, Hans-Joachim  HEER 

III./FüsRgt 230

03.03.17
Litzke, Erich  HEER 

2./schw.PzAbt 509

03.03.17
Loth, Hans  HEER 

10./InfRgt 203

03.03.17
Lier, Friedrich  HEER 

SturmBtl AOK 6

03.03.17
Lippert, Rolf  HEER 

PzRgt 31

03.03.17
Langer, Albert  HEER 

1./GrenRgt 51 (mot.)

03.03.17
Lorenz, Karl  HEER 

PiBtl "Großdeutschland"

03.03.17
Löffler, Emil  HEER 

4.(MG)/GrenRgt 460

03.03.17
Löchner, Rudolf  HEER 

3.(schw.)/SchnelleAbt 161

03.03.17
Lucht, Walter  HEER 

336.InfDiv

03.03.17
Lorenz, Erich  HEER 

I./GrenRgt 287

03.03.17
Lange, Erich  HEER 

DivFüsBtl 299

03.03.17
Lancelle, Otto  HEER 

121.InfDiv

03.03.17
Luck u. Witten v., Hans-Ulrich  HEER 

PzGrenRgt 125

03.03.17
Lex, Hans  HEER 

7./PzRgt "Großdeutschland"

03.03.17
Lieb, Theo-Helmut  HEER 

XXXXII.Armeekorps

03.03.17
Lawall Dr. jur., Erich  HEER 

RadfAbt 54

03.03.17
Lemcke, Gerhard  HEER 

GrenRgt 89

03.03.17
Lindemann, Fritz  HEER 

138

03.03.17
Lutze, Helmut  HEER 

1./KradSchtzBtl 64

03.03.17
Lemke, Max  HEER 

AufklAbt 17

03.03.17
Lindenmann, Viktor  HEER 

III./InfRgt 124

03.03.17
Löwe, Erich  HEER 

3./PzAbt 65

03.03.17
Larisch, Anton  HEER 

8.(MG)/InfRgt 190

03.03.17
Langesee, Karl  HEER 

II./JägRgt 207

03.03.17
Luedtke, Erwin  HEER 

1./GrenRgt 502

03.03.17
Labrenz, Erich  HEER 

3./InfRgt 480

03.03.17
Lange, Gerhard  HEER 

II./PzRgt 35

03.03.17
Lambach, Helmut  HEER 

11./GrenRgt 88

03.03.17
Laubereau, Hugo  HEER 

GrenRgt 61

03.03.17
Liese, Heinrich  HEER 

2./ArtRgt 299

03.03.17
Luz, Helwig  HEER 

SchtzRgt 110

03.03.17
Loch, Herbert  HEER 

17.InfDiv

03.03.17
Lautz, Friedrich  HEER 

GrenRgt 1091

03.03.17
Langfeldt, Kay  HEER 

RadfAbt 30

03.03.17
Lamey, Hubertus  HEER 

28.JägDiv

03.03.17
Lyhme, Konrad  HEER 

III./InfRgt 50

03.03.17
Langenn-Steinkeller v., Ernst-Hasse  HEER 

PzAufklAbt 24

03.03.17
Ludwig, Franz  HEER 

2./SturmGeschAbt 1346

03.03.17
Limmer, Hans  HEER 

1.(PzSpäh)/PzAufklAbt 7

03.03.17
Wulff, Erich   MARINE 

i. d. 18.Vorpostenflottille

03.03.17
Wittenstein, Heinz Willi   HEER 

II./PzGrenRgt 146

03.03.17
Witt, Heinrich   MARINE 

Battr. "Sargorsch"i. d. /MarineFlakAbt 259 (MFlakRgt 9)

03.03.17
Wilke, Karl Heinz  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 4

03.03.17
Wilde, Heinz  HEER 

353.InfDiv u. Fhr einer Kampfgruppe

03.03.17
Wagner, Hans  HEER 

ArtRgt 5

03.03.17
Titel, Georg   HEER 

2./GrenRgt 757

03.03.17
Simons, Gerhard  HEER 

RgtNachrZg/ArtRgt 240

03.03.17
Seibel, Josef  HEER 

1./GrenRgt 332

03.03.17
Schuldt, Hinrich  WAFFEN-SS 

SS-InfRgt 4

03.03.17
Sametreiter, Kurt  WAFFEN-SS 

3.(schw.)/SS-PzJägAbt 1 "LSSAH"

03.03.17
Rudorffer, Erich  LUFTWAFFE 

6./JG 2 "Richthofen"

03.03.17
Rottensteiner, Johann   HEER 

StabsKp/GrenRgt 353

03.03.17
Ritter, Klaus  HEER 

II./GrenRgt 67

03.03.17
Raab, Alexander  LUFTWAFFE 

I./KG 77

03.03.17
Probst, Heinz   LUFTWAFFE 

FschPzGrenRgt 1 "Hermann Göring"

03.03.17
Polz, Heinz   LUFTWAFFE 

FlakSturmRgt 241 (mot.)

03.03.17
Nolte, Harro   HEER 

4./GrenRgt 507

03.03.17
Nitsch, Hans-Joachim   HEER 

PzAbt 118

03.03.17
Mach, Hans-Heinrich   HEER 

7./InfRgt 220

03.03.17
Lorfing, Artur   HEER 

1./GrenRgt 956

03.03.17
Knostmann, Georg  HEER 

GrenRgt 266

03.03.17
Klüser, Ewald  HEER 

2./PiBtl 12

03.03.17
Klose, Helmut   HEER 

6./PzGrenRgt 115

03.03.17
Klose, Friedrich  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 240

03.03.17
Klöpping, Wilhelm   HEER 

5./PzGrenRgt 4

03.03.17
Kleinschmidt, Ernst   HEER 

PzGrenRgt 111

03.03.17
Klammeck, Hans   HEER 

4.(MG)/GrenRgt 1082

03.03.17
Kittel, Kurt   HEER 

5./GrenRgt 88

03.03.17
Kinder, Georg  HEER 

II./GrenRgt 102

03.03.17
Kamski, Johann   HEER 

14.GrenRgt z.b.V. 1.PzArmee

03.03.17
Jünemann, Walter  HEER 

4./PzGrenRgt 104

03.03.17
Janssen, Ewald   LUFTWAFFE 

SchlachtG 4

03.03.17
Jahnke, Arthur  HEER 

5./GrenRgt 572

03.03.17
Iselhorst, Otto   HEER 

StabsKp/JägRgt 24 (L)

03.03.17
Hohmeier, Heinrich   HEER 

StabsKp/GrenRgt 994

03.03.17
Hetzel, Ernst  LUFTWAFFE 

Stab/KG 100

03.03.17
Herrmann, Kurt   HEER 

PiBtl 28

03.03.17
Heiland, Karl  HEER 

III./GrenRgt 55

03.03.17
Hasenbeck, Günter  HEER 

PzAufklAbt 6

03.03.17
Hanke, Georg  LUFTWAFFE 

6./KG 76

03.03.17
Gutzschhahn, Helmut  HEER 

I./PzGrenRgt 6

03.03.17
Günter, Wilhelm   HEER 

13.(IG)/GrenRgt 508

03.03.17
Groebe, Manfred   HEER 

StabsKp/GrenRgt 278

03.03.17
Goll, Eitel  HEER 

RadfAbt 117

03.03.17
Goebel, Günther   HEER 

1./ArtPakAbt 1064 (mot.)

03.03.17
Giese, Horst   HEER 

2./PzAbt 5

03.03.17
Genzel, Karl-Heinz   HEER 

I./GrenRgt 32

03.03.17
Geisler, Willi   HEER 

5./PzAufklAbt 7

03.03.17
Geisler, Siegfried   LUFTWAFFE 

II./KG 76

03.03.17
Geißler, Karl   HEER 

5./GrenRgt 46

03.03.17
Gebhardt, Rolf  HEER 

2./schw.PzAbt 507

03.03.17
Fuhrmann, Georg   HEER 

II./GrenRgt 501

03.03.17
Friedrich, Max   HEER 

3./GrenRgt 558

03.03.17
Fischer, Friedrich   HEER 

6./GrenRgt 278

03.03.17
Fiedler, Alex   HEER 

3./GrenRgt 200 (mot.)

03.03.17
Meitzel, Helmut  HEER 

II./GrenRgt 15 (mot.)

03.03.17
Mäder, Hellmuth  HEER 

III./InfRgt 522

03.03.17
Lorenz, Herbert  HEER 

4.(MG)/GrenRgt 530

03.03.17
Lohmeyer, Karl  HEER 

InfRgt 505

03.03.17
Müller-Gebhard, Philipp  HEER 

72.InfDiv

03.03.17
Mühlen Frhr. v., Kurt-Hermann  HEER 

JägRgt 75

03.03.17
Muth, Karl  HEER 

7./GrenRgt 399

03.03.17
Metzger, Eugen  HEER 

1./SturmGeschAbt 203

03.03.17
Prochaska, Ernst  HEER 

8./LehrRgt z.b.V. 800 "Brandenburg"

03.03.17
Mugler, Hermann  HEER 

5./GebPiBtl 54

03.03.17
Mondabon, Heinrich  HEER 

II./SchtzRgt 114

03.03.17
Marreck, Günther  HEER 

II./GrenRgt 422

03.03.17
Müller, Ludwig  HEER 

97.JägDiv

03.03.17
Menny, Erwin  HEER 

15.SchtzBrig

03.03.17
Linke, Gottfried   HEER 

HeeresPiBtl 44 (mot.)

03.03.17
Krink, Heinz  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 3

03.03.17
Krettek, Heinz  HEER 

5./GrenRgt 423

03.03.17
Keppel, Wilhelm   HEER 

7./ArtRgt 227

03.03.17
Ingenhoven, Peter  LUFTWAFFE 

KGrp z.b.V. 103

03.03.17
Hermichen, Rolf  LUFTWAFFE 

I./JG 11

03.03.17
Hammerschmidt, Josef   HEER 

8./PzArtRgt 74

03.03.17
Glätzer, Karl  HEER 

I./GrenRgt 426

03.03.17
Rhein, Ernst-Martin  HEER 

5./InfRgt 18

03.03.17
Memmert, Friedrich  HEER 

2./PiBtl 20 (mot.)

03.03.17
Meyer, Walter  HEER 

7./InfRgt 125

03.03.17
Mocken, Aloys  HEER 

I./GrenRgt 216

03.03.17
Mattenklott, Franz  HEER 

72.InfDiv

03.03.17
Meusgeier, Fritz  HEER 

3./PzJägAbt 13

03.03.17
Müller-Rochholz, Friedrich  HEER 

PzSturmPiBtl "Brandenburg"

03.03.17
Meden v. der, Carl-Friedrich  HEER 

RadfAbt 12

03.03.17
Martens, Otto  HEER 

PzJägAbt 72

03.03.17
Möse, Walter  HEER 

13./JägRgt 49

03.03.17
Malotki v., Wolfgang  HEER 

3./GrenRgt 45

03.03.17
Manitius, Johannes  HEER 

InfRgt 386

03.03.17
Marcks, Werner  HEER 

KampfGrp "Marcks" PzArmee Afrika

03.03.17
Massa, Wilhelm  HEER 

5./GrenRgt 35 (mot.)

03.03.17
Mitzlaff v., Berndt  HEER 

PzAufklAbt 8

03.03.17
Metz, Eduard  HEER 

5.PzDiv

03.03.17
Mackensen v., Eberhard  HEER 

III.Armeekorps (mot.)

03.03.17
Maercken zu Geerath Frhr. v., Jürgen  HEER 

1./PzRgt 36

03.03.17
Macholz, Siegfried  HEER 

49.InfDiv

03.03.17
Marcks, Erich  HEER 

101. leichte InfDiv

03.03.17
Müller v., Dietrich  HEER 

SchtzRgt 5

03.03.17
Mader, Franz  HEER 

I./GrenRgt 576

03.03.17
Möller, Emil  HEER 

I./GrenRgt 266

03.03.17
Michaelis, Hans  HEER 

GrenRgt 184

03.03.17
Morawietz, Wilhelm  HEER 

13./GrenRgt 3

03.03.17
Müller, Walter  HEER 

PzJägAbt 389

03.03.17
Neindorff v., Egon  HEER 

v. Tarnopol

03.03.17
Neitzel, Walter  HEER 

I./GrenRgt 409

03.03.17
Niggemeyer, Wilhelm  HEER 

2./PiBtl 26

03.03.17
Nietert, Georg  HEER 

14./GrenRgt 994

03.03.17
Nowowieski, Gregor  HEER 

II./GrenRgt 695

03.03.17
Neumann, Friedrich-Wilhelm  HEER 

712.InfDiv

03.03.17
Nolte, Kurt  HEER 

II./InfRgt 213

03.03.17
Nürnberger, Erich  HEER 

12./InfRgt 410

03.03.17
Niemietz, Josef  HEER 

Stab 3.(Fla)/PzJägAbt 332

03.03.17
Nädele, Wilhelm  HEER 

II./GrenRgt 460

03.03.17
Neunhoeffer, Lothar  HEER 

DivFüsBtl (A.A.) 292

03.03.17
Noak, Karl-Heinz  HEER 

2./PzJägAbt 46

03.03.17
Neuber, Helmut  HEER 

2./GrenRgt 176

03.03.17
Naseband, Werner  HEER 

I./GrenRgt 451

03.03.17
Neigl, Ludwig  HEER 

StabsKp/PzJägAbt 519

03.03.17
Nagel, Willy  HEER 

GrenRgt 131

03.03.17
Naumann, Horst  HEER 

3./SturmGeschAbt 184

03.03.17
Neuer, Walther  HEER 

einer Kampfgruppe in Ploesti (Rumänien)

03.03.17
Oppermann, Walter  HEER 

7./JägRgt 38

03.03.17
Ott, Eugen  HEER 

LII.Armeekorps

03.03.17
Oppenländer, Kurt  HEER 

305.InfDiv

03.03.17
Oven v., Karl  HEER 

56.InfDiv

03.03.17
Ott, Helmuth  HEER 

3./GrenRgt 97

03.03.17
Oriola Graf v., Ralph  HEER 

299.InfDiv

03.03.17
Osterhold, Wilhelm  HEER 

III./FüsRgt 27

03.03.17
Oberkircher, Karl  HEER 

6./GebJägRgt 218

03.03.17
Oesterwitz, Karl-Heinz  HEER 

7./LehrRgt z.b.V 800

03.03.17
Ochs, Heinrich  HEER 

1./PzJägAbt 101

03.03.17
Offschany, Karl  HEER 

9./InfRgt 191

03.03.17
Neufville v., Georg  HEER 

InfRgt 195

03.03.17
Niemann, Heinrich  HEER 

3./PiBtl 196

03.03.17
Ochsner, Willifrank  HEER 

31.InfDiv

03.03.17
Ostermann, Felix  HEER 

DivBtl 260

03.03.17
Ostermeier, Hans-Arno  HEER 

einer KampfGrp PzGrenDiv "Feldherrhalle"

03.03.17
Prümm, Karl  HEER 

7./GrenRgt 105

03.03.17
Pilat, Karl  HEER 

III./GrenRgt 53

03.03.17
Prüß, Walter  HEER 

6./GrenRgt 76 (mot.)

03.03.17
Pfuhlstein v., Alexander  HEER 

InfRgt 154

03.03.17
Peter, Rudolf  HEER 

2./GrenRgt 307

03.03.17
Press, Heinrich  HEER 

II./GrenRgt 105

03.03.17
Ponath, Gustav  HEER 

MG-Btl 8

03.03.17
Promesberger, Ludwig  HEER 

8./PzGrenRgt 103

03.03.17
Pein, Friedrich  HEER 

2./JägRgt 227

03.03.17
Portsteffen, Josef  HEER 

1./PiBtl 51 (mot.)

03.03.17
Pfeiffer, Franz  HEER 

15./GebJägRgt 100

03.03.17
Prien, Peter  HEER 

StabKp 2.PzDiv

03.03.17
Paschke, Werner  HEER 

3./GrenRgt 161

03.03.17
Pfeiffer, Hellmut  HEER 

II./InfRgt 671

03.03.17
Pemsel, Max-Josef  HEER 

6.GebDiv

03.03.17
Prochazka Frhr. v., Robert  HEER 

WerferRgt 55

03.03.17
Pröhl, Günther  HEER 

PzJägAbt 290

03.03.17
Reimpell, Gerhard  HEER 

beim Kommandant von Kowel

03.03.17
Reisig, Josef  HEER 

11./InfRgt 164

03.03.17
Rohr v., Hans-Babo  HEER 

2./PzRgt 25

03.03.17
Ravenstein v., Johann  HEER 

SchtzRgt 4

03.03.17
Raus, Erhard  HEER 

6.SchtzBrig

03.03.17
Raucheisen, Franz-Xaver  HEER 

I./InfRgt 131

02.03.17
Röpke, Kurt  HEER 

46.InfDiv

02.03.17
Röseke, Erich  HEER 

9./JägRgt 1 "Brandenburg"

02.03.17
Ranck, Werner  HEER 

121.InfDiv

02.03.17
Roßler, Vincenz  HEER 

PzAbt 190

02.03.17
Raithel, Heribert  HEER 

II./GebArtRgt 95

02.03.17
Ropp, Max  HEER 

11./GebJägRgt 143

02.03.17
Radwan, Oskar  HEER 

II./InfRgt 93

02.03.17
Reichold, Otto  HEER 

StabsKp/GrenRgt 448

02.03.17
Rhein, Karl  HEER 

InfRgt 439

02.03.17
Rath, Ernst  HEER 

II./GrenRgt 577

02.03.17
Regeniter Dr. med., Alfred  HEER 

3./SturmGeschBrig 276

02.03.17
Roßbach, Karl-Heinz  HEER 

2./PzGrenRgt 7

02.03.17
Rasp, Siegfried  HEER 

335.InfDiv

02.03.17
Romm, Oskar  LUFTWAFFE 

1./JG 51 "Mölders"

02.03.17
Renner, Wilhelm  HEER 

8./SchtzRgt 2

02.03.17
Rappard v., Fritz Georg  HEER 

7.InfDiv

02.03.17
Risse, Walther  HEER 

InfRgt 474

02.03.17
Rittau, Stephan  HEER 

129.InfDiv

02.03.17
Radermacher, Karl  HEER 

6./GrenRgt 45

02.03.17
Reinke, Heinrich  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 89

02.03.17
Roggenland, Franz  HEER 

10./PzGrenRgt 67

02.03.17
Rieger, Siegfried  HEER 

SprengKdo Aghta/Berlin

02.03.17
Rodt, Eberhard  HEER 

AufklAbt 25

02.03.17
Glunz, Adolf  LUFTWAFFE 

4./JG 26 "Schlageter"

02.03.17
Sperling, Max  HEER 

PzGrenRgt 11

02.03.17
Springer, Heinrich  WAFFEN-SS 

3./SS-InfRgt(mot.) "LSSAH"

02.03.17
Stoeckl, Alois  LUFTWAFFE 

KG 55

02.03.17
Richter, Bruno  HEER 

DivFüsBtl 24

02.03.17
Rintelen, Josef  HEER 

I./InfRgt 478

02.03.17
Roßfeld, Christian  HEER 

10./InfRgt 62

02.03.17
Romott, Hans  HEER 

4.(MG)/GrenRgt 4

02.03.17
Schwamberger, Richard  HEER 

III./GrenRgt 117

02.03.17
Schwerin Graf v., Gerhard  HEER 

InfRgt 76 (mot.)

02.03.17
Schubach, Joachim  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt "Totenkopf"

02.03.17
Schümers, Karl  WAFFEN-SS 

II./SS-PolSchtzRgt 1

02.03.17
Schulze, Herbert  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

02.03.17
Schneider, Herbert  LUFTWAFFE 

6./FlakRgt 49 (mot.)

02.03.17
Schäfer, Oskar  WAFFEN-SS 

3./schw.SS-PzAbt 503

02.03.17
Schluifelder, Georg  WAFFEN-SS 

1./SS-Freiw.PzGrenRgt 49 "De Ruyter"

02.03.17
Schmidt, Arthur  HEER 

6.Armee

02.03.17
Schmidt-Hartung, Otto  HEER 

InfRgt 35

02.03.17
Plöger, Karl-Heinrich  HEER 

6./PzGrenRgt 14

02.03.17
Schäfer, Max  WAFFEN-SS 

SS-PiBtl 5 "Wiking"

02.03.17
Sassenberg, Hans-Hermann  HEER 

2./PzAufklAbt 13

02.03.17
Franke, Alfred  LUFTWAFFE 

2./JG 53

02.03.17
Süß, Ernst  LUFTWAFFE 

9./JG 52

02.03.17
Sturm, Heinrich  LUFTWAFFE 

4./JG 52

02.03.17
Thiel, Edwin  LUFTWAFFE 

2./JG 51 "Mölders"

02.03.17
Lemke, Wilhelm  LUFTWAFFE 

9./JG 3 "Udet"

02.03.17
Kempf, Karl  LUFTWAFFE 

7./JG 54

02.03.17
Wernicke, Heinz  LUFTWAFFE 

1./JG 54

02.03.17
Machold, Werner  LUFTWAFFE 

7./JG 2 "Richthofen"

02.03.17
Weiß, Robert  LUFTWAFFE 

3./JG 54

02.03.17
Brendel, Joachim  LUFTWAFFE 

1./JG 51 "Mölders"

02.03.17
Hackl, Anton  LUFTWAFFE 

5./JG 77

02.03.17
Beerenbrock, Franz-Josef  LUFTWAFFE 

10./JG 51

02.03.17
Bonin v., Hubertus  LUFTWAFFE 

III./JG 52

02.03.17
Tonne, Wolfgang  LUFTWAFFE 

3./JG 53

02.03.17
Stotz, Max  LUFTWAFFE 

5./JG 54

02.03.17
Hahn v., Hans  LUFTWAFFE 

I./JG 3

02.03.17
Müncheberg, Joachim  LUFTWAFFE 

7./JG 26 "Schlageter"

02.03.17
Batz, Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./JG 52

02.03.17
Schulz, Otto  LUFTWAFFE 

II./JG 27

02.03.17
Crinius, Wilhelm  LUFTWAFFE 

3./JG 53

02.03.17
Brandt, Paul  LUFTWAFFE 

IV./JG 54

02.03.17
Füllgrabe, Heinrich  LUFTWAFFE 

9./JG 52

02.03.17
Langer, Karl-Heinz  LUFTWAFFE 

III./JG 3 "Udet"

02.03.17
Ewald, Heinz  LUFTWAFFE 

5./JG 52

02.03.17
Rohwer, Detlev  LUFTWAFFE 

I./JG 3

02.03.17
Hoffmann, Gerhard  LUFTWAFFE 

4./JG 52

02.03.17
Schumacher, Carl-Alfred  LUFTWAFFE 

JG 1

02.03.17
Borchers, Adolf  LUFTWAFFE 

11./JG 51 "Mölders"

02.03.17
Roehrig, Hans  LUFTWAFFE 

I./JG 53

02.03.17
Bauer, Konrad  LUFTWAFFE 

5./JG 300

02.03.17
Gromotka, Fritz  LUFTWAFFE 

9./JG 27

02.03.17
Steinmann, Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./JG 4

02.03.17
Stahlschmidt, Hans-Arnold  LUFTWAFFE 

2./JG 27

02.03.17
Neuhoff, Hermann  LUFTWAFFE 

III./JG 53

02.03.17
Teumer, Alfred  LUFTWAFFE 

7./JG 54

02.03.17
Naumann, Johannes  LUFTWAFFE 

II./JG 6

02.03.17
Hofmann, Karl-Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./JG 26 "Schlageter"

02.03.17
Schwaiger, Franz  LUFTWAFFE 

6./JG 3 "Udet"

02.03.17
Eichel-Streiber v., Diethelm  LUFTWAFFE 

Stab/JG 51 "Mölders"

02.03.17
Schumann, Heinz  LUFTWAFFE 

10./JG 2 "Richthofen"

02.03.17
Döbrich, Hans  LUFTWAFFE 

6./JG 5

02.03.17
Stumpf, Werner  LUFTWAFFE 

III./JG 53

02.03.17
Berres, Heinz-Edgar  LUFTWAFFE 

1./JG 77

02.03.17
Neumann, Klaus  LUFTWAFFE 

16./JG 3 "Udet"

02.03.17
Steffen, Karl  LUFTWAFFE 

9./JG 52

02.03.17
Miethig, Rudolf  LUFTWAFFE 

3./JG 52

02.03.17
Ewald, Wolfgang  LUFTWAFFE 

III./JG 3 "Udet"

02.03.17
Golinski, Heinz  LUFTWAFFE 

3./JG 53

02.03.17
Schmidt, Rudolf  LUFTWAFFE 

5./JG 77

02.03.17
Bülow-Bothkamp v., Harry  LUFTWAFFE 

JG 2 "Richthofen"

02.03.17
Moser, Willi  HEER 

299.InfDiv

01.03.17
Stahl Dr. jur., Paul  HEER 

PzGrenRgt 114

01.03.17
Ettel, Wolf-Udo  LUFTWAFFE 

4./JG 3 "Udet"

01.03.17
Waldmann, Hans  LUFTWAFFE 

6./JG 52

01.03.17
Mink, Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./JG 51 "Mölders"

01.03.17
Bunzek, Johannes  LUFTWAFFE 

7./JG 52

01.03.17
Olejnik, Robert  LUFTWAFFE 

4./JG 1

01.03.17
Lücke, Max-Hermann  LUFTWAFFE 

9./JG 51 "Mölders"

01.03.17
Goltzsch, Kurt  LUFTWAFFE 

5./JG 2 "Richthofen"

01.03.17
Wever, Walther  LUFTWAFFE 

3./JG 51 "Mölder"

01.03.17
Rüffler, Helmut  LUFTWAFFE 

4./JG 3 "Udet"

01.03.17
Münster, Leopold  LUFTWAFFE 

II.l/JG 3 "Udet"

01.03.17
Zimmermann, Oskar  LUFTWAFFE 

9./JG 3 "Udet"

01.03.17
Kageneck Graf v., Erbo  LUFTWAFFE 

9./JG 27

01.03.17
Michalski, Gerhard  LUFTWAFFE 

4./JG 53

01.03.17
Tegtmeier, Fritz  LUFTWAFFE 

2./JG 54

01.03.17
Rupp, Friedrich  LUFTWAFFE 

7./JG 54

01.03.17
Börngen, Ernst  LUFTWAFFE 

5./JG 27

01.03.17
Resch, Rudolf  LUFTWAFFE 

5./JG 52

01.03.17
Matoni, Walter  LUFTWAFFE 

II./JG 2 "Richthofen"

01.03.17
Schmidt, Winfrid  LUFTWAFFE 

8./JG 3

01.03.17
Schmid, Johann  LUFTWAFFE 

8./JG 26 "Schlageter"

01.03.17
Leie, Erich  LUFTWAFFE 

Stab I./JG 2 "Richthofen"

01.03.17
Ademeit, Horst  LUFTWAFFE 

I./JG 54

01.03.17
Engfer, Siegfried  LUFTWAFFE 

III./JG 3 "Udet"

01.03.17
Hackler, Heinz  LUFTWAFFE 

III./JG 77

01.03.17
Rademacher, Rudi  LUFTWAFFE 

1./JG 54

01.03.17
Knappe, Kurt  LUFTWAFFE 

5./JG 51 "Mölders"

01.03.17
Mietusch, Klaus  LUFTWAFFE 

III./JG 26 "Schlageter"

01.03.17
Ruhl, Franz  LUFTWAFFE 

4./JG 3 "Udet"

01.03.17
Dahl, Walther  LUFTWAFFE 

III./JG 3 "Udet"

01.03.17
Setz, Heinrich  LUFTWAFFE 

4./JG 77

01.03.17
Fözö, Josef  LUFTWAFFE 

II./JG 51

01.03.17
Höfemeier, Heinrich  LUFTWAFFE 

1./JG 51 "Mölders"

01.03.17
Bauer, Viktor  LUFTWAFFE 

9./JG 3

01.03.17
Köhler, Armin  LUFTWAFFE 

III./JG 77

01.03.17
Hohagen, Erich  LUFTWAFFE 

4./JG 51

01.03.17
Möller, Werner  HEER 

I./PzGrenRgt 12

01.03.17
Buhse, Rudolf  HEER 

InfRgt 47

01.03.17
Marquardt, Heinz  LUFTWAFFE 

13./JG 51 "Mölders"

01.03.17
Bob, Hans-Ekkehard  LUFTWAFFE 

9./JG 54

01.03.17
Dickfeld, Adolf  LUFTWAFFE 

7./JG 52

01.03.17
Broch, Hugo  LUFTWAFFE 

8./JG 54

01.03.17
Ihlefeld, Herbert  LUFTWAFFE 

I./JG 77

01.03.17
Mader, Anton  LUFTWAFFE 

II./JG 77

01.03.17
Schentke, Georg  LUFTWAFFE 

9./JG 3

01.03.17
Seiler, Reinhard  LUFTWAFFE 

III./JG 54

01.03.17
Werra Baron v., Franz  LUFTWAFFE 

II./JG 3

01.03.17
Schuck, Walter  LUFTWAFFE 

7./JG 5

01.03.17
Mayer, Hans-Karl  LUFTWAFFE 

1./JG 53

01.03.17
Schroer, Werner  LUFTWAFFE 

8./JG 27

01.03.17
Obleser, Friedrich  LUFTWAFFE 

8./JG 52

01.03.17
Scheffel, Rudolf  LUFTWAFFE 

1./ZG 1

01.03.17
Schob, Herbert  LUFTWAFFE 

II./ZG 76

01.03.17
Wehmeyer, Alfred  LUFTWAFFE 

7./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Christl, Georg  LUFTWAFFE 

III./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Grabmann, Walter  LUFTWAFFE 

ZG 76

01.03.17
Peterburs, Hans  LUFTWAFFE 

II./ZG 1

01.03.17
Schulze-Dickow, Fritz  LUFTWAFFE 

8./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Albrecht, Egon  LUFTWAFFE 

9./ZG 76

01.03.17
Rotsmann Frhr. v., Fritz-Joachim  HEER 

I./ArtRgt 176

01.03.17
Huth, Joachim-Friedrich  LUFTWAFFE 

ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Schalk, Johann  LUFTWAFFE 

III./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Kutscha, Herbert  LUFTWAFFE 

II./SKG 210

01.03.17
Rossiwall, Theodor  LUFTWAFFE 

5./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Lepkowski, Erich  LUFTWAFFE 

5./FschJägRgt 2

01.03.17
Heller, Richard  LUFTWAFFE 

III./ZG 26 "Horst Wessel"

01.03.17
Liebing, Walter  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 23

01.03.17
Prager, Fritz  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 1

01.03.17
Uhlig, Alexander  LUFTWAFFE 

16./FschJägRgt 6

01.03.17
Sassen, Bruno  LUFTWAFFE 

10./FschJägRgt 3

01.03.17
Kempke, Wilhelm  LUFTWAFFE 

1./FschJägSturmRgt (7.FliegerDiv)

01.03.17
Kurz, Rudolf  LUFTWAFFE 

2./FschJägRgt 12

01.03.17
Zahn, Hilmar  LUFTWAFFE 

5./FschJägRgt 1

01.03.17
Foltin, Ferdinand  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 3

01.03.17
Kleinheisterkamp, Matthias  WAFFEN-SS 

SS-Div "Reich"

01.03.17
Heydte Frhr. v., Friedrich-August  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 3

01.03.17
Menges, Otto  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 1

01.03.17
Egger, Reinhard  LUFTWAFFE 

10./FschJägRgt 1

01.03.17
Bestmann, Walter  WAFFEN-SS 

Aufkl.Abt. "Totenkopf"

01.03.17
Lammerding, Heinz  WAFFEN-SS 

PzKampfGrp "Das Reich"

01.03.17
Donth, Rudolf  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 4

01.03.17
Frömming, Ernst  LUFTWAFFE 

FschPiBtl 1

01.03.17
Görtz, Helmut  LUFTWAFFE 

3./FschJägRgt 1

01.03.17
Mischke, Gerd  LUFTWAFFE 

2./FschMGBtl 1

01.03.17
Schulenburg Graf v. d., Wolf-Werner  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 1

01.03.17
Kerfin, Horst  LUFTWAFFE 

11./FschJägRgt 1

01.03.17
Schimpke, Horst  LUFTWAFFE 

1./FschPzJägAbt 1

01.03.17
Schmidt, Leonhard  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 4

01.03.17
Pietzonka, Erich  LUFTWAFFE 

FschJägRgt 7

01.03.17
Blauensteiner, Ernst  LUFTWAFFE 

II.Fallschirmkorps

01.03.17
Meyer, Heinz  LUFTWAFFE 

8./FschJägRgt 4

01.03.17
Herzbach, Max  LUFTWAFFE 

7./FschJägRgt 7

01.03.17
Genz, Alfred  LUFTWAFFE 

1./FschJägSturmRgt

01.03.17
Schuster, Erich  LUFTWAFFE 

3./FschJägSturmRgt

01.03.17
Jäger Dr. med., Rolf  LUFTWAFFE 

FschJägSturmAbt "Koch"

01.03.17
Wagner, Helmut  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 1

01.03.17
Meißner, Joachim  LUFTWAFFE 

SturmGrp "Eisen" i. d. FschJägSturmAbt "Koch"

01.03.17
Ewald, Werner  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 2

01.03.17
Renisch, Paul-Ernst  LUFTWAFFE 

III./FschJägRgt 1

01.03.17
Trebes, Horst  LUFTWAFFE 

III./FschJägSturmRgt

01.03.17
Mager, Rolf  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 6

01.03.17
Kerutt, Hellmut  LUFTWAFFE 

FschJägBtl "Kerutt"

01.03.17
Neumann Dr. med., Heinrich  LUFTWAFFE 

FschJägSturmRgt

01.03.17
Teusen, Hans  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 2

01.03.17
Pongratz, Johann  HEER 

2./InfRgt 74

01.03.17
Säumenicht, Rudolf  WAFFEN-SS 

2./SS-PzRgt 3 "Totenkopf"

01.03.17
Delica, Egon  LUFTWAFFE 

SturmGrp "Granit" i. d. FschJägSturmAbt "Koch"

01.03.17
Seebach, Walter  WAFFEN-SS 

5./SS-Freiw.PzGrenRgt 24 "Danmark"

01.03.17
Spindler, Ludwig  WAFFEN-SS 

I./SS-PzArtRgt 9 "Hohenstaufen"

01.03.17
Swierzinski, Lothar  WAFFEN-SS 

10./SS-PzGrenRgt "Totenkopf"

01.03.17
Siegel, Hans  WAFFEN-SS 

8./SS-PzRgt 12 "Hitlerjugend"

01.03.17
Sandig, Rudolf  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt 2 "LSSAH"

01.03.17
Sailer, Johann  WAFFEN-SS 

3./SS-PzJägAbt 9 "Hohenstaufen"

01.03.17
Seitz, Rudolf  WAFFEN-SS 

1./SS-PolPzJägAbt

01.03.17
Staudegger, Franz  WAFFEN-SS 

13./SS-PzRgt "LSSAH"

01.03.17
Simon, Max  WAFFEN-SS 

SS-Totenkopf-InfRgt 1

01.03.17
Schmahl, Adolf  HEER 

10./InfRgt 6

01.03.17
Schroepfer, Michael  HEER 

14./InfRgt 111

01.03.17
Schlömer, Helmuth  HEER 

SchtzRgt 5

01.03.17
Schulte-Heuthaus, Hermann  HEER 

KradSchtzBtl 25

01.03.17
Schrems, Leopold  HEER 

StabsKp/GebJägRgt 85

01.03.17
Schury, Otto  HEER 

II./GebJägRgt 100

01.03.17
Schareina, Emil  HEER 

8.(MG)/GrenRgt 24

01.03.17
Schmidt-Ott, Gustav-Albrecht  HEER 

PzRgt 6

01.03.17
Schröter, Erich  HEER 

I./InfRgt 120 (mot.)

01.03.17
Schlieben v., Karl-Wilhelm  HEER 

BrigStab z.b.V. 4 u. Fhr. 208.InfDiv

01.03.17
Schmidt, Erich-Otto  HEER 

GrenRgt 679

01.03.17
Schröder Dr.Ing., Kurt  HEER 

PiBtl 74

01.03.17
Schütte, Ludwig  HEER 

DivFüsBtl 131

01.03.17
Schüßler, Josef  HEER 

5./GrenRgt 106

01.03.17
Schille, Curt  HEER 

3.(mot.)/PiBtl 24

01.03.17
Schlieper, Franz  HEER 

GrenBrig 1132 u. Fhr. 73.InfDiv

01.03.17
Schulz, Johannes  HEER 

I./InfRgt 49

01.03.17
Schirp, Werner  HEER 

4./PzRgt 6

01.03.17
Schaarschuh, Helmut  HEER 

I./FüsRgt 22

01.03.17
Schack, Friedrich-August  HEER 

InfRgt 392

01.03.17
Schlebrügge v., Hans  HEER 

I./GebJägRgt 139

01.03.17
Schäfer, Kurt  HEER 

I./PzGrenRgt 33

01.03.17
Schlieper, Fritz  HEER 

45.InfDiv

01.03.17
Schramm, Richard  HEER 

1./SturmGeschAbt 202

01.03.17
Schultz, Fritz-Rudolf  HEER 

I./PzRgt 35

01.03.17
Schunck, Karl  HEER 

II./GrenRgt 157

01.03.17
Schünemann, Otto  HEER 

InfRgt 184

01.03.17
Schlags-Koch, Walter  HEER 

I./GrenRgt 365

01.03.17
Scheele v., Hans-Karl  HEER 

InfRgt 191

01.03.17
Schilling, Johannes  HEER 

1./InfBtl z.b.V. 540

01.03.17
Schneider-Kostalski, Ferdinand  HEER 

III./PzRgt 6

01.03.17
Schulz-Lepel, Karl-Heinz  HEER 

6./GrenRgt 552

01.03.17
Schwerdfeger, Johann  HEER 

1./JägRgt 228

01.03.17
Stotten, Hans-Günther  HEER 

1./PzRgt 3

01.03.17
Strasser, Erwin  HEER 

5./PzRgt 33

01.03.17
Sixt, Friedrich  HEER 

50.InfDiv

01.03.17
Eder, Martin  HEER 

I./InfRgt 481

01.03.17
Strachwitz Frhr. v., Mauritz  HEER 

87.InfDiv

01.03.17
Schwedler v., Viktor  HEER 

IV.Armeekorps

01.03.17
Buhr De, Rudolf  HEER 

5./InfRgt 76 (mot.)

01.03.17
Alber, Robert  HEER 

I./PzRgt 201

01.03.17
Siebert, Friedrich  HEER 

44.InfDiv

01.03.17
Serck, Julius  HEER 

3./SturmGeschBrig 300

01.03.17
Strauß, Adolf  HEER 

II.Armeekorps

01.03.17
Singer, Herbert  HEER 

II./FüsRgt 22

01.03.17
Steinke, Erhard  HEER 

129.InfDiv

01.03.17
Salz, Wilhelm  HEER 

6./GrenRgt 502

01.03.17
Steinbrenner, Walter  HEER 

7./GrenRgt 211

01.03.17
Strohm, Friedrich  HEER 

I./GrenRgt 480

01.03.17
Steinwachs, Heinrich  HEER 

PzArtRgt 116

01.03.17
Seitz, Adolf  HEER 

II./GebJägRgt 99

01.03.17
Sponeck v. Graf, Hans  HEER 

22.InfDiv

01.03.17
Siegler, Hans  HEER 

5./JägRgt 49

01.03.17
Seckendorff Frhr. v., Erich  HEER 

KradSchtzBtl 6

01.03.17
Speich, Paul  HEER 

1./PiBtl 162

01.03.17
Spaeter, Helmuth  HEER 

2./PzAufklAbt "Großdeutschland"

01.03.17
Sturm, Hans  HEER 

6./InfRgt 473

01.03.17
Sauerbruch, Peter  HEER 

14.PzDiv u. Fhr. Kampfgruppe "Sauerbruch"

01.03.17
Sander, Ernst  HEER 

7./SchtzRgt 79

01.03.17
Steglich, Martin  HEER 

II./FüsRgt 27

01.03.17
Stichtenoth, Friedrich  HEER 

PzGrenRgt 128

01.03.17
Scotti v., Friedrich  HEER 

227.InfDiv

01.03.17
Spiegel, Edmund  HEER 

I./GrenRgt 544

01.03.17
Stemmermann, Wilhelm  HEER 

XI.Armeekorps

01.03.17
Steinkopf, Herbert  HEER 

3./GrenRgt 467

01.03.17
Stolz, Edwin  HEER 

14.(PzJäg)/GrenRgt 353

01.03.17
Sensfuß, Franz  HEER 

212.InfDiv

01.03.17
Spielmann, Johann  HEER 

1./SturmGeschAbt 197

01.03.17
Seeber, Werner  HEER 

14./GrenRgt 952

01.03.17
Seifert, Ernst  HEER 

II./schw. ArtRgt 48

01.03.17
Seidel Dr. jur., Heinrich  HEER 

II./InfRgt 422

01.03.17
Speth, Hans  HEER 

28.JägDiv

01.03.17
Staedke, Helmut  HEER 

XXXV.Armeekorps

01.03.17
Straube, Erich  HEER 

268.InfDiv

01.03.17
Sack, Emil  HEER 

4.(MG)/InfRgt 445

01.03.17
Straub, Johann  HEER 

PzJägAbt 7

01.03.17
Stautner, Ludwig  HEER 

I./GebJägRgt 139

01.03.17
Siry, Maximilian  HEER 

246.InfDiv

01.03.17
Sieling, Bruno  HEER 

I./GrenRgt 401

01.03.17
Sintzenich, Rudolf  HEER 

33.InfDiv

01.03.17
Stenzel, Heinrich  HEER 

2.(Radf.)/DivAufklAbt 12

01.03.17
Stumme, Georg  HEER 

XXXX.Armeekorps

01.03.17
Speidel Dr. phil., Hans  HEER 

8.Armee

01.03.17
Strippel, Hans  HEER 

2./PzRgt 1

28.02.17
Stampfer, Otto  HEER 

III./GebJägRgt 136

28.02.17
Gerstner, Siegfried  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 7

28.02.17
Speckter, Hans  HEER 

4./schw. PzJägAbt 563

28.02.17
Böttcher, Paul  HEER 

2./MarschFeldErsAbt 89

28.02.17
Schreiber, Alfred  HEER 

6./GrenRgt 365

28.02.17
Schimmelmann Graf v., Theodor  HEER 

II./PzRgt 15

28.02.17
Steinkeller v., Friedrich-Carl  HEER 

PzGrenRgt 7

28.02.17
Schmidt, Gustav  HEER 

InfRgt 74

28.02.17
Stein, Erich  HEER 

II./GrenRgt 105

28.02.17
Veiss, Voldemars  WAFFEN-SS 

(let.)SS-Freiw.Rgt 48

28.02.17
Rundstedt v., Gerd  HEER 

Heeresgruppe Süd

28.02.17
Thiel, Karl  HEER 

1./ArtRgt 217

28.02.17
Thumbeck, Georg  HEER 

10./GrenRgt 60 (mot.)

28.02.17
Thünemann, Heinrich  HEER 

PzPiBtl 79

28.02.17
Tadje, Fritz  HEER 

2./SturmGeschAbt 190

28.02.17
Tycowicz v., Rudolf  HEER 

GrenRgt 407

28.02.17
Trierenberg, Wolf-Günther  HEER 

167.InfDiv

28.02.17
Trowitz, Adolf  HEER 

57.InfDiv

28.02.17
Traut, Hans  HEER 

I./InfRgt 90

28.02.17
Tettau v., Hans  HEER 

24.InfDiv

28.02.17
Usedom v., Horst  HEER 

KradSchtzBtl 61

28.02.17
Uhde, Hans  HEER 

11./GrenRgt 424

28.02.17
Uhlig, Gottfried  HEER 

II./GrenRgt 43

28.02.17
Vogt, Adolf  HEER 

12./GrenRgt 1054

28.02.17
Vaerst v., Gustav  HEER 

2.SchtzBrig

28.02.17
Veeser, Peter  HEER 

7./InfRgt 125

28.02.17
Voigtsberger, Heinrich  HEER 

MG-Btl 2

28.02.17
Viebig, Hans  HEER 

GrenRgt 258

28.02.17
Völkel, Helmut  HEER 

6./GebJägRgt 91

28.02.17
Vernhold, Josef  HEER 

8./InfRgt 60 (mot.)

28.02.17
Vielwerth, Wilhelm-August  HEER 

1./InfRgt 87 (mot.)

28.02.17
Vollmer, Günter  HEER 

3./GrenRgt 411

28.02.17
Vietinghoff v. gen. v. Scheel, Heinrich  HEER 

XIII.Armeekorps

28.02.17
Timpe, Heinz  HEER 

1./SturmGeschBrig 300 (F)

28.02.17
Preuß, Ernst  HEER 

III./GrenRgt 53

28.02.17
Salamon Dr., Friedrich  HEER 

II./PzGrenRgt 26

28.02.17
Semrau, Paul  HEER 

7./PzGrenRgt 25

28.02.17
Poske, Fritz  MARINE 

U-504

28.02.17
Mertens, Ewald  HEER 

15./InfRgt 204

28.02.17
Hase v., Karl-Günther  HEER 

beim Kdt. der Festung Schneidemühl( Ia PzDiv "Holstein")

28.02.17
Grasser, Anton  HEER 

InfRgt 119

28.02.17
Mokros, Gerhard  HEER 

7./InfRgt 331

27.02.17
Jeserer, Helmut  HEER 

II./SturmRgt 215

27.02.17
Vogler, Emil  HEER 

Stab I./PzGrenRgt 93

25.02.17
Husenett, Freimut   HEER 

2./GrenRgt 7

25.02.17
Husemann, Werner  LUFTWAFFE 

I./NJG 3

25.02.17
Veldkamp, Martin  HEER 

6./GrenRgt 76 (mot.)

25.02.17
Vogel, Emil  HEER 

101.JägDiv

25.02.17
Volckamer v. Kirchsittenbach, Friedrich-Jobst  HEER 

8.JägDiv

25.02.17
Wechsung, Willi  HEER 

1./GrenRgt 426

25.02.17
Wendt, Wilhelm  HEER 

5./PzRgt 5

25.02.17
Wollschlaeger, Artur  HEER 

2./PzRgt 35

25.02.17
Wolff Frhr. v., Hans  HEER 

I./SchtzRgt 8

25.02.17
Valtiner, Helmuth  HEER 

1./GebJägRgt 143

25.02.17
Witte, Albert  HEER 

1./SturmGeschBrig 394

25.02.17
Witschel, Kurt  HEER 

2./JägRgt 28

24.02.17
Wittchow v. Brese-Winiary, Heinz  HEER 

I./PzGrenRgt 108

24.02.17
Weiß, Walter  HEER 

26.InfDiv

24.02.17
Westphal, Siegfried  HEER 

Deutsch-Italienische PzArmee

24.02.17
Wandmaker, Helmut  HEER 

II./PzGrenRgt 76

24.02.17
Weber, Franz  HEER 

8./JägRgt 28

24.02.17
Wirsching, Maximilian  HEER 

2./schw.PzAbt 507

24.02.17
Wuthmann, Rolf  HEER 

IX.Armeekorps

24.02.17
Weimer, Kilian  HEER 

I./InfRgt 109

24.02.17
Walter, Kurt  HEER 

II./InfRgt 32

24.02.17
Wietersheim v., Walter  HEER 

II./PzRgt "Großdeutschland"

24.02.17
Wodrig, Albert  HEER 

XXVI.Armeekorps

24.02.17
Wojak, Alfred  HEER 

11./PzArtRgt 73

24.02.17
Witsch, Rudolf  HEER 

7./InfRgt 308

24.02.17
Schleinhege, Hermann  LUFTWAFFE 

8./JG 54

24.02.17
Wüstenhagen, Albrecht  HEER 

ArtRgt 129

24.02.17
Weber, Walter  HEER 

7./InfRgt 211

24.02.17
Kölbel, Otto  HEER 

2./GrenRgt 542

24.02.17
Wagener, Carl  HEER 

1.Panzerarmee

24.02.17
Jasiek, Franz  HEER 

5./PzGrenRgt 5

24.02.17
Weger, Alois  HEER 

3./PzGrenRgt 33

24.02.17
Wiese, Heinrich  HEER 

III./GrenRgt 361 (mot.)

24.02.17
Wüstenhagen, Albrecht  HEER 

einer s.I.G.Kp/Festung Küstrin

24.02.17
Werner, Gerhard  HEER 

5./JagdKdo 8

24.02.17
Weber, Friedrich  HEER 

InfRgt 481

24.02.17
Wrona, Günter  HEER 

DivFüsBtl 176

24.02.17
Warwel, Friedrich-Karl  HEER 

14./GrenRgt 477

24.02.17
Wagner, Wilhelm  HEER 

II./ArtRgt 158

24.02.17
Wahl, Wolfgang  HEER 

II./PzRgt 8

24.02.17
Wagner, Helmut  HEER 

I./GrenRgt 431

24.02.17
Waldenburg v., Siegfried  HEER 

116.PzDiv

24.02.17
Walterbach, Bernhard  HEER 

2./PiBtl 253

24.02.17
Wittenzellner, Hans  HEER 

1./GebJägRgt 144

24.02.17
Wegerer, Ferdinand  HEER 

1./PzGrenRgt 10

24.02.17
Wiese, Friedrich  HEER 

InfRgt 39

24.02.17
Witzleben v., Erwin  HEER 

1.Armee

24.02.17
Wolff, Ludwig  HEER 

InfRgt 192

24.02.17
Wulf , Hermann  HEER 

9./InfRgt 76 (mot.)

24.02.17
Weichs Frhr. v., Maximilian  HEER 

2.Armee

24.02.17
Pagel, Georg  HEER 

schw. PzJägKp 1558

24.02.17
Grothaus, Hermann  HEER 

11./ArtRgt 389

24.02.17
Grote, Ernst-Albert  HEER 

GrenRgt 12

24.02.17
Zeller, Willy  HEER 

9./GrenRgt 380

24.02.17
Zimmer, Richard  HEER 

17.InfDiv

24.02.17
Ziegler, Werner  HEER 

2./InfRgt 186

24.02.17
Kopp, Karl  HEER 

11./InfRgt 512

24.02.17
Schultz, Willi  LUFTWAFFE 

6./KG 30

24.02.17
Gossow, Heinz  LUFTWAFFE 

1./JG 302

24.02.17
Koenig, Hans-Heinrich  LUFTWAFFE 

I./JG 11

24.02.17
Bergmann, Helmut  LUFTWAFFE 

8./NJG 4

24.02.17
Nebel, Peter  HEER 

3./SturmGeschAbt 177

24.02.17
Bertram, Ludwig  HEER 

1./SturmGeschBrig 237

24.02.17
Steen, Ernst-Siegfried  LUFTWAFFE 

III./StukaG 2 "Immelmann"

24.02.17
Engel, Hermann  HEER 

I./GrenRgt 1122

24.02.17
Korts, Berthold  LUFTWAFFE 

9./JG 52

24.02.17
Graf, Alois  HEER 

GrenRgt 1082

24.02.17
Graefe, Hans  LUFTWAFFE 

2.(H)/AufklGrp 6

24.02.17
Kornblum, Dietrich  LUFTWAFFE 

4./KG 53 "Legion Condor"

24.02.17
Skrzipek, Eduard  LUFTWAFFE 

5./KG 27 "Boelcke"

24.02.17
Gräbner, Werner  HEER 

4./FüsRgt 22

24.02.17
Seiler, Alfred  HEER 

DivStabsKp 389.InfDiv

24.02.17
Tichy, Ekkehard  LUFTWAFFE 

9.(Sturm-)/JG 3 "Udet"

24.02.17
Guhrke, Heinz  MARINE 

Torpedoboot "TA 20"

24.02.17
Gugganig, Alois  HEER 

12./GebJägRgt 91

24.02.17
Lutz, Martin  LUFTWAFFE 

1./ZG 1

24.02.17
Gütschow, Hans  HEER 

I./InfRgt 545

24.02.17
Vetter, Martin  LUFTWAFFE 

II./KG 26

24.02.17
Güntner, Heinrich-Albrecht  LUFTWAFFE 

7./KG 27 "Boelcke"

24.02.17
Loebel, Walter  LUFTWAFFE 

KG 30

24.02.17
Makrocki, Wilhelm  LUFTWAFFE 

I./ZG 26 "Horst Wessel"

24.02.17
Rössiger, Wilhelm-Richard  LUFTWAFFE 

2./Erpr.Grp. 210

24.02.17
Stutterheim v., Wolfgang  LUFTWAFFE 

KG 77

24.02.17
Karbe, Adalbert  LUFTWAFFE 

3./KG 55

24.02.17
Keppler, Hans  LUFTWAFFE 

III./KG 1 "Hindenburg"

24.02.17
Schwerin v., Albert  LUFTWAFFE 

I./KG 26

24.02.17
Bülowius, Alfred  LUFTWAFFE 

(K.)LG 1

24.02.17
Vechtel, Bernhard  LUFTWAFFE 

10./JG 51 "Mölders"

24.02.17
Großmann, Hugo  HEER 

3./GrenRgt 252

24.02.17
Haas, Friedrich  LUFTWAFFE 

5./JG 52

24.02.17
Doench, Fritz  LUFTWAFFE 

I./KG 30

24.02.17
Györy, August  LUFTWAFFE 

4.(F)/AufklGrp 122

24.02.17
Gutheit, Helmut  HEER 

JagdpanzerKp 1011

24.02.17
Schacht, Gerhard  LUFTWAFFE 

SturmGrp "Beton" i. d. FschJägSturmAbt "Koch"

24.02.17
Gust, Werner  HEER 

III./GrenRgt 477

24.02.17
Guschker, Ernst  HEER 

II./GrenRgt 587

24.02.17
Zöllner, Heinz  LUFTWAFFE 

6./KG 53 "Legion Condor"

24.02.17
Hadenfeldt, Friedrich  HEER 

ArtRgt 1818

24.02.17
Massenbach Frhr. v., Dietrich  LUFTWAFFE 

II./KG 4 "General Wever"

24.02.17
Bloedorn, Erich  LUFTWAFFE 

III./KG 4 "General Wever"

24.02.17
Haas, Josef  HEER 

GrenRgt 485

24.02.17
Vollbracht, Friedrich  LUFTWAFFE 

ZG 2

24.02.17
Haellmigk, Hartwich  HEER 

GrenRgt 301

24.02.17
Haecker, Franz  HEER 

5./GrenRgt 211

24.02.17
Kuntze, Albrecht  LUFTWAFFE 

6./KG 26

24.02.17
Orthofer, Alfons  LUFTWAFFE 

II./StukaG 77

24.02.17
Trägner, Josef  HEER 

1./SturmGeschAbt 667

24.02.17
Steudel, Josef  LUFTWAFFE 

8./KG 2

24.02.17
Hampl, Josef  HEER 

3./GebJägRgt 85

24.02.17
Steputat, Jürgen  LUFTWAFFE 

ErprobStfl I./KG 30

24.02.17
Bramesfeld, Heinrich  MARINE 

2.Sicherungs-Division

24.02.17
Sydow, Otto  LUFTWAFFE 

1.FlakDiv Berlin

24.02.17
Hahlbohm, Adolf  HEER 

II./GrenRgt 956

24.02.17
Strohmaier, Paul  LUFTWAFFE 

3./FlakRgt 297 (mot.)

24.02.17
Tschoerner, Phillip Karl  LUFTWAFFE 

5.(H)/AufklGrp 41

24.02.17
Taubert, Richard  LUFTWAFFE 

5.(F)/AufklGrp 122

24.02.17
Prüger, Walter  LUFTWAFFE 

2./KGrp 606

24.02.17
Rehle, Siegfried  LUFTWAFFE 

2./KG 53 "Legion Condor"

24.02.17
Salamon, Walter  LUFTWAFFE 

FlakSturmAbt 802 (v)

24.02.17
Haeuseler, Helmut  HEER 

GrenRgt 399

24.02.17
Hankamer, Wolfgang  LUFTWAFFE 

6./KG 2

24.02.17
Störchel, Helmut  LUFTWAFFE 

III./KG 30

24.02.17
Roth, Günther  LUFTWAFFE 

IV.(K)/LG 1

24.02.17
Hansen, Josef  HEER 

6.(MG)/GrenRgt 317

24.02.17
Hurdelbrink, Georg  WAFFEN-SS 

1./SS-PzJägAbt 12 "Hitlerjugend"

24.02.17
Rauch, Hans  LUFTWAFFE 

FlakSturmRgt 41 (mot.)

24.02.17
Schlosser, Walter  HEER 

2./InfRgt 456

24.02.17
Schmid, Walter  HEER 

II./GrenRgt 390

24.02.17
Six, Walter  HEER 

4.(MG)/PzGrenRgt 12

24.02.17
Hart, Rolf  LUFTWAFFE 

9./KG 1 "Hindenburg"

24.02.17
Roth, Wilhelm  HEER 

1./GebAufklAbt 94

24.02.17
Pietsch, Werner  HEER 

6./PzRgt 39

24.02.17
Harries, Friedrich  LUFTWAFFE 

7./KG 76

24.02.17
Harscheidt, Kaspar  HEER 

3./GrenRgt 253

24.02.17
Scholz Dr. Ing., Werner  HEER 

2./SturmGeschBrig 279

24.02.17
Schleef, Wilhelm  HEER 

7./PzGrenRgt 66

24.02.17
Harbou v., Joachim  HEER 

I./SR 5

24.02.17
Siegert, Wilhelm  HEER 

StabsKp/GrenRgt 410

24.02.17
Ryll, Wolfgang  HEER 

5./PzRgt 7

24.02.17
Stahlmann, Wilhelm  HEER 

8./GrenRgt 497

24.02.17
Hantke, Konrad  HEER 

InfNachrErsatz u. AuspKp 208

24.02.17
Sichartshofen Sichart v., Wolfgang  HEER 

GrenRgt 43

24.02.17
Teuwsen, Adolf  HEER 

3./JägRgt 25 (L)

24.02.17
Schwaneberg, Edgar  LUFTWAFFE 

2./TG 3

24.02.17
Trost, Ewald-Günther  LUFTWAFFE 

12./KG 26

24.02.17
Reinhardt, Walter  HEER 

GrenRgt 1141

24.02.17
Reissinger Dr. theol., Walter  HEER 

GrenRgt 215

24.02.17
Rohde, Walter  HEER 

6./PzGrenRgt 25

24.02.17
Rott, Walter  HEER 

5./GrenRgt 1122

24.02.17
Rudolph, Walter  HEER 

6./GrenRgt 123

24.02.17
Schellhase, Walter  HEER 

6./WerferRgt 52

24.02.17
Hartmann, Hermann  HEER 

3./PiBtl 34

24.02.17
Schallenberg, Rudolf  HEER 

I./GrenRgt 289

24.02.17
Zettler, Rudolf  HEER 

SturmGeschAbt 667

24.02.17
Stauss v., Sven  HEER 

II./PzGrenRgt 98

24.02.17
Prost, Theodor  HEER 

12.(MG)/GrenRgt 519

24.02.17
Rübel, Karl  HEER 

163.InfDiv

24.02.17
Hasche, Wolfgang  HEER 

I./GrenRgt 987

24.02.17
Rogalla v. Bieberstein, Konstantin  HEER 

PzGrenRgt 114

24.02.17
Raeder, Kurt  HEER 

I./GrenRgt "Feldherrnhalle" (mot.)

24.02.17
Rohrbeck, Kurt  HEER 

AufklLehrAbt 1

24.02.17
Sturm, Hans-Hermann  HEER 

3./SturmGeschBrig "Großdeutschland"

24.02.17
Schaßner, Kurt  HEER 

GebJägRgt 91

24.02.17
Schütt, Kurt  HEER 

FeldErsBtl 299

24.02.17
Ruederer, Ludwig  HEER 

InfRgt 332

24.02.17
Schmidt, Friedrich  HEER 

III./InfRgt 437

24.02.17
Schulz, Manfred  HEER 

I./GrenRgt 23

24.02.17
Schriefer, Martin  HEER 

GrenRgt 168

24.02.17
Simoneit Dr., Max  HEER 

StabsKp/GrenRgt 919

24.02.17
Purklis, Nikolaus  HEER 

6./GrenRgt 430

24.02.17
Senfft v. Pilsach, Ott-Friedrich  HEER 

4./PzRgt 5

24.02.17
Schlesiger, Otto  HEER 

II./GrenRgt 1

24.02.17
Schwerk, Otto  HEER 

I./GrenRgt 96

24.02.17
Punkt, Paul  HEER 

3./HeeresPiBtl 753

24.02.17
Banach, Friedrich  HEER 

4./PzRgt 36

24.02.17
Schubert, Paul Georg  HEER 

3./PiBtl 3 (mot.)

24.02.17
Stammerjohann, Reinhold  HEER 

PzGrenRgt 76

24.02.17
Scherenberg, Rolf  HEER 

GrenRgt 532

24.02.17
Roesler, Karl  HEER 

GrenRgt 1056

23.02.17
Haut, Erich  HEER 

I./PzGrenRgt 86

23.02.17
Heckelmann, Reinhold  HEER 

GrenRgt 1091

23.02.17
Schwarzenbacher, Josef  HEER 

1./SturmGeschBrig 912

23.02.17
Reinhart, Karl  HEER 

7./SturmRgt 215

23.02.17
Reichert, Josef  HEER 

711.InfDiv

23.02.17
Heidbrink, Wilhelm  HEER 

GrenRgt 435

23.02.17
Plein, Josef  HEER 

6./GrenRgt 545

23.02.17
Heibel, Ernst  HEER 

GrenRgt 1092

23.02.17
Raab, Josef  HEER 

einer Kampfgruppe des GrenRgt 77

23.02.17
Hedderich, Fritz  HEER 

3./GrenRgt 487

23.02.17
Grauting, August  HEER 

InfRgt 16

23.02.17
Spiegel, Joachim  HEER 

I./GrenRgt 4

23.02.17
Hein, Kurt  HEER 

1./PzJägAbt 12

23.02.17
Heim, Walther  HEER 

PzJägAbt 10 (mot.)

23.02.17
Thelen, Johann  HEER 

5./ArtRgt 253

23.02.17
Thörner, Johannes  HEER 

III./JägRgt 738

23.02.17
Schultz, Paul  HEER 

InfRgt 308

23.02.17
Helms, Götz  HEER 

I./InfRgt 695

23.02.17
Schimpff, Herbert  HEER 

GrenRgt 171

23.02.17
Helemann, Heinz  HEER 

7./GrenRgt 361 (mot.)

23.02.17
Stachelhaus, Hermann  HEER 

I./GrenRgt 103

23.02.17
Schaumann, Horst  HEER 

3./GrenRgt 2

23.02.17
Roos, Hugo  HEER 

11./InfRgt 119 (mot.)

23.02.17
Schwede, Hugo  HEER 

NachrZg/GrenRgt 82

23.02.17
Quassowski, Joachim  HEER 

II./GrenRgt 484

23.02.17
Heldmann, Johannes  HEER 

GrenRgt 53

23.02.17
Hengst, Max  LUFTWAFFE 

2./TG 3

23.02.17
Schulz, Helmut  HEER 

5./GrenRgt 96

23.02.17
Zitzen, Kurt  HEER 

2./SturmGeschAbt 177

23.02.17
Zepf, Gottfried  HEER 

3./PzRgt 36

23.02.17
Ziegler, Heinz  HEER 

einer Kampfgruppe im Stab HGr. Afrika

23.02.17
Zillies, Karl-Heinz  HEER 

10./GrenRgt 8 (mot.)

23.02.17
Zehnder, Eugen  HEER 

1./GebJägRgt 13

23.02.17
Kratsch Dr., Günther  HEER 

I./ArtRgt 65 (mot.)

23.02.17
Brosow, Siegfried  WAFFEN-SS 

1./SS-PzPiBtl "Das Reich"

23.02.17
Zorn, Hans  HEER 

20.InfDiv (mot.)

23.02.17
Zintl Dr., Franz  HEER 

I./GebJägRgt 206

23.02.17
Trausnitz, Josef  HEER 

3./SkiPiBtl 85

23.02.17
Matzky, Gerhard  HEER 

21.InfDiv

23.02.17
Bansen, Erich  HEER 

1./schw.PzJägAbt 519

23.02.17
Schrader, Hermann.-Albert  HEER 

11./InfRgt 16

23.02.17
Wegner, Wilhelm  HEER 

1./SturmGeschAbt "Großdeutschland"

23.02.17
Kraus, Eduard  HEER 

6./PzGrenRgt 14

23.02.17
Beck, Josef  HEER 

7./GrenRgt 320

23.02.17
Flebbe, Rudolf  HEER 

9./ArtRgt 218

23.02.17
Tittel, Rolf  HEER 

3./GrenRgt 31

23.02.17
Poll, Matthias  HEER 

2./PiBtl 186

23.02.17
Bödicker, Heinz  HEER 

PzPiBtl 209

23.02.17
Poncet v., Hans  HEER 

GrenRgt 358

23.02.17
Hethey, Emil  HEER 

Kampfgruppe "Hethey" i. d. Festung Küstrin

23.02.17
Hesse, Georg  HEER 

III./InfRgt 120 (mot.)

23.02.17
Schmidtmann, Hans-Albert  HEER 

ArtRgt 31

23.02.17
Ramin v., Hans-Georg  HEER 

PzJägAbt 53

23.02.17
Roth, Heinrich  HEER 

4./ArtRgt 235

23.02.17
Herrmann, Georg  HEER 

I./JägRgt 38

23.02.17
Hertwig, Hubertus  HEER 

I./PzGrenRgt 66

23.02.17
Brüggemann, Karl  HEER 

StabsKp/InfRgt 5

23.02.17
Hentschel, Otto  HEER 

8.(MG)/InfRgt 418

23.02.17
Herb, Wilhelm  HEER 

I./InfRgt 517

23.02.17
Strotmann, Heinrich  HEER 

12./GrenRgt 371

23.02.17
Hennicke, Hermann  HEER 

InfRgt 37

23.02.17
Heyduck, Werner  HEER 

1./GrenRgt 44

23.02.17
Rosenheinrich, Hans  HEER 

3./GrenRgt 173

23.02.17
Schöneich, Hans  HEER 

20.PzDiv

23.02.17
Seifert, Hans  HEER 

13./GrenRgt 952

23.02.17
Theilen, Hans  HEER 

2./HeeresKüstenArtAbt 289

23.02.17
Uhl, Hans  HEER 

II./GrenRgt 430

23.02.17
Raabe, Günter  HEER 

6./ArtRgt 161

23.02.17
Jordan, Manfred  HEER 

4./PzGrenRgt 66

23.02.17
Pohl, Günther  HEER 

PzJägAbt 712

23.02.17
Wagner, Hans-Joachim  HEER 

StabsBttr/SturmGeschBrig 286

23.02.17
Leukefeld, Karl-Otto  HEER 

1./InfRgt 123

23.02.17
Stock, Ernst  HEER 

GrenRgt 849

23.02.17
Tost, Ewald  HEER 

1./GrenRgt 507

23.02.17
Schwarz, Friedrich  HEER 

3./PzGrenRgt 35

23.02.17
Hirschmann, Ludwig  HEER 

11./ArtRgt 29 (mot.)

23.02.17
Sierts, Friedrich  HEER 

GrenRgt 438

23.02.17
Steuer Dr.jur., Friedrich-Wilhelm  HEER 

III./PzGrenRgt 129

23.02.17
Kleim, Fritz  HEER 

5./GrenBrig 388

23.02.17
Hinkes, Heinz  LUFTWAFFE 

IV./TranspG 4

23.02.17
Hildebrand, Walter  LUFTWAFFE 

3./KG 26

23.02.17
Poerschke, Fritz  HEER 

III./InfRgt 466

23.02.17
Heyrowsky, Herbert  HEER 

RadfAbt 248

23.02.17
Schauer, Georg  HEER 

DivFüsBtl(A.A.) 320

23.02.17
Hoyer, Ludwig  HEER 

III./GrenRgt 278

23.02.17
Stier, Gottwalt  HEER 

1./SturmGeschAbt 667

23.02.17
Höflinger, Karl  LUFTWAFFE 

9./KG 77

23.02.17
Bäumler, Heinz  HEER 

6./ArtRgt 17

23.02.17
Hoffmeister, Heinrich  HEER 

GrenRgt 915

23.02.17
Hoffmann, Paul  HEER 

StabsKp/GrenRgt 211

23.02.17
Pross, Emil  HEER 

II./GrenRgt 62

23.02.17
Hoffmann, Kurt  HEER 

3.(mot.)/PiBtl 28

23.02.17
Hoyer, Adolf  HEER 

4./PzAufklAbt 120

23.02.17
Hofbauer, Karl  HEER 

I./InfRgt 154

23.02.17
Hoffmann, Ernst  HEER 

2./GrenRgt 698

23.02.17
Braake, Günter  HEER 

I./GrenRgt 422

23.02.17
Cipa, Oskar  HEER 

1./InfRgt 305

23.02.17
Hörning, Reinhard  HEER 

I./GrenRgt 546

23.02.17
Höhne, Georg  HEER 

PzGrenRgt 26

23.02.17
Hölzl, Hans  HEER 

beim VI. ArmeeKorps u. Fhr. einer Kampfgruppe

23.02.17
Boffer, Wilhelm  HEER 

GrenRgt 1039

23.02.17
Bader, Josef  HEER 

II./GrenRgt 95

23.02.17
Schönfeld v., Carl-August  HEER 

GrenRgt 949

23.02.17
Andres, Ernst  LUFTWAFFE 

StabsStfl/KG 2

23.02.17
Eisermann, Johannes  HEER 

InfRgt 156 (mot.)

23.02.17
Apitzsch, Karl-Arthur  HEER 

4./ArtRgt 3 (mot.)

23.02.17
Hellmich, Günther  HEER 

2./SturmGeschAbt 270

23.02.17
Bachmann, Fritz  HEER 

1./PzGrenRgt 7

23.02.17
Backhauss, Fritz  HEER 

III./GebJägRgt 13

23.02.17
Borchardt, Herbert  HEER 

7./GrenRgt 189

23.02.17
Foldenauer, Richard  HEER 

2./GrenRgt 460

23.02.17
Sieber, Bernhard  HEER 

JägRgt 228

23.02.17
Tippelskirch v., Adolf-Hilmar  HEER 

1./ArtRgt 3 (mot.)

23.02.17
Fortun, Horst  HEER 

I./PzRgt 25

23.02.17
Berger, Heinz  LUFTWAFFE 

II./FlakRgt 411 im FlakRgt 151 (mot.)

23.02.17
Trittel, Rudolf  HEER 

III./GrenRgt 479

23.02.17
Seiler, Herbert  HEER 

11./GrenRgt 445

23.02.17
Enzensberger, Josef  LUFTWAFFE 

1./SG 10

23.02.17
Gomille, Herbert  HEER 

II./PzRgt 4

23.02.17
Sekund, Alfred  HEER 

6./ArtRgt 11

23.02.17
Sprengel, Alfred  HEER 

5./GrenRgt 405

23.02.17
Tykiel, Alfred  HEER 

6./SchtzRgt 10

23.02.17
Klaucke, Werner  HEER 

3./PzJägAbt 200

23.02.17
Kluth, Bernhard  HEER 

12./SchtzRgt 4

23.02.17
Reuter, August  HEER 

2./PzJägAbt 219

23.02.17
Mai, Emil  HEER 

1./GrenRgt 200 (mot.)

23.02.17
Pfeil, Johann  HEER 

I./GrenRgt 80

23.02.17
Graf, Hermann  LUFTWAFFE 

9./Jagdgeschwader 52

23.02.17
Franzisket, Ludwig  LUFTWAFFE 

I./JG 27

23.02.17
Knust, Friedrich-Karl  LUFTWAFFE 

(K)LG 1

23.02.17
Pliska, Fritz  HEER 

3./PzPiBtl 19

23.02.17
Schmelzer, Heinrich  WAFFEN-SS 

16./SS-PzGrenRgt "Das Reich"

23.02.17
Schoen, Hellmuth  HEER 

5./JägRgt 28

23.02.17
Mitterwenger, Lambert  HEER 

2.(SturmGesch)/PzJägAbt 1548

23.02.17
Staba, Erich  HEER 

1./FeldErsAbt 89

23.02.17
Beukemann, Helmuth  HEER 

InfRgt 382

23.02.17
Ratcliffe, Alexander  HEER 

InfRgt 192

23.02.17
Schiemann, Alfred  HEER 

1./GrenRgt 87 (mot.)

23.02.17
Peschke, Otto  HEER 

2./GrenRgt 132

23.02.17
Graber, Heinz  LUFTWAFFE 

7./StukaG 2 "Immelmann"

23.02.17
Staiger, Hermann  LUFTWAFFE 

7./JG 51

23.02.17
Dassow, Rudi  LUFTWAFFE 

II./ZG 26 "Horst Wessel"

23.02.17
Kreipe, Heinrich  HEER 

InfRgt 209

23.02.17
Sievers, Walther  HEER 

III./InfRgt 415

23.02.17
Pasternack, Eberhard  HEER 

7./InfRgt 506

23.02.17
Ketelhodt Frhr. v., Gerd  HEER 

9./InfRgt 472

23.02.17
Heute, Wilhelm  LUFTWAFFE 

III./KG 54

23.02.17
Michael, Georg  HEER 

6./ReiterRgt 22

23.02.17
Gerlach, Waldemar  HEER 

2./MGBtl 13

23.02.17
Evers, Walter  HEER 

11./InfRgt 271

23.02.17
Roggenbau, Ulrich  HEER 

7./GrenRgt 254

23.02.17
Schneider, Paul  HEER 

II./GrenRgt 959

23.02.17
Kmitta, Lothar  LUFTWAFFE 

NahAufklGrp 5

23.02.17
Schuss, Joseph  HEER 

3./InfRgt 520

23.02.17
Fröhlich, Karl  HEER 

2./PzAbt 18

23.02.17
Penkert, Oskar  HEER 

3./PzGrenRgt 108

23.02.17
Radowski, Eduard  HEER 

PzJägAbt 53

23.02.17
Mickley, Karl  HEER 

7./SchtzRgt 304

23.02.17
Huppertz, Herbert  LUFTWAFFE 

12./JG 51

23.02.17
Brenner, Karl-Heinrich  WAFFEN-SS 

6.SS-GebirgsDiv "Nord"

23.02.17
Behrens, Wilhelm  HEER 

InfRgt 106

23.02.17
Sanne, Werner  HEER 

100.le.InfDiv

23.02.17
Hagen, Walter  LUFTWAFFE 

III./StukaG 1

23.02.17
Helbig, Joachim  LUFTWAFFE 

4.(K)/LG 1

23.02.17
Lippe-Weissenfeld Prinz zu, Egmond  LUFTWAFFE 

5./NJG 2

23.02.17
Veth, Kurt  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 3

23.02.17
Wunderlich, Achim  HEER 

DivFüsBtl 205

23.02.17
Boehlein, Rudolf  LUFTWAFFE 

2./FschJägRgt 4

23.02.17
Tietjen, Cord  LUFTWAFFE 

7./FschJägRgt 1

23.02.17
Jamrowski, Siegfried  LUFTWAFFE 

6./FschJägRgt 3

23.02.17
Rihsle, Karl  HEER 

14./GebJägRgt 85

23.02.17
Gollob, M. Gordon  LUFTWAFFE 

II.JG 3

23.02.17
Nowotnik, Heinz  WAFFEN-SS 

14.(MG)/SS-PzGrenRgt 1 "LSSAH"

23.02.17
Lumpp, Karl-Willi  HEER 

3./GrenRgt 226

23.02.17
Schwarzmann, Alfred  LUFTWAFFE 

8./FschJägRgt 1

23.02.17
Hauser, Eduard  HEER 

PzRgt 25

23.02.17
Langguth, Alfred  HEER 

1./GrenRgt 351

23.02.17
Nugiseks, Harald  WAFFEN-SS 

1./estn. SS-Freiw.GrenRgt 46

23.02.17
Hönscheid, Hanns  LUFTWAFFE 

der Fallschirmtruppe

23.02.17
Peichl, Adolf  WAFFEN-SS 

12.(gep.)/SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

23.02.17
Vetter, Alfred  MARINE 

Marine-Kleinkampfflottille 211

23.02.17
Kroh, Hans  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 2

23.02.17
Braunegg, Hervard  LUFTWAFFE 

NahAufklGrp 9

23.02.17
Feuerer, Alois  HEER 

2./InfRgt 351

23.02.17
Löffelbein, Günther  LUFTWAFFE 

I./KG 51

23.02.17
Lipfert, Helmut  LUFTWAFFE 

6./JG 52

23.02.17
Leesmann, Karl-Heinz  LUFTWAFFE 

2./JG 52

23.02.17
Mühlenkamp, Johannes-Rudolf  WAFFEN-SS 

SS-PzAbt 5 "Wiking"

23.02.17
Ruckteschell v., Hellmuth  MARINE 

Hilfskreuzer "Widder" (HSK 3)

23.02.17
Grimm, Heinz  LUFTWAFFE 

IV./NJG 1

23.02.17
Mauss Dr. med. dent., Karl  HEER 

II./SchtzRgt 69

23.02.17
Dammers, Hans  LUFTWAFFE 

9./JG 52

23.02.17
Sorko, August  HEER 

II./GebJägRgt 137

23.02.17
Weber, Gottfried  HEER 

I./InfRgt 162

23.02.17
Weik, Hans  LUFTWAFFE 

10./JG 3 "Udet"

23.02.17
Ehm, Bruno  HEER 

8./GrenRgt 162

23.02.17
Weidhofer, Otto  HEER 

8./GrenRgt 162

23.02.17
Vincon, Otto  HEER 

I./GrenRgt 460

23.02.17
Rothenburg, Karl  HEER 

PzRgt 25

23.02.17
Passegger, Hans  HEER 

Nachr.Staffel II./GrenRgt 480

23.02.17
Biecker Dipl.Ing., Albert  HEER 

9./InfRgt 386

23.02.17
Hippler, Gustav  HEER 

5./InfRgt 74 (mot.)

23.02.17
Mütherich, Hubert  LUFTWAFFE 

5./JG 54

23.02.17
Förster, Helmuth  LUFTWAFFE 

I.Fliegerkorps

23.02.17
Maes, Friedrich-Wilhelm  MARINE 

Bttr "Völtzendorf" i. d. Marine FlakAbt 219 (9.MarineFlakRgt)

23.02.17
Bohlken, Erwin  HEER 

1./PzRgt 1

23.02.17
Bialetzki, Alfons  HEER 

1./GrenRgt 333

23.02.17
Juchem, Hans  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt "Germania"

23.02.17
Forstner Frhr. v., Siegfried  MARINE 

U-402

23.02.17
Thieme, Carl  HEER 

I./PzGrenRgt 110

23.02.17
Ballasko Edler v., Otto  LUFTWAFFE 

9./KG 1 "Hindenburg"

23.02.17
Pape, Walter  HEER 

5./InfRgt 211

23.02.17
Rappholz, Walter  HEER 

PzJägAbt 616 (Sf)

23.02.17
Plettner, Erich  HEER 

I./GrenRgt 507

23.02.17
Krafft, Heinrich  LUFTWAFFE 

3./JG 51 "Mölders"

23.02.17
Hahn, Hans  LUFTWAFFE 

I./NJG 2

23.02.17
Lindemann, Karl-Wilhelm  HEER 

5./PzRgt 29

23.02.17
Schmid, Franz  HEER 

3./Schnelle Abt 306

23.02.17
Loos, Georg  HEER 

1./PiBtl 152

23.02.17
Krieg, Johann  MARINE 

Kleinkampfflottille 361

23.02.17
Beine, Erich  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 12

23.02.17
Oesten, Jürgen  MARINE 

U-106

23.02.17
Teriete, Heinrich  HEER 

schw. PzJgAbt 653

23.02.17
Ulms, Ulrich  HEER 

Korpsgruppe "von Gottberg"(XII.SS-Armeekorps)

23.02.17
Niehoff, Hermann  HEER 

371.InfDiv

23.02.17
Müller, Friedrich-Wilhelm  HEER 

InfRgt 105

23.02.17
Korth, Claus  MARINE 

U-93

23.02.17
Nähring, Alfred  HEER 

PzGrenRgt 73

23.02.17
Grodde, Werner  LUFTWAFFE 

II./ArtRgt 13 (L)

23.02.17
Schmidt, Georg  HEER 

6./JägRgt 56

23.02.17
Crüger, Arved  LUFTWAFFE 

5./KG 30

23.02.17
Mann, Fritz  HEER 

PiZg i.d. StabsKp/GrenRgt 274

23.02.17
Murr, Heinz  WAFFEN-SS 

III./SS-PzGrenRgt 9 "Germania"

23.02.17
Seidemann, Hans  LUFTWAFFE 

Luftflotte 2

23.02.17
Thumm, Helmuth  HEER 

InfRgt 56

23.02.17
Nickel, Heinrich  HEER 

III./InfRgt 26

23.02.17
Forst, Werner  HEER 

106.InfDiv

23.02.17
Schulz, Ludwig  LUFTWAFFE 

I./KG 76

23.02.17
Sieler, Ernst  HEER 

InfRgt 46

23.02.17
Thorey, Andreas  HEER 

AufklAbt 94

23.02.17
Pieper, Willi  HEER 

StabsKp(PiZug)/GrenRgt 478

23.02.17
Kochendörfer, Karl  HEER 

3.(schw.)/SchnelleAbt 296

23.02.17
Bregenzer, Josef  HEER 

I./GrenRgt 245

23.02.17
Schütz, Hermann  HEER 

I./GrenRgt 273

23.02.17
Otte Dr. jur., Maximilian  LUFTWAFFE 

9./StukaG 2 "Immelmann"

23.02.17
Salisch v., Wilhelm  HEER 

III./JägRgt 49

23.02.17
Sachsenheimer, Max  HEER 

II./JägRgt 75

23.02.17
Schirmer, Gerhart  LUFTWAFFE 

II./FschJägRgt 2

23.02.17
Haase, Curt  HEER 

III.Armeekorps

23.02.17
Pickert, Wolfgang  LUFTWAFFE 

9.FlakDiv (mot.)

23.02.17
Joerchel, Wolfgang  WAFFEN-SS 

niederl. SS-Freiw.PzGrenRgt 48 "General Seyffardt"

23.02.17
Blumenroth, Willi  HEER 

3./InfRgt 124

23.02.17
Kientsch, Willy  LUFTWAFFE 

6./JG 27

23.02.17
Domaschk, Joachim  HEER 

I./PzGrenRgt 108

23.02.17
Buchner, Hermann  LUFTWAFFE 

6./SchlG 2 "Immelmann"

23.02.17
Benzin, Otto  HEER 

9./InfRgt 89

23.02.17
Fremerey, Max  HEER 

29.InfDiv (mot.)

23.02.17
Jeckstat, Erich  LUFTWAFFE 

1./KG 100

23.02.17
Mengersen, Ernst  MARINE 

U-101

23.02.17
Greve, Carl-Heinz  LUFTWAFFE 

3./KampfGrp 606

23.02.17
Bender, Hans-Wilhelm  LUFTWAFFE 

5./KG 3

23.02.17
Benthack, Hans-Georg  HEER 

Festungsdivision Kreta

23.02.17
Kaminski, Herbert  LUFTWAFFE 

I./ZG 26 "Horst Wessel"

23.02.17
Buhr, Martin  HEER 

SturmGeschAbt 202

23.02.17
Bunge, Ernst  HEER 

II./GrenRgt 121

23.02.17
Diem, Otto  HEER 

3.(schw.)/AufklAbt 9

23.02.17
Launer, Kurt  WAFFEN-SS 

II./SS-PzGrenRgt "Theodor Eicke"

23.02.17
Josten, Günther  LUFTWAFFE 

3./JG 51 "Mölders"

23.02.17
Frauenheim, Fritz  MARINE 

U-101

23.02.17
Göhler, Johannes  WAFFEN-SS 

4./SS-ReiterRgt 1 "Florian Geyer"

23.02.17
Haussels, Arthur  HEER 

II./GebJägRgt 139

23.02.17
Jung ter, Dietrich  HEER 

II./PzGrenRgt 79

23.02.17
Blasig, Arnulf  LUFTWAFFE 

IV.(Stuka)/LG 1

23.02.17
Streck, Werner  HEER 

FeldErsBtl 81

23.02.17
Raaf, Friedrich  HEER 

7./PzGrenRgt 21

23.02.17
Püttcher, Heinrich  HEER 

PzPiBtl 86

23.02.17
Klaus, Johann  LUFTWAFFE 

6./SG 1

23.02.17
Zecherle, Konrad  HEER 

1./PzAufklAbt 90

23.02.17
Soyka, Heinz  HEER 

2./GrenRgt 96

23.02.17
Lembke, Armin  HEER 

GrenRgt 220

23.02.17
Meentzen, Wilhelm  MARINE 

Torpedoboot "T 24"

23.02.17
Muser, Alfred  MARINE 

8.Räumbootflottille

23.02.17
Merten, Peter  HEER 

5./InfRgt 124

23.02.17
Ciliax, Otto  MARINE 

der Schlachtschiffe

23.02.17
Menke, August  HEER 

7./GrenRgt 501

23.02.17
Schneider, Gerd-Dietrich  MARINE 

8.Art-Trägerflottille

23.02.17
Pöschl, Franz  HEER 

I./GebJägRgt 100

23.02.17
Broeffel, Wilhelm  HEER 

II./GrenRgt 502

23.02.17
Erasmus Dr. jur., Johannes  HEER 

XXXXVI.Panzerkorps

23.02.17
Künzel, Karl-Friedrich  MARINE 

u. Kommandant "S 28" i. d. 1.Schnellbootflottille

23.02.17
Heyking Baron v., Ernst-Georg  HEER 

III./GrenRgt 15 (mot.)

23.02.17
Heiland, Hans  HEER 

5./PzGrenRgt 126

23.02.17
Imminger, Bernhard  HEER 

3./PzGrenRgt 67

23.02.17
Schmückle, Willi  HEER 

6./FahnenjunkerRgt 1241

23.02.17
Wolfram, Eberhard  HEER 

4./InfRgt 82

23.02.17
Witte, Gerhard  HEER 

II./PzGrenRgt 25

23.02.17
Moldenhauer, Siegfried  HEER 

II./GrenRgt 48

23.02.17
Schmischke, Helmut  HEER 

PiBtl 36

23.02.17
Unruhe, Johannes  HEER 

2./PzAufklAbt 12

23.02.17
Unfried, Willibald  HEER 

9./InfRgt 213

23.02.17
Kuzmany, Alfred  HEER 

InfRgt 338

23.02.17
Broich, Peter  LUFTWAFFE 

2./KG 2

23.02.17
Halm, Günter  HEER 

PakZg StabsKp/PzGrenRgt 104

23.02.17
Schimmel, Hugo  HEER 

III./InfRgt 41 (mot.)

23.02.17
Haderecker, Hermann  HEER 

GrenRgt 20 (mot.)

23.02.17
Bielig, Gerhard  MARINE 

U-177

23.02.17
Hopf, Theodor  HEER 

1.(Radf.)/InfRgt 170

23.02.17
Rass, Friedrich  HEER 

I./PzGrenRgt 11

23.02.17
Müller, Friedrich  HEER 

8./(MG)GrenRgt 461

23.02.17
Zoll, Erhard  HEER 

14.(PzJäg)/GrenRgt 437

23.02.17
Götze, Karl  LUFTWAFFE 

1./FlakRgt 37 (mot.)

23.02.17
Reinwald, Otto  HEER 

FeldErsBtl 212

23.02.17
Neubert, Frank  LUFTWAFFE 

2./StukaG 2 "Immelmann"

23.02.17
Keil, Max  HEER 

1./PzRgt 8

23.02.17
Lehner, Franz  LUFTWAFFE 

6./KG 53 "Legion Condor"

23.02.17
Strachwitz Dr. Graf, Ernst  HEER 

II./GebJägRgt 137

23.02.17
Overhoff, Gerold  HEER 

1./GrenRgt 11 (mot.)

23.02.17
Wehinger, Anton  HEER 

1./GrenRgt 578

23.02.17
Rögelein, Friedrich  HEER 

I./GrenRgt 109

23.02.17
Werthern Frhr. v., Thilo  HEER 

3./SchtzRgt 394

23.02.17
Rust Dr. jur., Wolfgang  HEER 

GrenRgt 11 (mot.)

23.02.17
Wellmann, Ernst  HEER 

I./PzRgt 3

23.02.17
Plato v., Anton-Detlev  HEER 

5.PzDiv

23.02.17
Lauchert v., Meinrad  HEER 

I./PzRgt 35

23.02.17
Scharf, Heinz  HEER 

3./SturmGeschBrig 202

23.02.17
Marbach, Karl-Heinz  MARINE 

U-953

23.02.17
Kugler, Eugen  HEER 

I./GrenRgt 19 "List"

23.02.17
Rampf, Alois  HEER 

3./PiBtl 88

23.02.17
Saldern-Wilsnack v., Burghardt  HEER 

II./GrenRgt 51 (mot.)

23.02.17
Langkeit, Willy  HEER 

II./PzRgt 36

23.02.17
Viechter, Korbinian  HEER 

4./GrenRgt 42

23.02.17
Knollmann, Karl-Heinz  HEER 

GrenRgt 45

23.02.17
Pröhl, Georg  HEER 

2./JägRgt 39 (L)

23.02.17
Schroedter, Erich  HEER 

PzAufklAbt "Großdeutschland"

23.02.17
Thomsen, Rolf  MARINE 

U-1202

23.02.17
Pankow, Georg  HEER 

2./GrenRgt 338

23.02.17
Pfitzer, Werner  HEER 

3./SchtzRgt 113

23.02.17
Prinz, Kurt  HEER 

I./GrenRgt 164

23.02.17
Kühne, Martin  LUFTWAFFE 

I./FschJägRgt 2

23.02.17
Kelbling, Gerd  MARINE 

U-593

23.02.17
Schlemmer Dipl.Ing., Hans  HEER 

134.InfDiv

23.02.17
Bieber, Martin  HEER 

GrenRgt 184

23.02.17
Biehler, Ernst  HEER 

Frankfurt an der Oder

23.02.17
Roßmann, Emil  HEER 

2./PzRgt 26

23.02.17
Schröder, Ferdinand  HEER 

5./GrenRgt 1124

23.02.17
Roth, Matthias  HEER 

II./GrenRgt 105

23.02.17
Rothhaar, Willi  HEER 

3.(MG)/GrenRgt 544

23.02.17
Stracke, Walter  HEER 

2./KradSchtzBtl 53

23.02.17
Sowada, Bernhard  HEER 

1./SturmGeschAbt 237

23.02.17
Ott, Rudolf  HEER 

JägRgt 56

23.02.17
Schwing, Hellmuth  HEER 

PzPiBtl 39

23.02.17
Kratzenberg, Hans  HEER 

III./SchtzRgt 3

23.02.17
Schlüter, Wilhelm  WAFFEN-SS 

SS-ArtRgt 54 "Nederland"

23.02.17
Hofer, Lothar  WAFFEN-SS 

III./SS-ArtRgt 54 "Nederland"

23.02.17
Bose, Georg  HEER 

1./SturmGeschAbt 177

23.02.17
Born, Heinrich  HEER 

4./PzGrenRgt 104

23.02.17
Dipberger, Wilhelm  LUFTWAFFE 

Stab./KG 6

23.02.17
Dörries, Josef  HEER 

6./GrenRgt 87

23.02.17
Dubicki, Albert  HEER 

1./WerferRgt 14

23.02.17
Mitschke, Martin  HEER 

2./GrenRgt 200 (mot.)

23.02.17
Munser, Rudolf  HEER 

II./GrenRgt 338

23.02.17
Rühle v. Lilienstern, Hans-Joachim  WAFFEN-SS 

I./niederl. SS-Freiw.PzGrenRgt 48 "General Seyffardt"

23.02.17
Friedrich, Gustav  HEER 

6./ReiterRgt 31

23.02.17
Gast, Robert  LUFTWAFFE 

9./FschJägRgt 7

23.02.17
Hess, Hans-Georg  MARINE 

U-995

23.02.17
Oesau, Walter  LUFTWAFFE 

7./JG 51

23.02.17
Kaup, Heinrich  HEER 

3./GrenRgt 184

23.02.17
Post, Martin  HEER 

6./PzGrenRgt 12

23.02.17
Grieme, Willy  WAFFEN-SS 

6./SS-PzGrenRgt 4 "Der Führer"

23.02.17
Beschwitz Frhr. v., Werner  HEER 

schw. PzAbt 505

23.02.17
Müller, Rudolf  LUFTWAFFE 

6./JG 5

23.02.17
Wagner, Werner  HEER 

3./PzJägLehrAbt 130

23.02.17
Heise, Hanns  LUFTWAFFE 

IV./KG 76

23.02.17
Höper, Ahrend  HEER 

1./StGeschBrig 202

23.02.17
Thierfelder, Helmut  HEER 

6./PzGrenRgt 33

23.02.17
Kimmich, Hans-Jörg  HEER 

GrenRgt 119 (mot.)

23.02.17
Neufeld, Ernst  HEER 

2./KradSchtzBtl 40

23.02.17
Wittmann, Alfred  HEER 

GrenRgt 546

23.02.17
Rhein, Joseph  HEER 

I./GrenRgt 530

23.02.17
Böhmke, Reinhold  HEER 

13.(IG)/GrenRgt 162

23.02.17
Damsch, Werner  WAFFEN-SS 

I./SS-PzGrenRgt 25 "Hitlerjugend"

23.02.17
Frenzel, Günter  LUFTWAFFE 

11./KG z.b.V. 1

23.02.17
Flad, Eugen  HEER 

2.(Radf.)/DivFüsBtl 252

23.02.17
Lehner, Wilhelm  HEER 

5./PzGrenRgt 40

23.02.17
Hollekamp, Josef  HEER 

2.(Radf.)/AufklAbt 36

23.02.17
Tratt, Eduard  LUFTWAFFE 

I./ZG 1

23.02.17
Becker, Wilhelm  LUFTWAFFE 

8./FlakRgt 43

23.02.17
Hug, Eduard  HEER 

1./JägRgt 75

23.02.17
Hammerich, Willi  HEER 

4.(MG)/GrenRgt 501

23.02.17
Wehking, Hermann  HEER 

1./ArtRgt 146 (mot.)

23.02.17
Stoll, Paul  HEER 

7./PzGrenRgt 128

23.02.17
Mendte, Rolf  HEER 

6./GrenRgt 31

23.02.17
Schimmele, Josef  HEER 

14./FüsRgt 34

23.02.17
Behr, Winrich  HEER 

3./AufklAbt 3

23.02.17
Schrijnen, Richard(Remi)  WAFFEN-SS 

2./SS-Freiw.SturmBrig 6 "Langemarck"

23.02.17
Fischer, Gerhard  WAFFEN-SS 

3./SS-PzJägAbt 5 " Wiking"

23.02.17
Krieger, Werner  HEER 

I./GrenRgt 17

23.02.17
Kienitz, Werner  HEER 

XVII.Armeekorps

23.02.17
Lersner Frhr. v., Karl  HEER 

GrenRgt 537

23.02.17
Starck v., Wilhelm  HEER 

I./ArtRgt 1553

23.02.17
Göttinger, Rudolf  HEER 

13.(IG)/GebJägRgt 91

23.02.17
Reder, Walter  WAFFEN-SS 

I./SS-PzGrenRgt 1 "Totenkopf"

23.02.17
Vandieken, Anton  WAFFEN-SS 

SS-KavRgt 15

23.02.17
Ertel, Karl-Heinz  WAFFEN-SS 

niederl. SS-Freiw.PzGrenRgt 49 "De Ruyter"

23.02.17
Euling, Karl-Heinz  WAFFEN-SS 

I./SS-PzGrenRgt 22 "Frundsberg"

23.02.17
Lichte, Karl-Heinz  WAFFEN-SS 

5./SS-PzRgt 5 "Wiking"

23.02.17
Langanke, Fritz  WAFFEN-SS 

2./SS-PzRgt 2 "Das Reich"

23.02.17
Haase, Alfred  HEER 

PiLehrBtl 2 u. Fhr. einer Kampfgruppe

23.02.17
Eichler, Erich  HEER 

II./ArtRgt 20 (mot.)

23.02.17
Utz, Willibald  HEER 

GebJägRgt 100

23.02.17
Rauh, Paul-Hubert  LUFTWAFFE 

II./NJG 4

23.02.17
Nökel, Friedrich-Karl  HEER 

II./PzRgt 31

23.02.17
Klose, Erwin  HEER 

II./JägRgt 28

23.02.17
Weber, Horst  MARINE 

S 55 i. d. 3.Schnellbootflottille

23.02.17
Neumann, Joachim  HEER 

I./PzArtRgt 103

23.02.17
Hunger, Hans-Joachim  HEER 

schw. ArtAbt 526 (mot.)

23.02.17
Hümmerich, Wilhelm  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 80

23.02.17
Weyel, Erich  HEER 

14.(PzJäg)/InfRgt 506

23.02.17
Zumfelde, Hugo  HEER 

II./GrenRgt 546

23.02.17
Oelker, Heinrich  HEER 

DivFüsBtl 21 (L)

23.02.17
Holzapfel, Karl-Heinz  HEER 

PiBtl 29 (mot.)

23.02.17
Sundmacher, Heinz  HEER 

I./GrenRgt 431

23.02.17
Schindler, Walther  HEER 

III./GrenRgt 106

23.02.17
Pfeuffer, Arno  HEER 

AufklAbt 332

23.02.17
Ziegler, Arthur  HEER 

GrenRgt 974

23.02.17

Spenden


Der Zeit- und Geldaufwand ist doch erheblich angestiegen und deshalb möchten wir an dieser Stelle auch um etwas Unterstützung bitten. Jeder Euro hilft uns, damit diese Seite wieder AKTUELL und langfristig AKTIV bleiben kann.

Ins Forum einloggen

Name:  
Passwort:  
   

Interessante Links


ZeitReisen Verlag


ZeitReisen-Eine Reise in die Vergangenheit öffnet den Blick für die Zukunft... Hier finden Sie ausgewählte DVDs, Videos, Bücher und Hörbücher zur Zeitgeschichte! Wir sind Spezialisten für die Themenbereiche: Obersalzberg,Berghof,

(zum Link)